Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 28.07.2019

1.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 1:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1:2 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 3:1 VfL Bochum VfL Bochum
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:2 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
2.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 3:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
12.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 0:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:2 FC São Paulo FC São Paulo
  Chapecoense Chapecoense 0:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  FC Santos FC Santos 3:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
  Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
1.Spieltag SV Mattersburg SV Mattersburg 2:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
LASK LASK 2:0 SCR Altach Altach
3.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 0:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Arsenal Tula Arsenal Tula 2:3 FK Rostov FK Rostov
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:0 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 7:0 FK Rostov II Rostov II
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 1:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
  CS U Craiova CS U Craiova 1:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
  FC Viitorul FC Viitorul Constanța 3:2 AFC Hermannstadt FC Hermannstadt
2.Spieltag NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 0:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Lugano FC Lugano 0:0 FC Thun FC Thun
 
FC Luzern FC Luzern 0:0 FC Zürich FC Zürich
12.Spieltag Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
1.Spieltag Vorskla Poltava Vorskla Poltava 0:1 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
  RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1:2 KV Oostende KV Oostende
  RSC Charleroi RSC Charleroi 1:1 KAA Gent KAA Gent
  KAS Eupen KAS Eupen 1:4 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
3.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 4:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
  FK Jablonec FK Jablonec 6:0 1.FC Slovácko Slovácko
  Slavia Prag SK Slavia Prag 1:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
  Hobro IK Hobro IK 2:2 Randers FC Randers FC
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 2:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
  Aarhus GF Aarhus GF 0:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
  Bröndby IF Bröndby IF 3:2 Odense Boldklub Odense BK
2.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 0:2 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  HNK Gorica HNK Gorica 3:1 NK Osijek NK Osijek
  NK Varazdin NK Varazdin 0:3 HNK Hajduk Split Hajduk Split
17.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 2:1 Kuopion Palloseura KuPS
  RoPS Rovaniemen Palloseura 0:2 FC Inter Turku FC Inter
  IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:3 Helsinki IFK Helsinki IFK
13.Spieltag Kissat Mikkelin Kissat 0:3 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 1:1 JIPPO Joensuu JIPPO
  VPS II Vaasan Palloseura II 0:8 Gamlakarleby Bollklubb GBK
12.Spieltag Warkaus JK Warkaus JK 1:2 SC Riverball SC Riverball
10.Spieltag Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 3:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
2.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
3.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:4 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
  Slavia Sofia Slavia Sofia 1:2 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  NK Bravo NK Bravo 1:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  NK Maribor NK Maribor 0:0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
2.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 4:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 5:1 FK Pohronie Pohronie
4.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:1 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:2 ASV Vach ASV Vach
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:4 ASV Rimpar ASV Rimpar
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:0 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
1.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:0 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  FV Schwalbach FV Schwalbach 5:2 SV Auersmacher Auersmacher
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 1:4 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville 1:1 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:1 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  Hünfelder SV Hünfelder SV 7:0 FC Körle FC Körle
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 0:5 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Melsunger FV Melsunger FV 1:6 TSG Sandershausen Sandershausen
1.Runde Unterweissach SV Unterweissach 1:3 SV Salamander Kornwestheim SV Salamander
Achtelfinale Heeslinger SC Heeslinger SC 2:0 Arminia Hannover Arm. Hannover
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 5:6 n.E. MTV Eintracht Celle MTVE Celle
