Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 16.02.2020

22.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 1:4 FC Bayern München Bayern München
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:0 SV Sandhausen SV Sandhausen
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
24.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
26.Spieltag Aston Villa Aston Villa 2:3 Tottenham Hotspur Tottenham
 
FC Arsenal FC Arsenal 4:0 Newcastle United Newcastle Utd.
15.Spieltag UE Engordany UE Engordany 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
  FC Ordino FC Ordino 0:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 5:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
24.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  CD Leganés CD Leganés 0:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
  Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0:1 CA Osasuna CA Osasuna
 
Real Madrid Real Madrid 2:2 Celta Vigo Celta Vigo
  Udinese Calcio Udinese Calcio 0:0 Hellas Verona Hellas Verona
 
Juventus Turin Juventus Turin 2:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
  Sampdoria Sampdoria Genua 1:5 AC Florenz AC Florenz
  US Sassuolo US Sassuolo 0:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
  Cagliari Calcio Cagliari Calcio 0:1 SSC Neapel SSC Neapel
 
Lazio Rom Lazio Rom 2:1 Inter Mailand Inter Mailand
25.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 1:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  Stade Reims Stade Reims 1:0 FC Stade Rennes Stade Rennes
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 3:2 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
  LOSC Lille LOSC Lille 1:2 Olympique Marseille Ol. Marseille
19.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:2 SV Mattersburg SV Mattersburg
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:0 WSG Tirol WSG Tirol
25.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:1 FC Botosani FC Botosani
  Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 2:1 FCSB FCSB
22.Spieltag
Servette FC Servette FC 4:1 FC Zürich FC Zürich
 
FC Lugano FC Lugano 2:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Luzern FC Luzern 1:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
23.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 4:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
  Sparta R. Sparta Rotterdam 1:2 FC Groningen FC Groningen
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  Willem II Willem II Tilburg 1:1 FC Utrecht FC Utrecht
  PEC Zwolle PEC Zwolle 3:4 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
22.Spieltag Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Alanyaspor Alanyaspor 0:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
 
Trabzonspor Trabzonspor 2:1 Sivasspor Sivasspor
 
Galatasaray Galatasaray Istanbul 1:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
27.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 1:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:0 Livingston FC Livingston FC
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:2 Hibernian FC Hibernian FC
24.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 3:1 Panetolikos GFS Panetolikos
  AO Xanthi AO Xanthi 0:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
  Volos NPS Volos NPS 0:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 0:1 AEK Athen AEK Athen
17.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 1:0 AO Platanias Platanias
  PAE Chania PAE Chania 5:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  PAS Giannina PAS Giannina 5:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
22.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 1:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  RRC Hamoir RRC Hamoir 2:1 RE Acren-Lessines RE Acren
  Francs Borains Royal Francs Borains 3:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  RUS Rebecq RUS Rebecq 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
  RUS Givry RUS Givry 2:0 RCS Verlaine RCS Verlaine
26.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
  KRC Genk KRC Genk 1:3 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  Zulte Waregem SV Zulte Waregem 1:2 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
  KSC Lokeren KSC Lokeren 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
22.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
  Rupel Boom FC Rupel Boom 0:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  RFC Lüttich RFC Lüttich 0:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:3 KSK Heist KSK Heist
  FC Gullegem FC Gullegem 0:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  KVK Westhoek KVK Westhoek 4:3 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:1 KFC Merelbeke Merelbeke
  VW Hamme KFC VW Hamme 0:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  FC Knokke FC Knokke 2:0 KSV Temse KSV Temse
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:2 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 1:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  Berchem Sport Berchem Sport 1:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
  KVK Tienen KVK Tienen 4:2 Bocholt VV Bocholt VV
  Diegem Sport Diegem Sport 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
21.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 0:3 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
  Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
  SönderjyskE SönderjyskE 3:1 Hobro IK Hobro IK
  Silkeborg IF Silkeborg IF 0:2 Aalborg BK Aalborg BK
  Odense BK Odense Boldklub 0:2 Bröndby IF Bröndby IF
  Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Radnik Surdulica Radnik
  Spartak FK Spartak Subotica 1:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
22.Spieltag NK Osijek NK Osijek 1:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
  HNK Gorica HNK Gorica 0:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
1.Runde SC Riverball SC Riverball 3:5 n.E. AC Barca AC Barca
22.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:0 Korona Kielce Korona Kielce
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 0:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
  Cracovia Cracovia 2:1 Lech Posen Lech Posen
21.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
  Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
  FK Dunav FK Dunav Ruse 0:2 Cherno More Varna Cherno More
19.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 2:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 3:0 Spartak Varna Spartak Varna
  Kariana Erden Kariana Erden 3:0 OFK Pomorie Pomorie
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:2 Strumska Slava Strumska Slava
13.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach verlegt  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
19.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 3:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:0 FK Senica FK Senica
  Spartak Trnava Spartak Trnava 0:0 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
21.Spieltag Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:5 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:1 FC Remscheid FC Remscheid
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 3:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 1:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 1:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 1:2 FSV Duisburg FSV Duisburg
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:3 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  VfB Solingen VfB Solingen 0:2 Rather SV Rather SV
  VfB Speldorf VfB Speldorf 1:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  VSF Amern VSF Amern 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:0 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:4 ASV Süchteln ASV Süchteln
  Scherpenberg SV Scherpenberg 4:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:2 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 2:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  VfR Fischeln VfR Fischeln 0:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 0:3 Holzheimer SG Holzheimer SG
19.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:1 Berliner SC Berliner SC
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Frohnauer SC Frohnauer SC 0:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  Hilalspor Hilalspor Berlin 0:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 0:6 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:0 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
  Haldensleber SC Haldensleber SC 2:3 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  SSC Weißenfels SSC Weißenfels 5:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
18.Spieltag SC Herford SC Herford 4:1 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SC Roland SC Roland Beckum 0:2 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  VfL Theesen VfL Theesen 1:2 SV Spexard SV Spexard
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
20.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:6 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 4:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Brünninghausen FC Brünninghausen 2:2 BSV Schüren BSV Schüren
  SC Neheim SC Neheim 4:1 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  Lennestadt FC Lennestadt 6:3 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
Achtelfinale SV Hamwarde SV Hamwarde 1:2 n.V. SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
Finale Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
20.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  River Plate Club Atlético River Plate 1:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
17.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Tigre Club Atlético Tigre 2:0 Atlético de Rafaela Rafaela
  CA Alvarado CA Alvarado 2:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 Club Atlético Atlanta Atlanta
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 1:2 CD Morón CD Morón
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:2 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
  Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Club Almagro Almagro
  Belgrano Club Atlético Belgrano 1:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
6.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:0 Puebla FC Puebla FC
  Toluca Deportivo Toluca 2:3 UNAM Pumas UNAM Pumas
  CF América CF América 2:0 Atlas Guadalajara Atlas
  CF Monterrey CF Monterrey 1:1 FC Juárez FC Juárez
  Chivas Deportivo Guadalajara 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
5.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 2:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
  Atl. Nacional Atlético Nacional 2:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
  Patriotas Boyacá Patriotas 0:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
  Envigado FC Envigado FC 4:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
Gruppe A Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 5:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
Gruppe B Urawa Reds Urawa Red Diamonds 5:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 4:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
