Begegnungen 07.07.2019

  A. Samoa Amerikanisch-Samoa 0:5 Neukaledonien Neukaledonien
  Tuvalu Tuvalu 0:13 Salomon-Inseln Salomonen
Gruppe 1
Indien Indien 2:4 Tadschikistan Tadschikistan
14.Spieltag Ilves Ilves Tampere 3:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
11.Spieltag Sudet Sudet Kouvola 4:1 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 2:0 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
4.Runde Peli-Karhut Peli-Karhut 3:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
Gruppe A Alianza Atl. Alianza Atlético Sullana 1:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
Gruppe C Universitario Universitario de Deportes 2:0 Carlos A. Mannucci CA Mannucci
Gruppe D Juan Aurich Club Juan Aurich 2:3 CCD Los Caimanes Los Caimanes
Gruppe E Alianza UDH Alianza Universidad 0:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
Major League Soccer MLS
18.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:2 Seattle Sounders FC Seattle
  Cincinnati FC Cincinnati 3:2 Houston Dynamo Houston
  Montreal Montreal Impact 2:3 Minnesota United FC Minnesota
  Kansas City Sporting Kansas City 1:0 Chicago Fire Chicago
  LAFC Los Angeles FC 6:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
  San Jose San Jose Earthquakes 1:0 Real Salt Lake City Salt Lake
  Atlanta Atlanta United FC 3:3 New York Red Bulls New York RB
  Philadelphia Philadelphia Union 2:2 Orlando City SC Orlando
8.Spieltag FC Buffalo FC Buffalo 20:00 Rochester Lancers Lancers
17.Spieltag Indiana FC Indiana 20:00 Grand Rapids FC Grand Rapids
  AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor 21:00 Detroit City FC Detroit City
  Kalamazoo Kalamazoo FC 23:30 Toledo Villa FC Toledo Villa
10.Spieltag Saint Louis CA Saint Louis Club Atletico 01:00 Tulsa Athletic Tulsa Athletic
  Little Rock Little Rock Rangers 01:00 Demize NPSL Demize
  FC Wichita FC Wichita 01:30 Ozark FC Ozark
11.Spieltag Dallas City Dallas City FC 01:30 Laredo Heat SC Laredo Heat
  Vaqueros Fort Worth Vaqueros FC 01:30 Katy 1895 FC Katy 1895
  Midland-Odessa Midland-Odessa FC 01:30 Tyler FC Tyler
13.Spieltag NY Cosmos B New York Cosmos B 01:00 Kingston Stockade FC Kingston
  Boston City FC Boston City FC 01:00 New York Athletic Club New York AC
  Italians Brooklyn Italians 01:00 Greater Lowell Rough Diamonds Rough Diamonds
  Hartford City Hartford City FC 01:00 Rhode Island Reds FC RI Reds
14.Spieltag Dakota Fusion Dakota Fusion FC 01:00 LC Aris FC LC Aris
  Duluth Duluth FC 01:00 Minneapolis City SC Minneapolis
  Med City Med City FC 01:00 Minnesota TwinStars FC TwinStars
9.Spieltag Greenville Greenville FC 01:00 Chattanooga FC Chattanooga FC
  Inter Nashv. Inter Nashville FC 01:30 Georgia Revolution Ga Revolution
11.Spieltag Miami FC Miami FC 01:00 Jacksonville Armada FC U23 Armada U23
  Miami FC Miami FC 01:00 Jacksonville Armada FC U23 Armada U23
18.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  FC Tokyo FC Tokyo 3:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
21.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 3:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Ehime FC Ehime FC 0:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
15.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:0 Fukushima United Fukushima Utd.
14.Spieltag MIO B. Shiga MIO Biwako Shiga 1:4 Verspah Oita Verspah Oita
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:1 Veertien Mie Veertien Mie
  FC Osaka FC Osaka 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Honda Lock Honda Lock 1:2 Tokyo Musashino City Musashino City
  Sony Sendai Sony Sendai 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  Nara Club Nara Club 1:1 Matsue City Matsue City
  Honda FC Honda FC 3:2 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2:3 FC Imabari FC Imabari
8.Spieltag Norbr. Hokkaido Norbritz Hokkaido 2:2 Nippon Steel Muroran Ni.St. Muroran
  Hoku. Iwamizawa Hokushukai Iwamizawa 2:6 Sapporo FC Sapporo FC
  Toyota Hokkaido Toyota Motor Hokkaido FC 0:3 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