  MTV Gifhorn MTV Gifhorn 5:4 n.E. USI Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini
  SV Lengede SV Lengede 0:3 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
  Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 7:5 n.E. TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 0:4 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
1.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:0 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  Defensa Defensa y Justicia 0:1 Club Atlético Independiente Independiente
8.Spieltag Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:2 Club Juan Aurich Juan Aurich
  Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 0:1 Santos FC Nazca Santos FC
  Cienciano Club Cienciano 4:2 Sport Loreto Sport Loreto
  Comerciantes Comerciantes Unidos 0:4 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
  Unión Huaral Unión Huaral 3:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
2.Spieltag Club León FC Club León FC 0:0 CF América CF América
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Deportivo Toluca Toluca
  UNAM Pumas UNAM Pumas 2:0 Club Necaxa Necaxa
21.Spieltag Revolution New England Revolution 4:1 Orlando City SC Orlando City SC
  NY Red Bulls New York Red Bulls 2:3 Columbus Crew SC Columbus Crew
  FC Dallas FC Dallas 0:0 Real Salt Lake City Salt Lake
  Chicago Fire Chicago Fire FC 0:0 D.C. United D.C. United
  Houston Houston Dynamo 0:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
  Montreal Impact Montreal Impact 4:0 Philadelphia Union Philadelphia
  Toronto FC Toronto FC 2:1 FC Cincinnati FC Cincinnati
  Minnesota Utd. Minnesota United FC 0:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
  Quakes San Jose Earthquakes 3:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Timbers Portland Timbers 4:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
3.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:2 Millonarios FC Millonarios FC
  CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
  Once Caldas Once Caldas 3:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
  Atlético Huila CD Atlético Huila 2:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
18.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
17.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:0 Verspah Oita Verspah Oita
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
12.Spieltag Tokyo 23 Tokyo 23 0:3 Hitachi Building Systems Hitachi BuilSys
  Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 0:1 Tokyo United Tokyo United
  Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 0:1 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
  Tsukuba FC Tsukuba FC 0:2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
14.Spieltag Grindavík UMF Grindavík 2:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  KA Akureyri KA Akureyri 1:0 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
  Fylkir Fylkir Reykjavík 1:4 KR Reykjavík KR Reykjavík
  ÍA Akranes ÍA Akranes 1:2 Valur Reykjavík Valur
13.Spieltag Harada Steel Harada Steel FC 1:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
  JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 2:1 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
  FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 2:1 International Pacific University FC IPU FC
  SRC Hiroshima SRC Hiroshima 6:0 NTN Okayama NTN Okayama
  Hatsukaichi Hatsukaichi FC 0:1 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
2.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Celik Zenica NK Celik Zenica 0:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
1.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Carabobo FC Carabobo FC
  Trujillanos Trujillanos FC 3:1 Deportivo Táchira Táchira
  Mineros Mineros de Guayana 1:0 AC LALA FC LALA FC
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:2 Aragua FC Aragua FC
  Caracas FC Caracas FC 0:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
Finale Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:2 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
34.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo 1:0 Zamalek SC Zamalek
2.Runde Oshmyany-BDUFK Oshmyany-BDUFK 1:3 Isloch Minskiy Rayon Isloch
  Belshina Belshina Bobruisk 1:3 FK Minsk FK Minsk
  FK Lida FK Lida 3:4 n.E. FK Slutsk FK Slutsk
1.Spieltag NK Brda NK Brda 1:1 NK Dravograd NK Dravograd
21.Spieltag North Carolina North Carolina FC 4:2 Atlanta United 2 ATL UTD 2
  Nashville SC Nashville SC 2:0 Indy Eleven Indy Eleven
  Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Bold FC Austin Bold FC 1:0 Fresno FC Fresno
  Tulsa FC Tulsa 0:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Memphis 901 Memphis 901 FC 2:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
  St. Louis FC Saint Louis FC 3:0 Philadelphia Union II Union II
  San Antonio FC San Antonio FC 3:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Orange County Orange County SC 0:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Tacoma Defiance Tacoma Defiance 0:2 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Reno FC Reno 1868 FC 4:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