Gruppe C Yokohama FC Yokohama FC 0:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Sagan Tosu Sagan Tosu 0:3 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
Gruppe D Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Oita Trinita Oita Trinita
  Gamba Osaka Gamba Osaka 0:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
4.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:0 Venados FC Yucatán Venados FC
22.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
  KF Laçi KF Laçi 1:3 FK Partizani FK Partizani
  FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 1:1 FK Kukësi FK Kukësi
  KF Teuta KF Teuta 3:1 KF Vllaznia KF Vllaznia
19.Spieltag Western United Western United FC 0:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
3.Spieltag Caracas FC Caracas FC 4:0 Zulia FC Zulia FC
  Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Monagas SC Monagas SC
  Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Táchira Deportivo Táchira 2:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
16.Spieltag Khemis Zemamra Renaissance Zemamra 3:2 Youssoufia Berrechid Berrechid
  AS FAR Rabat FAR Rabat 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
15.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
  Club Africain Club Africain Tunis 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  US Tataouine US Tataouine 1:0 AS Soliman AS Soliman
Achtelfinale Wadi Degla Wadi Degla FC 1:2 FC Masr FC Masr
22.Spieltag VV Gemert VV Gemert 1:1 VV Hoogland Hoogland
  USV Hercules USV Hercules 2:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  ADO U21 ADO Den Haag U21 3:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
  SV OSS '20 SV OSS '20 0:2 RKVV DEM RKVV DEM
  Lienden FC Lienden 0:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  EVV Echt EVV Echt 2:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  VV UNA VV UNA Veldhoven 0:0 RKVV Westlandia Westlandia
Halbfinale Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:1 Glasgow Rangers Reserves Rangers II
5.Spieltag Nacional Club Nacional Asunción 1:2 Club Guaraní Guaraní
  Sol de América Club Sol de América 3:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
1.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 0:0 Defensor Sporting Club Defensor
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:2 CA Fénix CA Fénix
  Rentistas CA Rentistas 2:0 Club Nacional Nacional
Gruppe 2 Magni ÍF Magni Grenivík 0:5 Víkingur Reykjavík Víkingur
Gruppe 4 Valur Valur Reykjavík 5:0 Vestri Ísafjördur Vestri
  ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 5:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
14.Spieltag Auckland City Auckland City FC 5:1 Canterbury United Canterbury Utd
3.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 1:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:2 Alianza Universidad CSD Alianza
  FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
  Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Deportivo Municipal Municipal
6.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:1 Yangon United FC Yangon Utd.
  FC ISPE FC ISPE 1:6 Sagaing United Sagaing Utd.
  Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 0:1 Shan United FC Shan Utd.
1.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 1:0 Buriram United Buriram Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 Trat FC Trat FC
  Chonburi FC Chonburi FC 2:0 Rayong FC Rayong FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 3:4 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 2:1 Lampang FC Lampang FC
  Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 2:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 1:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
24.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:0 AC Perugia Calcio AC Perugia
  Cremonese US Cremonese 5:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
  FC Empoli FC Empoli 2:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
26.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 0:1 SS Arezzo Arezzo
  Monza AC Monza 1:2 Juventus Turin U23 Juventus U23
  Como Como 1907 0:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pergolettese US Pergolettese 1932 2:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Pontedera US Città di Pontedera 0:2 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Pistoiese US Pistoiese 1921 1:1 Robur Siena Siena
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:0 Novara Calcio Novara Calcio
  Südtirol FC Südtirol 2:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Carpi Carpi FC 1909 3:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Imolese Imolese Calcio 1919 1:4 Cesena FC Cesena
  Triestina US Triestina 4:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Calcio Padova Calcio Padova 0:1 Fermana FC Fermana
  Feralpisalò Feralpisalò 3:3 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Sambenedettese US Sambenedettese 1:2 Ravenna FC Ravenna
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Vibonese US Vibonese 3:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Catanzaro US Catanzaro 1:1 Casertana FC Casertana
  Catania Calcio Catania Calcio 0:0 Reggina 1914 Reggina 1914
  Avellino US Avellino 1912 0:0 Cavese 1919 Cavese
  Ternana Ternana Calcio 0:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  SSC Bari SSC Bari 3:0 AZ Picerno Picerno
  Potenza Potenza Calcio 2:2 Rende Calcio 1968 Rende
  Paganese Paganese Calcio 1926 3:1 FC Rieti Rieti
4.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 0:4 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
