Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 21.02.2020

23.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 3:2 SC Paderborn 07 SC Paderborn
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
25.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
Achtelfinale - Hinspiele AD San Carlos AD San Carlos 3:5 New York City FC NYCFC
  Olimpia CD Olimpia 2:2 Seattle Sounders FC Sounders FC
25.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 3:3 RCD Mallorca RCD Mallorca
  Brescia Calcio Brescia Calcio 1:2 SSC Neapel SSC Neapel
26.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 2:2 Stade Brest 29 Stade Brest 29
  FC Metz FC Metz 0:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
24.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
23.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 3:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
 
Sivasspor Sivasspor 1:0 Alanyaspor Alanyaspor
18.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 3:2 Doxa Dramas Doxa Dramas
27.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 0:1 KRC Genk KRC Genk
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 3:5 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
23.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 3:0 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
22.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
  Vozdovac FK Vozdovac 2:3 FK Spartak Subotica Spartak
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:2 FK Mladost Lucani Mladost
23.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 0:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
Gruppe D VPS Vaasan Palloseura 0:2 FF Jaro FF Jaro
23.Spieltag LKS Lodz LKS Lodz 0:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
20.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:4 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
30.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 5:2 SV Grohn SV Grohn
21.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 1:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
17.Spieltag SV Warnemünde SV Warnemünde 0:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Malchower SV Malchower SV 90 3:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
21.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 0:1 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
1.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:3 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
19.Spieltag Abha Abha Club 2:2 Al-Adalah FC Al-Adalah FC
  Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
  Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 0:1 Al-Fateh Al-Fateh
5.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 6:2 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
23.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 1:2 KF Tirana KF Tirana
20.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 2:0 Western United FC Western United
  Western Sydney Western Sydney Wanderers 5:2 Adelaide United Adelaide United
4.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 0:2 Zamora FC Zamora
16.Spieltag Beni Mellal Raja de Beni Mellal 1:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
Achtelfinale Ismaily Ismaily SC 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
17.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
  SV Horn SV Horn 2:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 SV Ried SV Ried
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:1 FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 4:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 FC Liefering FC Liefering
34.Spieltag Derby County Derby County 1:1 FC Fulham FC Fulham
1.Runde Rückspiele Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:0 Club Atlético Unión CA Unión
  CD El Nacional CD El Nacional 2:2 CA Fénix CA Fénix
6.Spieltag 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 0:2 Club Nacional Asunción Nacional
Gruppe 1 Afturelding UMF Afturelding 1:3 Breidablik Kópavogur Breidablik
2.Spieltag Waterford FC Waterford FC 0:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
  Derry City Derry City 1:1 Finn Harps Finn Harps
  Shelbourne Shelbourne FC 1:2 Dundalk FC Dundalk FC
  Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 St. Patricks Athletic St. Patricks
  Shamrock Rovers Shamrock Rovers 6:0 Cork City FC Cork City
1.Spieltag Wexford FC Wexford FC 1:1 University College Dublin UCD
  Cabinteely Cabinteely FC 4:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
7.Spieltag FC ISPE FC ISPE 2:1 Magwe FC Magwe FC
2.Spieltag Rayong FC Rayong FC 1:2 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Navy FC Navy FC 3:2 Udon Thani FC Udon Thani FC
30.Spieltag Linfield FC Linfield FC 4:0 Crusaders FC Crusaders
14.Spieltag Armagh City FC Armagh City FC 1:1 Annagh United FC Annagh United
25.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 0:2 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
5.Spieltag Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 Universidad Concepción U. Concepción
  CDUC CD Universidad Católica 3:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
29.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
26.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot 63 0:1 Paris FC Paris FC
  Chamois Niort FC Chamois Niortais 1:0 FC Valenciennes FC Valenciennes
  Grenoble Grenoble Foot 38 0:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
  Rodez AF Rodez AF 0:1 FC Lorient FC Lorient
  AC Ajaccio AC Ajaccio 2:0 FC Le Mans FC Le Mans