  FC Anyang FC Anyang 2:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
18.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:1 FC Tucson FC Tucson
  Forward Madison Forward Madison FC 1:0 Orlando City B Orlando B
  Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
1.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 2:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
Gruppe D Dundee FC Dundee FC 1:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Gruppe F Queen's Park Queen's Park FC 6:5 n.E. Clyde FC Clyde FC
3.Spieltag Olimpia Olimpia Asunción 2:1 River Plate Asunción River Plate
  Guaraní Club Guaraní 1:3 Sportivo Luqueño Sport. Luqueño
2.Runde Dolgoprudnyi FK Olimp-Dolgoprudnyi 0:4 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy
  Ararat Moskau Ararat Moskau 1:0 FK Kolomna Kolomna
  Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 6:1 Khimik-August Vurnary Khimik-August
  Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 2:1 n.V. FK Novosibirsk Novosibirsk
  Zvezda Perm Zvezda Perm 6:0 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
  Chelyabinsk FK Chelyabinsk 0:1 FK Tyumen Tyumen
  Metallurg Magn Metallurg Magnitogorsk 1:3 Nosta Novotroitsk Nosta
  Pskov-747 Pskov-747 0:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
  Salyut Belgorod Salyut Belgorod 3:2 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
  Krasniy-SGAFKST Krasniy-SGAFKST Smolensk 5:0 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
  Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 0:1 Inter Cherkessk I. Cherkessk
  Rodina Moskau Rodina Moskau 0:2 Veles Moskau Veles Moskau
  Delin Izhevsk Delin Izhevsk 0:4 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
  FK Ryazan FK Ryazan 3:0 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
  Akron Togliatti Akron Togliatti 3:1 Sokol Saratov Sokol Saratov
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0:1 FK Kaluga FK Kaluga
  Alania Vl. Alania Vladikavkaz 1:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
  Biolog Biolog Novokubansk 3:1 Kuban Holding Pavlovskaya Kuban Holding
  Electron Electron Velikiy Novgorod 0:1 FK Leningradets Leningradets
  Torpedo Vlad. Torpedo Vladimir 0:1 FK Murom Murom
  Volgar Volgar Astrakhan 3:0 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 0:1 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
3.Runde Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 0:2 n.V. FK Chita Chita
3.Spieltag Nacional Club Nacional 4:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
  Juventud Juventud de Las Piedras 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
  CA Fénix CA Fénix 3:0 Montevideo Wanderers Wanderers
  CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
  Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
10.Spieltag FC Nomme U17 FC Nomme United U17 7:3 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
21.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:3 FCI Levadia FCI Levadia
  FC Helios Voru FC Helios Voru 2:3 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
2.Runde JK Legion II Tallinn JK Legion II 9:0 FC Äksi Wolves FC Äksi
  Pohja-Sakala Pohja-Sakala 5:1 FC Helios Tartu FC Helios Tartu
  Team Helm Team Helm 3:2 Rumori Calcio Rumori Calcio
27.Spieltag Cork City Cork City FC 1:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
12.Spieltag Young Elephants Young Elephants 3:1 Lao Police Club Lao Police Club
18.Spieltag FC Dagon FC Dagon 1:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  Sagaing Utd. Sagaing United 0:0 Yangon United FC Yangon Utd.
  Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:1 Rakhine United FC Rakhine Utd.
20.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:2 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:1 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Port FC Port FC 1:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
  PTT Rayong PTT Rayong 1:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Young Lions Garena Young Lions 1:0 Balestier Khalsa Balestier Khals
15.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 3:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
  O'Higgins CD O'Higgins 3:6 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
  Huachipato FC Huachipato FC 0:1 CD Universidad Católica CDUC
  Colo Colo CSD Colo Colo 0:0 CD Everton CD Everton
5.Spieltag Luch Luch Vladivostok 2:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 0:1 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Tom Tomsk Tom Tomsk 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Mordovia Mordovia Saransk 0:0 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2:1 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:2 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Avangard Kursk Avangard Kursk 1:0 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:1 FK Khimki Khimki
1.Runde Penafiel FC Penafiel 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Oliveirense UD Oliveirense 2:1 CD Mafra Mafra
  Casa Pia Casa Pia AC 4:1 n.E. UD Vilafranquense Vilafranquense
  Leixões Leixões SC 5:4 n.E. CD Cova Piedade Cova Piedade
2.Spieltag