  Cobresal CD Cobresal 1:1 CD Everton CD Everton
  Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 CD Universidad Católica CDUC
23.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 4:3 Ankara Demirspor Ankara Demir
28.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:1 Albacete Balompié Albacete
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 0:1 CD Lugo CD Lugo
  FC Cádiz FC Cádiz 0:1 FC Málaga FC Málaga
  Rac. Santander Racing Santander 0:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
  Ponferradina SD Ponferradina 0:0 Extremadura UD Extremadura
  CD Teneriffa CD Teneriffa 0:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
26.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 3:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
21.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 3:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Boavista Porto Boavista Porto FC 1:2 Belenenses SAD Belenenses SAD
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:2 FC Porto FC Porto
  Famalicão FC Famalicão 1:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
  Casa Pia Casa Pia AC 1:3 FC Porto B FC Porto B
  Benfica B Benfica Lissabon B 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  SC Covilha SC Covilha 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Farense SC Farense 3:1 UD Oliveirense Oliveirense
22.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Altay SK Altay SK
  Bursaspor Bursaspor 2:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Giresunspor Giresunspor
  Balikesirspor Balikesirspor 0:5 Istanbulspor Istanbulspor
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:0 FC Aarau FC Aarau
  FC Vaduz FC Vaduz 0:0 FC Chiasso FC Chiasso
  FC Winterthur FC Winterthur 1:0 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
20.Spieltag Niki Volou Niki Volou 2:1 Diagoras Rodou Diagoras
  AO Kavala AO Kavala 0:0 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:2 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 3:0 AO Egaleo AO Egaleo
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 4:0 Olympiakos Volou Olymp. Volou
24.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 0:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:2 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 4:2 Panionios Athen U19 Panionios U19
3.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 2:6 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 1:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 2:1 FC Espoo U19 FC Espoo U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 3:3 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
  Jazz U19 FC Jazz U19 2:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
24.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 3:0 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
  M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 3:0 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
  Haladás Szombathelyi Haladás 3:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 0:1 FC Ajka FC Ajka
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Vác Vác FC 0:2 Soroksár SC Soroksár
  BFC Siófok BFC Siófok 1:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Budafoki MTE Budafoki MTE 0:0 Dorogi FC Dorog
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 2:2 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Vasas FC Vasas FC 3:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  MTK Budapest MTK Budapest 1:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
25.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 1:1 Sporting Gijón B Sporting B
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 2:1 UD Melilla UD Melilla
  Racing Ferrol Racing Ferrol 1:0 UD Ibiza UD Ibiza
  FC Coruxo FC Coruxo 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:2 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
  Las Palmas B Las Palmas B 0:1 FC Getafe B FC Getafe B
  Pontevedra Pontevedra CF 0:1 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
  UP Langreo UP Langreo 2:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Marino Luanco Marino Luanco 0:0 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 0:0 SD Leioa SD Leioa
  CD Tudelano CD Tudelano 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
  Calahorra CD Calahorra 1:2 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Haro Deportivo Haro Deportivo 3:1 CD Izarra CD Izarra
  Salamanca CF Salamanca CF UDS 0:1 Burgos CF Burgos CF
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:0 Unionistas CF Unionistas CF
  Real Sociedad B Real Sociedad B 2:4 FC Barakaldo FC Barakaldo
  SD Ejea SD Ejea 0:1 UE Cornellà UE Cornellà
  AE Prat AE Prat 0:0 CD Ebro CD Ebro
  Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:0 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
  Levante B UD Levante B 1:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
  FC Villarreal B FC Villarreal B 2:1 FC Andorra FC Andorra
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  Hércules Hércules Alicante 0:0 UE Llagostera UE Llagostera
  UE Olot UE Olot 4:0 CF La Nucía CF La Nucía
  CE Sabadell CE Sabadell 2:1 FC Orihuela FC Orihuela
  FC Badalona FC Badalona 1:1 CD Castellón CD Castellón
  FC Algeciras FC Algeciras 1:1 FC Cádiz B Cádiz B
  UCAM Murcia UCAM Murcia 0:0 Villarrubia CF Villarrubia CF
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:0 Yeclano Deportivo Yeclano
  Mérida AD Mérida AD 1:1 FC Granada B (Recreativo) Granada B
  CD Don Benito CD Don Benito 2:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  San Fernando CD San Fernando CD 2:1 CD Badajoz CD Badajoz