  EA Guingamp EA Guingamp 1:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  FC Chambly FC Chambly 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  AC Le Havre AC Le Havre 1:2 US Orléans US Orléans
23.Spieltag Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 0:1 US Concarneau Concarneau
  US Boulogne US Boulogne 1:0 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
  SC Lyon Sporting Club de Lyon 1:4 US Avranches US Avranches
  SC Toulon Sporting Club de Toulon 3:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
  AS Béziers AS Béziers 1:2 US Créteil-Lusitanos US Créteil
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:0 Pau FC Pau FC
  SO Cholet SO Cholet 0:0 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
  GFC Ajaccio GFC Ajaccio 0:2 USL Dunkerque USL Dunkerque
22.Spieltag U Cluj FC Universitatea Cluj 1:1 ACS Campionii FC Arges ACS FC Arges
27.Spieltag Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  Helmond Sport Helmond Sport 0:2 Ajax Amsterdam II Ajax II
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 6:4 FC Den Bosch FC Den Bosch
  PSV II PSV Eindhoven II 1:1 TOP Oss TOP Oss
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
  NAC Breda NAC Breda 1:0 Almere City FC Almere City
  Telstar SC Telstar 2:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
22.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:2 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
  Vilafranquense UD Vilafranquense 0:3 SC Farense Farense
31.Spieltag Rio Ave FC U23 Rio Ave FC U23 3:1 SC Braga U23 SC Braga U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 0:4 Desportivo Aves U23 Aves U23
25.Spieltag Dundee United Dundee United FC 2:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
23.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 2:0 Menemen Spor Menemen Spor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 0:1 Hatayspor Hatayspor
  FC Winterthur FC Winterthur 0:4 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
7.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
  Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 2:1 AA Internacional Limeira Internacional
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:1 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
17.Spieltag NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:2 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
16.Spieltag Chelsea U18 FC Chelsea U18 4:0 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
26.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:0 Hapoel Akko Hapoel Akko
  Hapoel Afula Hapoel Afula 3:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
  B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Ihud Bnei Sachnin Bnei Sachnin
  H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 0:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
23.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:0 Hannoverscher SC HSC Hannover
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:0 Heider SV Heider SV
  BFC Dynamo BFC Dynamo 1:2 VSG Altglienicke Altglienicke
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 4:4 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
21.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:3 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  TSG Balingen TSG Balingen 1:5 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
26.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
Gruppe B Malampa RFC Malampa Revivors FC 3:0 Lae City FC Lae City FC
23.Spieltag HSV III Hamburger SV III 1:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
18.Spieltag SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück verlegt FC Gütersloh FC Gütersloh
17.Spieltag FC Strausberg FC Strausberg 1:4 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  FSV Martinroda FSV Martinroda 0:2 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
19.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 3:0 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
Gruppe B Anguilla U20 Anguilla U20 0:7 Grenada U20 Grenada U20
  Dominica U20 Dominica U20 0:2 Dominikanische Republik U20 Dom. Rep. U20
Gruppe C Belize U20 Belize U20 1:2 Curaçao U20 Curaçao U20
Gruppe D Cayman U20 Cayman-Inseln U20 2:1 Bermuda U20 Bermuda U20
Gruppe A Montserrat U20 Montserrat U20 1:5 St. Vincent und die Grenadinen U20 St. Vincent U20
19.Spieltag KF Vushtrria KF Vushtrria 2:3 FC Drita Gjilan FC Drita
5.Spieltag Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 7:1 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
19.Spieltag Sirens FC Sirens FC 0:0 Sliema Wanderers Sliema Wander.
  Tarxien Tarxien Rainbows 0:4 Floriana FC Floriana FC
  Gzira Utd Gzira United FC 0:1 Valletta FC Valletta FC
17.Spieltag Fgura Utd Fgura United FC 1:4 Pembroke Athleta FC Pembroke
  Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 0:1 Qrendi FC Qrendi FC
15.Spieltag Al Khor Al Khor Sports Club 1:1 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
  Qatar SC Qatar Sports Club 0:1 Al Sailiya Sport Club Al Sailiya
Achtelfinale Black Leopards Black Leopards FC 2:0 Amavarara FC Amavarara FC
Algerien U20 Algerien U20 1:0 Palästina U20 Palästina U20
  Dänemark U16 Dänemark U16 0:3 Spanien U16 Spanien U16
  England U16 England U16 4:1 Vereinigte Staaten U17 USA U17
18.Spieltag Mumbai City Mumbai City FC 0:1 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
5.Spieltag AU Rajasthan AU Rajasthan FC 1:3 Garhwal FC Garhwal FC
14.Spieltag NEROCA FC NEROCA FC 3:2 Gokulam Kerala FC Gokulam FC