FC Vaduz FC Vaduz 2:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 2:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 2:2 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 4:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
1.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 1:2 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
  Nyköbing FC Nyköbing FC 3:1 HB Köge HB Köge
  Skive IK Skive IK 3:1 Naestved Boldklub Naestved BK
  Kolding IF Kolding IF 2:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
15.Spieltag Tromsdalen Tromsdalen UIL 0:2 Strömmen IF Strömmen IF
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:1 Raufoss IL Raufoss IL
  HamKam Hamarkameratene 1:0 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Kongsvinger Kongsvinger IL 0:2 Skeid Oslo Skeid
  FK Jerv FK Jerv 1:1 Sogndal IL Sogndal IL
  Notodden Notodden FK 0:4 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Aalesund Aalesunds FK 2:0 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:2 IK Start Kristiansand Start
13.Spieltag Mjølner FK Mjölner 1:0 Grorud IL Grorud IL
  Elverum Elverum Fotball 1:1 Asker Fotball Asker
17.Spieltag Östersund Östersunds FK 0:0 Malmö FF Malmö FF
  Djurgarden Djurgardens IF 2:0 BK Häcken Häcken
  IFK Göteborg IFK Göteborg 0:0 IFK Norrköping IFK Norrköping
  Västerås SK Västerås SK 1:1 Dalkurd FF Dalkurd FF
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:2 Örgryte IS Örgryte IS
20.Spieltag Tobol Kostanay Tobol Kostanay 0:2 Kaysar Kyzylorda Kaysar
  FC Astana FC Astana 4:0 FK Taraz Taraz
  Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:0 Irtysh Pavlodar Irtysh
2.Runde FV Nußloch FV Nußloch 2:1 n.V. VfB Leimen VfB Leimen
  FV Niefern FV Niefern 1:3 VfB Bretten VfB Bretten
  TSV Höpfingen TSV Höpfingen 2:1 SV Neunkirchen 1920 SV Neunkirchen
  FC Donebach FC Donebach 2:4 FV Reichenbuch FV Reichenbuch
  DJK/FC Ziegel. DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 1:2 VfB St. Leon VfB St. Leon
  G. Friedrichsf. FC Germania Friedrichsfeld 4:1 SV Rohrbach/Sinsheim SV Rohrbach
  SG Stupferich SG Stupferich 2:0 SV Büchenbronn SV Büchenbronn
  TSV Rosenberg TSV Rosenberg 9:8 n.E. SV Königshofen SV Königshofen
  FC Schweinberg FC Schweinberg 0:7 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  ASV Eppelheim ASV/DJK Eppelheim 0:3 n.V. SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
  FC Bammental FC Bammental 0:3 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  TSV Schöllbronn TSV Schöllbronn 0:1 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
  SVE Nassig SV Eintracht Nassig 3:1 TSV Oberwittstadt TSV Oberwitts.
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 3:0 n.V. VfB Eppingen VfB Eppingen
  TSV Neckarb. TSV Neckarbischofsheim 0:4 VfR Mannheim VfR Mannheim
  Srbija Mannheim FK Srbija Mannheim 0:4 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  FV Öschelbronn FV Öschelbronn 0:6 FV Ettlingenweier Ettlingenweier
  FV Lauda FV Lauda 4:0 FV Elztal FV Elztal
  Tauberbischofs. TSV Tauberbischofsheim 3:1 n.V. Viktoria Wertheim Viktoria Wertheim
  1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 4:0 FV Brühl FV Brühl
  ASC Neuenheim ASC Neuenheim 3:1 SpVgg Ketsch SpVgg Ketsch
  FV Wiesental FV 1912 Wiesental 1:2 SV Langensteinbach Langensteinbach
  TSV Grunbach TSV Grunbach 5:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  1.FC Ersingen 1.FC Ersingen 1:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:4 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  SV Spielberg SV Spielberg 4:1 1.FC 08 Birkenfeld Birkenfeld
1.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 1:3 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 4:0 Lech Posen II Lech Posen II
4.Spieltag FC Edmonton FC Edmonton 1:1 Forge FC Forge FC
1.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 5:2 Altona 93 Altona 93
  VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
  Berliner AK Berliner AK 07 4:2 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:1 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  BFC Dynamo BFC Dynamo 3:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 TuS Haltern TuS Haltern
  Telfs SV Telfs 4:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
  Rankweil Rot-Weiß Rankweil 1:2 FC Langenegg Langenegg
  Comunicaciones Comunicaciones FC 0:1 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Xelajú CSD Xelajú MC 0:0 CSD Municipal CSD Municipal
  Antigua GFC Antigua GFC 2:0 CD Malacateco Malacateco
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 1:1 Sanarate FC Sanarate FC
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 2:0 Deportivo Iztapa Iztapa
3.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 3:2 CS Herediano Herediano
  Grecia Municipal Grecia 4:0 Limón FC Limón FC
  Cartaginés CS Cartaginés 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
  ADR Jicaral ADR Jicaral 2:0 La U Universitarios La U
  Santos FC Santos de Guápiles FC 4:0 Deportivo Saprissa Saprissa
1.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 2:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 0:1 KSV Baunatal KSV Baunatal
  USC Paloma USC Paloma Hamburg 1:2 TSV Sasel TSV Sasel