  FC Cartagena FC Cartagena 3:2 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 0:0 Real Murcia Real Murcia
  FC Córdoba FC Córdoba 2:1 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 1:2 Marbella FC Marbella FC
20.Spieltag HSC Hannover Hannoverscher SC 0:0 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
22.Spieltag Altona 93 Altona 93 1:4 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 3:1 VfB Auerbach VfB Auerbach
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:2 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:0 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 1:1 BFC Dynamo BFC Dynamo
  Altglienicke VSG Altglienicke 1:3 Berliner AK 07 Berliner AK
25.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 1:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  SC Verl SC Verl 2:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
Gruppe A ABM Galaxy FC ABM Galaxy FC 4:1 Hienghene Sport Hienghene Sport
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 2:1 PRK Hekari United FC Hekari United
22.Spieltag USC Paloma USC Paloma Hamburg 3:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
  TSV Sasel TSV Sasel 7:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  Concordia Concordia Hamburg 2:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
21.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 0:0 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
  SF Baumberg SF Baumberg 2:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  Niederwenigern SF Niederwenigern 1:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 0:0 VfB 03 Hilden VfB Hilden
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck 2:1 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:2 FC Kray FC Kray
  SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:2 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
20.Spieltag SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:0 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
  Holzwickeder SC Holzwickeder SC verlegt SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 2:1 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  Pr. Münster II Preußen Münster II 1:1 SV Schermbeck SV Schermbeck
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 2:2 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1:1 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
9.Spieltag Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:4 Greifswalder FC Greifswalder FC
14.Spieltag VFC Plauen VFC Plauen 1:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
22.Spieltag Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 2:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
  G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 3:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 1:1 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
17.Spieltag Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 2:3 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
  Holst. Kiel U19 Holstein Kiel U19 0:1 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
  Hamburg U19 Hamburger SV U19 4:0 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
  Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 0:3 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
  1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 6:0 Alemannia Aachen U19 A. Aachen U19
  Leverkusen U19 Bayer 04 Leverkusen U19 4:0 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
  Duisburg U19 MSV Duisburg U19 0:0 Rot-Weiß Oberhausen U19 Oberhausen U19
  Wuppertal U19 Wuppertaler SV U19 1:3 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
  Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 1:1 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
  SSV Ulm U19 SSV Ulm 1846 U19 1:2 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
  Ingolstadt U19 FC Ingolstadt 04 U19 3:6 FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
18.Spieltag Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 1:0 FC Hennef 05 U17 FC Hennef U17
  B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 2:0 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
  Wuppertal U17 Wuppertaler SV U17 1:0 SG Unterrath U17 Unterrath U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 0:5 1.FSV Mainz 05 U17 Mainz 05 U17
  SC Freiburg U17 SC Freiburg U17 1:2 FC Bayern München U17 B. München U17
  SV Wehen U17 SV Wehen Wiesbaden U17 2:2 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 3:1 SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 1:0 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
20.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 0:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
  AEL Limassol AEL Limassol 1:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
  Anorthosis Anorthosis Famagusta 3:2 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
Viertelfinale HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 4:0 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
Gruppe A Nicaragua U20 Nicaragua U20 8:0 Amerikanische Jungferninseln U20 A. Jungfern U20
7.Spieltag Virtus SS Virtus Acquaviva 1:2 SS Folgore/Falciano SS Folgore
  AC Libertas AC Libertas 1:4 SP Tre Fiori Tre Fiori
  Tre Penne SP Tre Penne 1:1 La Fiorita 1967 La Fiorita
  Cailungo SP Cailungo 1:1 SS Murata Murata
1.Spieltag CD Macará CD Macará 1:1 CD Universidad Católica Uni. Católica
  CD El Nacional CD El Nacional 2:1 LDU de Portoviejo Portoviejo
  Guayaquil City Guayaquil City FC 4:1 CD Olmedo CD Olmedo
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 0:0 Técnico Universitario Técnico U.