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Rony
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 4,00 Mio. €
    Ablöse: 6,00 Mio. €
    Club Athletico Paranaense
     
    SE Palmeiras São Paulo
  • Safa Hadi
    Alter: 21 Jahre  Irak
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: 150 Tsd. €
    Al-Shorta SC
     
    Krylya Sovetov Samara
  • Éderson
    Alter: 20 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 2,30 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    EC Cruzeiro Belo Horizonte
     
    Corinthians São Paulo
  • Adil Rami
    Alter: 34 Jahre  Frankreich
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Fenerbahce Istanbul
     
    FK Sochi
  • Ezequiel
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 475 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Fluminense Rio de Janeiro
     
    Chapecoense
  • Filipp Dvoretskov
    Alter: 22 Jahre  Russland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 475 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mordovia Saransk
     
    Torpedo Moskau
  • Igor Gorbunov
    Alter: 25 Jahre  Russland
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 450 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Rotor Volgograd
     
    FK Armavir
  • Madson
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Fortaleza Esporte Clube
     
    AD São Caetano (SP)
  • Bruno Moraes
    Alter: 31 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Botafogo Futebol Clube (SP)
     
    AD São Caetano (SP)
  • Bruno Matos
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Bhayangkara FC
     
    Madura United FC
  • Masaki Iida
    Alter: 34 Jahre  Japan
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Matsumoto Yamaga
     
    Maruyasu Okazaki
  • Aleksey Kontsedalov
    Alter: 29 Jahre  Russland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Armavir
     
    Dinamo Stavropol
  • Steven Lustica
    Alter: 28 Jahre  Australien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Qizilqum Zarafshan
     
    Western United FC
  • Dramane Salou
    Alter: 21 Jahre  Burkina Faso
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Olimpik Donetsk
     
    FK Slutsk
  • Svyatoslav Georgievski
    Alter: 24 Jahre  Russland
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 275 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zorkiy Krasnogorsk
     
    FK Khimki
  • Redvan Osmanov
    Alter: 26 Jahre  Russland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Sevastopol
     
    KamAZ Naberezhnye Chelny
  • Gustavo Pintos
    Alter: 24 Jahre  Uruguay
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Deportivo Maldonado
     
    Sportivo Luqueño
  • Zhandos Soltan
    Alter: 21 Jahre  Kasachstan
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kaspiy Aktau
     
    FK Altay
  • Alan Kasaev
    Alter: 33 Jahre  Russland
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Avangard Kursk
     
    Alania Vladikavkaz
  • Vitali Gajduchik
    Alter: 30 Jahre  Weißrussland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Torpedo-BelAZ Zhodino
     
    Rukh Brest
  • Gustavo Bastos
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Associação Atlética Anapolina (GO)
     
    São Gabriel Futebol Clube (RS)
  • Timur Dudayti
    Alter: 23 Jahre  Russland
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Khimik-Arsenal Tula
     
    FK Ryazan
  • André Ribeiro
    Alter: 31 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Persipura Jayapura
     