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 4:4 FC Süderelbe FC Süderelbe
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1 Hamburger SV III HSV III
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
  Union Tornesch FC Union Tornesch 3:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  Concordia Concordia Hamburg 2:0 Bramfelder SV Bramfelder SV
4.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 3:2 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
1.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 0:0 FC Karbach FC Karbach
2.Spieltag Zilina B MSK Zilina B 2:4 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  Ruzomberok B MFK Ruzomberok B 4:1 KFC Komarno Komarno
  Slovan B Slovan Bratislava B 4:0 MFK Skalica MFK Skalica
1.Runde Lörzenbach SV Lörzenbach 2:3 KSG Rai-Breitenbach KSG Rai-B.
  Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:4 n.E. SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SG Festspielst. SG Festspielstadt Bad Hersfeld 2:4 SG Freiensteinau Freiensteinau
  He. Schierstein Hellas Schierstein 3:5 SF Friedrichsdorf SF Friedrichsd.
  SG Orlen SG Orlen 0:2 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  FVH Rüsselsh. FV Hellas Rüsselsheim 3:8 n.V. SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
1.Spieltag Dellach/Gail SV Dellach/Gail 1:3 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
  Nenzing FC Nenzing 0:3 VfB Bezau Bezau
16.Spieltag Stallion FC Stallion Laguna FC 0:0 Green Archers United FC G. Archers Utd.
19.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 2:0 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
  Técnico U. Técnico Universitario 2:2 CS Emelec CS Emelec
  Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 1:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 4:1 Independiente del Valle Independiente
23.Spieltag FK Ventspils FK Ventspils 3:0 BFC Daugavpils Daugavpils
  FK Metta FK Metta 2:3 FK Liepaja FK Liepaja
  FK RFS FK RFS 1:0 Valmiera FC Valmiera
11.Spieltag Hang Yuen Hang Yuen 4:2 Ming Chuan University Ming Chuan Univ
  Taipei R. Lions Taipei Red Lions 1:2 Taiwan Steel Taiwan Steel
  Taipei Tatung Taipei City Tatung 4:0 National Taiwan University of PE & Sports NTUPES
  Taichung Futuro Taichung Futuro 1:2 Taiwan Power Company Taiwan Power
18.Spieltag S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 4:1 Sai Gon FC Sai Gon FC
  Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 2:3 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
  D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 2:0 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
  Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 1:1 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
  VIETTEL FC VIETTEL FC 1:1 Quang Nam FC Quang Nam FC
16.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:1 Víkingur Göta Víkingur Göta
4.Spieltag SC Olching SC Olching 1:0 SC Ichenhausen SC Ichenhausen
  SV Mering SV Mering 2:1 VfB Durach VfB Durach
  SV Egg SV Egg an der Günz 6:1 SV Bad Heilbrunn Bad Heilbrunn
  TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 3:1 FC Ehekirchen FC Ehekirchen
8.Spieltag PSCS PSCS Cilacap 1:0 Persibat Batang Persibat
  Blitar Utd. Blitar Bandung United FC 1:1 Cilegon United FC Cilegon Utd.
  Sriwijaya FC Sriwijaya FC 1:0 Persiraja Banda Aceh Persiraja
  Persita Tangerang Persita Tangerang 1:1 Perserang Serang Perserang
  PSGC PSGC Ciamis 3:1 PSPS Riau PSPS Riau
  Aceh United Aceh United 1:0 PSMS Medan Medan
11.Spieltag Semen Padang Semen Padang FC 0:0 Persebaya Surabaya Persebaya
20.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 3:0 Beijing Renhe BJ Renhe
  WH Zall Wuhan Zall 1:1 Shanghai SIPG SH SIPG
  JS Suning Jiangsu Suning 2:0 Shenzhen FC SZ FC
  TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 1:0 Tianjin Teda TJ Teda
19.Spieltag ZJ E. Greentown Zhejiang Energy Greentown 0:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
1.Spieltag SC Condor SC Condor 3:1 SV Altengamme SV Altengamme
  TuS Berne TuS Berne 3:2 FTSV Altenwerder Altenwerder
  Oststeinbek Oststeinbeker SV 3:1 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
  ASV Hamburg ASV Hamburg 3:2 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  V/W Billstedt SC V/W Billstedt 2:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:2 Dersimspor Hamburg Dersimspor
25.Spieltag Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 1:2 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha
  Chittagong Aba. Chittagong Abahani 0:1 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
1.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:3 Inter Eidelstedt Int. Eidelstedt
  Niendorf II Niendorfer TSV II 3:3 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
  SV Halstenbek SV Halstenbek-Rellingen 5:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  SC Sternschanze SC Sternschanze 1:2 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  TuRa Harksheide TuRa Harksheide 2:0 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
  SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 3:2 Harburger TB Harburger TB
Viertelfinale Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 1:5 SV Todesfelde SV Todesfelde