10.Spieltag Herediano CS Herediano 3:3 AD San Carlos AD San Carlos
  Cartaginés CS Cartaginés 1:0 Limón FC Limón FC
  La U La U Universitarios 2:0 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
  Grecia Municipal Grecia 0:3 Deportivo Saprissa Saprissa
  ADR Jicaral ADR Jicaral 0:0 Guadalupe FC Guadalupe FC
17.Spieltag FK Sabail FK Sabail 3:1 FK Qabala FK Qabala
  Neftchi Baku Neftchi Baku 3:1 Keshla FK Keshla
18.Spieltag KF Dukagjini KF Dukagjini 0:0 FC Llapi FC Llapi
  KF Flamurtari KF Flamurtari Prishtinë 4:3 KF Trepca 89 KF Trepca 89
  FC Drita FC Drita Gjilan 2:0 SC Gjilani SC Gjilani
1.Runde Manchester 62 FC Manchester 62 1:2 Mons Calpe SC Mons Calpe
  Lynx FC Lynx FC 0:1 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
10.Spieltag Hearts of Oak Hearts of Oak 3:2 Bechem United FC Bechem United
  Medeama Medeama SC 1:2 Elmina Sharks FC Elmina Sharks
  Asante Kotoko Asante Kotoko SC 0:0 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
  WAFA SC West African Football Academy 0:0 Dreams FC Dreams FC
  Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 2:1 Karela United FC Karela United
  Liberty Prof. Liberty Professionals FC 5:2 Aduana Stars FC Aduana Stars
20.Spieltag Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:2 Akwa United Akwa United
  Kwara United Kwara United FC 1:1 Rivers United FC Rivers United
  Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 3:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Plateau United Plateau United FC 2:0 Dakkada FC Dakkada FC
  FC Heartland FC Heartland 5:0 Adamawa United Adamawa United
  Wikki Tourists Wikki Tourists 4:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
  Kano Pillars Kano Pillars 1:0 MFM FC MFM FC
  Nasarawa United Nasarawa United 1:0 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
19.Spieltag Genua U19 FC Genua 1893 U19 3:0 Chievo Verona U19 Chievo U19
16.Spieltag Atalanta U18 Atalanta Bergamo U18 3:1 AS Rom U18 AS Rom U18
  Inter U18 Inter Mailand U18 3:1 AC Florenz U18 AC Florenz U18
  US Sassuolo U18 US Sassuolo U18 0:1 FC Genua 1893 U18 Genua U18
19.Spieltag US Sassuolo U17 US Sassuolo U17 0:0 Sampdoria Genua U17 Sampdoria U17
  AC Florenz U17 AC Florenz U17 5:0 FC Turin U17 FC Turin U17
  Empoli U17 FC Empoli U17 0:1 Spezia Calcio U17 Spezia U17
  Lazio Rom U17 Lazio Rom U17 0:1 AS Livorno U17 Livorno U17
  Genua U17 FC Genua 1893 U17 1:0 AC Pisa 1909 U17 AC Pisa U17
  Juventus U17 Juventus Turin U17 2:2 Parma Calcio 1913 U17 Parma U17
  Milan U17 AC Mailand U17 0:1 Udinese Calcio U17 Udinese U17
  SPAL U17 SPAL U17 3:0 Cagliari Calcio U17 Cagliari U17
  Pordenone U17 Pordenone Calcio U17 0:2 Chievo Verona U17 Chievo U17
  Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 2:4 Inter Mailand U17 Inter U17
  Venezia U17 Venezia FC U17 1:3 FC Bologna U17 Bologna U17
  Hellas U17 Hellas Verona U17 4:0 AS Cittadella U17 Cittadella U17
  Brescia U17 Brescia Calcio U17 1:3 US Cremonese U17 Cremonese U17
  Trapani U17 Trapani Under 17 2:1 US Lecce U17 US Lecce U17
  Salernitana U17 US Salernitana 1919 U17 3:1 SS Juve Stabia U17 Juve Stabia U17
  Perugia U17 AC Perugia Calcio U17 4:3 Frosinone Calcio U17 Frosinone U17
  Pescara U17 Delfino Pescara 1936 U17 1:1 SSC Neapel U17 SSC Neapel U17