    Macaé Esporte Futebol Clube (RJ)
  • Maksim Martusevich
    Alter: 24 Jahre  Russland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zorkiy Krasnogorsk
     
    FK Khimki
  • Sebastian Dalgaard
    Alter: 28 Jahre  Dänemark
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hartford Athletic
     
    Tampa Bay Rowdies
  • Ilya Nasonkin
    Alter: 21 Jahre  Russland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Rotor 2 Volgograd
     
    Ural 2 Ekaterinburg
  • Aleksandr Ivankov
    Alter: 20 Jahre  Russland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zorkiy Krasnogorsk
     
    Rubin Kazan II
  • Sergey Zabrodin
    Alter: 21 Jahre  Russland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ararat Moskau
     
    Inter Cherkessk
  • Nikita Telenkov
    Alter: 32 Jahre  Russland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Tyumen
     
    Nosta Novotroitsk
  • Roman Yanushkovskiy
    Alter: 25 Jahre  Russland
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    KamAZ Naberezhnye Chelny
  • Tamirlan Dzhamalutdinov
    Alter: 23 Jahre  Russland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Metta
     
    NK Celik Zenica
  • Dmitri Rebrov
    Alter: 22 Jahre  Russland
    Position: Torwart
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Luch Vladivostok
     
    Enisey Krasnoyarsk
  • Antonis Karageorgis
    Alter: 22 Jahre  Griechenland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    PAE Chania
     
    AS Rodos
  • Aleksandr Sheplyakov
    Alter: 23 Jahre  Russland
    Position: Torwart
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dinamo Moskau
     
    Okzhetpes Kokshetau
  • Vladislav Ignatenko
    Alter: 22 Jahre  Russland
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Nosta Novotroitsk
     
    KamAZ Naberezhnye Chelny
  • Christoforos Tsouvaltsidis
    Alter: 27 Jahre  Griechenland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    PS Kalamata
     
    Eolikos Mytilinis
  • Tenglong Lei
    Alter: 29 Jahre  China
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Beijing Sinobo Guoan
     
    Tianjin Teda
  • Pavle Radunovic
    Alter: 23 Jahre  Serbien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Sindjelic Belgrad
     
    OFK Petrovac
  • Yuriy Pavlyk
    Alter: 26 Jahre  Ukraine
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kremin Kremenchuk
     
    FK Banga Gargzdai
  • Evgeniy Gavrilov
    Alter: 21 Jahre  Russland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zvezda St. Petersburg
     
    FC Van
  • Abdul Razak
    Alter: 27 Jahre  Elfenbeinküste
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    IK Sirius
     
    Örgryte IS
  • Perica Ivetic
    Alter: 33 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Sloboda Tuzla
     
    NK Vinogradar
  • Sanjin Lelic
    Alter: 23 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    KSV Roeselare
     
    NK Rudar Velenje
  • Oleksiy Kovtun
    Alter: 25 Jahre  Ukraine
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Karpaty Lviv
     
    Rukh Brest
  • Mykhaylo Kalugin
    Alter: 25 Jahre  Ukraine
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dnyapro Mogilev
     
    Chornomorets Odessa
  • Miha Vidmar
    Alter: 22 Jahre  Slowenien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    UMF Víkingur Ólafsvík
     
    NK Krka
  • Eduard Valiakhmetov
    Alter: 22 Jahre  Russland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ural 2 Ekaterinburg
     
    FK Chelyabinsk
  • Rustam Khalimbekov
    Alter: 23 Jahre  Russland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Legion-Dinamo Makhachkala
     
    FK Makhachkala
  • Arnar Thór Gudjónsson
    Alter: 21 Jahre  Norwegen
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Strømsgodset IF
     
    Grorud IL
  • Nikita Zheltikov
    Alter: 22 Jahre  Russland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Lokomotiv-Kazanka Moskau
     
    Strogino Moskau