  Nippon Express Nippon Express FC 5:2 R.Supelbe Kushiro R.S. Kushiro
9.Spieltag Aom. Yamada HS Aomori Yamada High School 3:0 Funabashi Municipal High School Funabashi M HS
  Urawa Reds U18 Urawa Red Diamonds U18 1:1 Shoshi High School Shoshi HS
  Antlers U18 Kashima Antlers U18 1:1 Júbilo Iwata U18 Júbilo U18
  RKU Kashiwa HS Ryutsu Keizai University Kashiwa High School 2:2 Kashiwa Reysol U18 Reysol U18
5.Spieltag Bandits Iwaki Bandits Iwaki 3:6 Oyama SC (Tsuruoka) Oyama SC
  Mikawa SC Mikawa SC 0:7 Shichigahama SC Shichigahama SC
  Sendai Sasuke Sendai Sasuke FC 1:0 Iwaki Furukawa FC Iwaki Furuk.
  Ricoh Tohoku Ricoh Industry Tohoku SC 0:4 Sendai University FC Sendai Univ. FC
  Merry Merry (Fukushima) 2:1 FFC Matsushita FFC Matsushita
8.Spieltag Ganju Iwate Ganju Iwate 1:4 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
  Ni.St. Kamaishi Nippon Steel Kamaishi 0:4 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
  Iwaki FC Iwaki FC 4:0 Morioka Zebra Morioka Zebra
  Prim. Fukushima Primeiro Fukushima 6:0 Akita FC Cambiare Akita Cambiare
  Saruta FC Saruta Industries FC 0:0 Fuji Univ. Club 2003 Fuji Club 2003
9.Spieltag Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems FC 0:0 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
8.Spieltag Toyama Shinjo Toyama Shinjo Club 2:2 Japan Soccer College FC JSC FC
  Ueda Gentian Ueda Gentian (-2019) 0:5 Artista Asama Artista Asama
  '05 Kamo FC Niigata Univ. of Management '05 Kamo 0:6 Fukui United Fukui Utd.
  Hokuriku FC Hokuriku University FC 1:2 Sakai Phoenix Sakai Phoenix
  Niigata UH&W FC Niigata Univ. of Health & Welfare FC 3:2 Hokuriku University FC Futures (-2020) Hokuriku Fut.
  Ono FC Ono FC 1:1 Nagaoka Billboard Nagaoka Bil.
  FC Matsucelona Matsumoto Univ. FC Matsucelona 2:2 Niigata Univ. of Management '09 Keidai '09 Keidai FC
  CUPS Seiro College of Upward Players in Soccer Seiro 2:3 Antelope Shiojiri Ante. Shiojiri
12.Spieltag Breidablik Breidablik Kópavogur 1:2 HK Kópavogs HK Kópavogs
10.Spieltag B. Shimonoseki Baleine Shimonoseki 2:3 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
  NTN Okayama NTN Okayama 1:5 International Pacific University FC IPU FC
  FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 1:1 Harada Steel FC Harada Steel
  Hamada Cosmos Hamada FC Cosmos 1:4 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
  Hatsukaichi Hatsukaichi FC 1:7 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
14.Spieltag Isloch Isloch Minsk Region 2:1 Slavia Mozyr Slavia
  FK Slutsk FK Slutsk 1:0 Torpedo-MAZ Minsk Torpedo-MAZ
  FK Gomel FK Gomel 0:0 FK Gorodeya (- 2020) Gorodeya
19.Spieltag Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 3:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 2:0 Jeju United Jeju United
18.Spieltag Louisville City Louisville City FC 2:1 Nashville SC Nashville SC
  Memphis 901 Memphis 901 FC 4:1 Hartford Athletic Hartford
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
  St. Louis FC Saint Louis FC 2:2 Loudoun United FC Loudoun United
  Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:1 El Paso Locomotive FC El Paso
  Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:0 New Mexico United New Mexico Utd.
  Portland 2 Portland Timbers 2 1:1 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
  Swope Park Swope Park Rangers 1:3 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
15.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
  Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:2 Forward Madison FC Forward Madison
19.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 1:4 Maardu Linnameeskond Maardu LM
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 2:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
10.Spieltag Master 7 Master 7 FC 1:1 Lao Army FC Lao Army FC
15.Spieltag Southern Myanmar Southern Myanmar FC 4:2 Sagaing United Sagaing Utd.
  Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:1 Chinland FC Chinland FC
  Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 3:4 Rakhine United Rakhine United