  Ascoli U17 Ascoli Calcio U17 1:1 AS Rom U17 AS Rom U17
  Cosenza U17 Cosenza Calcio U17 0:1 Benevento Under 17 Benevento U17
24.Spieltag Ligorna SC Ligorna 1922 1:1 Borgosesia Calcio Borgosesia
  Fossano Fossano Calcio 0:2 FC Vado Vado
  Chieri ASD Chieri Calcio 0:3 SC Caronnese Caronnese
  Verbania Asdc Verbania 1:0 US Fezzanese Fezzanese
  Prato AC Prato 2:2 AC Bra Bra
  Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 1:0 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
  Savona Savona FBC 1:2 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Sanremese Sanremese Calcio 1:2 USD Real Forte Querceta Real Forte
  Casale FBC Casale 3:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
27.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 1:1 US Levico Terme Levico Terme
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 3:2 Legnano AC Legnano
  Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 2:1 A.S.D. Brusaporto Brusaporto
  Dro Alto Garda Dro Alto Garda Calcio 0:3 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:1 US Folgore Caratese Caratese
  Inveruno US Inveruno 1:2 Milano City FC Milano City
  Seregno USD 1913 Seregno Calcio 2:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
  Arconatese GS Arconatese 1:4 ASD NibionnOggiono NibionnOggiono
  Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 2:2 USD Castellanzese 1921 Castellanzese
  Sondrio Sondrio Calcio 1:1 Tritium Calcio 1908 Tritium
  Legnago FC Legnago Salus 2:2 AC Delta Porto Tolle Delta PT
  Luparense Luparense FC 2:3 Clodiense SSD Clodiense
  Belluno AC Belluno 1905 1:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
  Chions APC Chions 1:1 AC Este 1920 Este
  Caldiero Caldiero Terme 0:2 Union Feltre Union Feltre
  ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:1 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
  Adriese 1906 US Adriese 1906 4:1 San Luigi Calcio San Luigi
  Mestre AC Mestre 0:0 AC Vigasio Vigasio
  Campodarsego ACD Campodarsego 0:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  Cartigliano ASD Cartigliano 1:2 Polisportiva Tamai Tamai
24.Spieltag Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 2:1 Correggese Calcio 1948 Correggese
  Fanfulla ASD Fanfulla 1:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
  Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 1:2 AC Crema 1908 Crema
  Lentigione Lentigione Calcio 2:1 SCD Progresso Calcio Progresso
  Sammaurese Sammaurese Calcio 0:0 Alfonsine FC 1921 Alfonsine
  Forlì Forlì FC 1:0 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
  Calvina Sport A.C. Calvina Sport 3:0 ASD Savignanese Savignanese
  Ciliverghe Ciliverghe Calcio 0:0 USD Breno USD Breno
  Franciacorta Franciacorta FC 2:1 Mantova FC Mantova FC
19.Spieltag Akad. Pandev Akademija Pandev 1:2 Shkendija Tetovo Shkendija
  Struga Struga Trim & Lum 0:1 Rabotnicki Skopje Rabotn. Skopje
  FC Shkupi FC Shkupi 2:0 Borec Veles Borec Veles
  Renova Renova Dzepciste 0:1 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
24.Spieltag ASD Grassina ASD Grassina 2:0 Calcio Flaminia Flaminia
  Pomezia Pomezia Calcio 3:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
  Trestina Sporting Club Trestina