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Darwin Machís
    Alter: 26 Jahre  Venezuela
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 6,00 Mio. €
    Ablöse: 3,00 Mio. €
    Udinese Calcio
     
    FC Granada
  • Xavier Amaechi
    Alter: 18 Jahre  England
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 1,20 Mio. €
    Ablöse: 2,50 Mio. €
    FC Arsenal U23
     
    Hamburger SV
  • Abel Hernández
    Alter: 28 Jahre  Uruguay
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 2,80 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    ZSKA Moskau
     
    Al-Ahli SC
  • Ahmad Al-Zaein
    Alter: 28 Jahre  Saudi-Arabien
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 550 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Ahli Dschidda
     
    Al-Raed
  • Aboubacar Sylla
    Alter: 26 Jahre  Guinea
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Ta'ee
     
    Al-Ain
  • Mehrdad Avakh
    Alter: 29 Jahre  Iran
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Gol Gohar Sirjan FC
     
    Mes Rafsanjan
  • Milovan Petrovikj
    Alter: 29 Jahre  Nordmazedonien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Rabotnicki Skopje
     
    FK Sutjeska Niksic
  • Jakub Paur
    Alter: 27 Jahre  Slowakei
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AS Trencin
     
    MSK Zilina
  • Carlos Selfa
    Alter: 27 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD Ebro
     
    Yeclano Deportivo
  • Agus Medina
    Alter: 24 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    UE Cornellà
     
    Birmingham City
  • Joaquín Boghossian
    Alter: 32 Jahre  Uruguay
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Plaza Colonia
     
    IA Sud America Montevideo
  • Ivan Vukovic
    Alter: 32 Jahre  Montenegro
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    OFK Grbalj
     
    FK Iskra Danilovgrad
  • Iván Guzmán
    Alter: 28 Jahre  Spanien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    UE Olot
     
    Birmingham City
  • Konstantinos Pagalos
    Alter: 34 Jahre  Griechenland
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AO Paleochoras
     
    AEEK SYNKA
  • Stefan Vukmirovic
    Alter: 28 Jahre  Serbien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AE Karaiskakis Artas
     
    PS Kalamata
  • Khaleil Khameis Salem
    Alter: 27 Jahre  Vereinigte Arabische Emirate
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Wasl Sports Club
     
    Al-Fujairah SC
  • Jonathan Balotelli
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sanat Naft FC
     