19.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:2 Selangor FC Selangor FC
17.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
  Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Buriram Utd. Buriram United 0:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 3:2 True Bangkok United Bangkok Utd.
19.Spieltag Thai Honda FC Thai Honda FC (2000-2019) 2:0 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 0:0 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Ubon United Ubon United (2015-2019) 0:1 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Kasetsart FC Kasetsart FC 1:3 Rayong FC Rayong FC
17.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers 4:2 Balestier Khalsa Balestier Khals
1.Division FNL
1.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:2 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslav
  Luch Luch Vladivostok 2:5 FK Khimki Khimki
  Nizhny Novgorod FK Nizhniy Novgorod 0:2 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 0:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  Mordovia Mordovia Saransk (-2020) 0:1 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Avangard Kursk Avangard Kursk 0:3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 0:1 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:1 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  Baltika Baltika Kaliningrad 0:1 Spartak 2 Moskau ( -2022) Spartak 2
16.Spieltag CC Yatai Changchun Yatai 1:1 Shanghai Shenxin SH Shenxin
  Liaoning FC Liaoning FC 1:1 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
  TJ Teda Tianjin Teda 2:1 Jiangsu Suning JS Suning
  HB CFFC Hebei China Fortune 1:1 Shenzhen FC SZ FC
  BJ Renhe Beijing Renhe 0:2 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
  DL Yifang Dalian Yifang 3:1 Henan Jianye HN Jianye
13.Spieltag Arendal Fotball Arendal Fotball 2:0 Byasen Trondheim Byasen
  IL Hödd IL Hödd 0:2 Levanger FK Levanger FK
  Fredrikstad Fredrikstad FK 1:1 Egersunds IK Egersund
  Moss FK Moss FK 2:3 Bryne FK Bryne FK
  Vidar FK Vidar 1:2 Sola FK Sola FK
14.Spieltag IFK Norrköping IFK Norrköping 2:1 BK Häcken BK Häcken
  Hammarby IF Hammarby IF 6:2 Falkenbergs FF Falkenberg
1.Spieltag Pacific FC Pacific FC 2:3 Cavalry FC Cavalry FC
Philippines Football League PFL
10.Spieltag Phil. Air Force Philippine Air Force FC 1:3 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
9.Spieltag Central Central Español 0:0 Club Atlético Torque CA Torque
  Albion FC Albion FC 2:2 CS Cerrito CS Cerrito
16.Spieltag CD Olmedo CD Olmedo 0:2 LDU Quito LDU Quito
  CD El Nacional CD El Nacional 1:0 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
  Delfín SC Delfín SC 1:0 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
Finale
Brasilien Brasilien 3:1 Peru Peru
14.Spieltag SLNA FC Song Lam Nghe An FC 0:0 SHB Da Nang FC Da Nang FC
  Khanh Hoa FC Sanna Khanh Hoa BVN FC 1:3 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
  HAGL FC Hoang Anh Gia Lai FC 1:2 Quang Nam FC Quang Nam FC
  Viettel FC Viettel FC 1:0 Ho Chi Minh City FC HCMC FC
13.Spieltag Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek 1:2 Akademia Football A. Momunov AF A. Momunov
  Alga Bishkek Alga Bishkek 0:1 FK Kara-Balta Kara-Balta
16.Spieltag Bodens BK Bodens BK 0:4 FC Linköping City Linköping City
  Oskarshamn Oskarshamns AIK 0:0 IK Oddevold Oddevold
  IFK Värnamo IFK Värnamo 2:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
Achtelfinale Madagaskar Madagaskar 6:4 n.E. Demokratische Republik Kongo DR Kongo
  Algerien Algerien 3:0 Guinea Guinea
4.Spieltag Persewar Persewar Waropen 2:1 PS Mitra Kukar Mitra Kukar
  Bogor Bogor FC 2:0 Persiba Balikpapan Persiba
  Blitar United Blitar United 4:0 Persibat Batang Persibat
  Aceh United Aceh United 2:1 PSGC Ciamis PSGC
  Sriwijaya FC Sriwijaya FC 2:0 PSCS Cilacap PSCS
7.Spieltag Kalteng Putra Kalteng Putra FC 0:2 PSS Sleman PSS Sleman
Halbfinale - Rückspiele Madura United Madura United FC 2:1 PSM Makassar PSM Makassar
20.Spieltag Bashund. Kings Bashundhara Kings 2:0 Team BJMC BJMC