    Sichuan Longfor (-2019)
  • Morten Beck
    Alter: 31 Jahre  Dänemark
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Viborg FF
     
    FH Hafnarfjördur
  • Federico Lanzillotta
    Alter: 26 Jahre  Argentinien
    Position: Torwart
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Argentinos Juniors
     
    CD Palestino
  • Max Rauhofer
    Alter: 28 Jahre  Uruguay
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Social y Atlético Guillermo Brown
     
    Cibao FC
  • Ramiro Mayor
    Alter: 28 Jahre  Spanien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Gimnástica Torrelavega
     
    UP Langreo
  • Omri Shekel
    Alter: 26 Jahre  Israel
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Kfar Saba
     
    SC Kfar Qasem
  • Mathias Pogba
    Alter: 28 Jahre  Guinea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Tours
     
    CD Manchego Ciudad Real
  • Reza Nasehi
    Alter: 35 Jahre  Iran
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Shahr Khodrou FC
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Enes Küc
    Alter: 22 Jahre  Deutschland
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Würzburger Kickers
     
    Berliner AK 07
  • Matías Sproat
    Alter: 31 Jahre  Argentinien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sport Boys Callao
     
    Club Atlético Villa San Carlos
  • Cristian Maciel
    Alter: 27 Jahre  Uruguay
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Jocoro FC
     
    Tacuarembó Futbol Club
  • Abdulwahab Jaafar
    Alter: 25 Jahre  Saudi-Arabien
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Hazm
     
    Damac FC
  • James Sinclair
    Alter: 31 Jahre  England
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Morecambe
     
    Oskarshamns AIK
  • Rafael Broetto
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CS Marítimo
     
    FK Panevezys
  • Michele Scaringella
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FBC Gravina
     
    SC Caronnese
  • Zurab Tsiskaridze
    Alter: 32 Jahre  Georgien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Hazm
     
    Al-Jabalain FC
  • Milos Zlatkovic
    Alter: 22 Jahre  Serbien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Zemun
     
    FK Dinamo Vranje
  • Federico Varano
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mantova FC
     
    ASD Chieri Calcio
  • Sherif Dabo
    Alter: 25 Jahre  Ägypten
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Pyramids FC
     
    Enppi SC
  • Milad Abtahi
    Alter: 28 Jahre  Iran
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mes Rafsanjan
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Spasoje Stefanovic
    Alter: 26 Jahre  Serbien
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AC Kajaani
     
    FK Sindjelic Belgrad
  • Aleksandar Erak
    Alter: 23 Jahre  Serbien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK TSC Backa Topola
     
    FK Hajduk 1912
  • Ajdin Zeljkovic
    Alter: 21 Jahre  Schweden
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    IK Oddevold
     
    Lindome GIF
  • Elvis Amoh
    Alter: 27 Jahre  Ghana
    Position: Sturm
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SK Lisen
     
    Loudoun United FC
  • Georgios Aronis
    Alter: 24 Jahre  Griechenland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AE Sparti
     
    Asteras Vlachioti
  • Salim Diakite
    Alter: 19 Jahre  Mali
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Football Club Mantois
     
    Olympia Agnonese
  • Lamin Colley
    Alter: 26 Jahre  Gambia
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    RAAL La Louvière
     
    ND Gorica
  • Mattia Chiesa
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Hellas Verona
     
    Virtusvecomp Verona
  • Aram Abbasi
    Alter: 25 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Arvand Khorramshahr FC
     
    Qashqai Shiraz
  • Soheil Fadakar
    Alter: 20 Jahre  Iran
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Golreyhan Alborz FC
     
    Qashqai Shiraz
  • Mamadou Kone
    Alter: 20 Jahre  Elfenbeinküste
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    ASD Vastese Calcio 1902
     
    Olympia Agnonese
  • Seyed Majid Nasiri
    Alter: 19 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Unbekannt
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Tobi Joseph
    Alter: 26 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AFC Hornchurch
     
    Canvey Island
  • Papa Gueye
    Alter: 35 Jahre  Senegal
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Karpaty Lviv
     
    SK Dnipro-1