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Vedat Muriqi
    Alter: 25 Jahre  Kosovo
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 7,00 Mio. €
    Ablöse: 5,60 Mio. €
    Caykur Rizespor
     
    Fenerbahce Istanbul
  • Goran Causic
    Alter: 27 Jahre  Serbien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 1,00 Mio. €
    Ablöse: 500 Tsd. €
    Roter Stern Belgrad
     
    Arsenal Tula
  • Roberto Olabe
    Alter: 23 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: 3,00 Mio. €
    Atlético Madrid B
     
    SD Eibar
  • Renan Lodi
    Alter: 21 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 30,00 Mio. €
    Ablöse: 21,75 Mio. €
    Club Athletico Paranaense
     
    Atlético Madrid
  • Mitchel Bakker
    Alter: 19 Jahre  Niederlande
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 14,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ajax Amsterdam II
     
    FC Paris Saint-Germain
  • João Pedro
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 5,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Fateh
     
    Al-Dhafra FC
  • Pietro Terracciano
    Alter: 29 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: 1,50 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Empoli FC
     
    AC Florenz
  • Hossein Kanaani
    Alter: 25 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 1,30 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Machine Sazi Tabriz
     
    Persepolis FC
  • Kastriot Dermaku
    Alter: 27 Jahre  Albanien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 800 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Cosenza Calcio
     
    Parma Calcio 1913
  • Stefan Nutz
    Alter: 27 Jahre  Österreich
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 700 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SCR Altach
     
    SV Ried
  • Rubén González
    Alter: 24 Jahre  Spanien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Atlético Baleares
     
    UD Ibiza
  • Eric Junior Bocat
    Alter: 19 Jahre  Frankreich
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Stade Brest 29 B
     
    LOSC Lille B
  • Boubacar Traorè
    Alter: 21 Jahre  Senegal
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    KF Teuta
     
    Hapoel Kfar Saba
  • Willian Lira
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vardar Skopje
     
    Club Destroyers
  • Nemanja Krstic
    Alter: 24 Jahre  Serbien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Metalac Gornji Milanovac
     
    OFK Backa
  • Luca Ferrone
    Alter: 26 Jahre  Italien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD Ebro
     
    Atlético Baleares
  • Robert Klaasen
    Alter: 25 Jahre  Niederlande
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    De Graafschap Doetinchem
     
    Roda JC Kerkrade
  • Ernesto Gómez
    Alter: 24 Jahre  Spanien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Real Oviedo B
     
    AD Alcorcón
  • Tomás Sánchez
    Alter: 25 Jahre  Spanien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Polideportivo El Ejido
     
    Real Balompédica Linense
  • Andreas Kyriakou
    Alter: 25 Jahre  Zypern
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AEL Limassol
     
    Enosis Neon Paralimniou
  • Adrián Szőke
    Alter: 21 Jahre  Ungarn
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 275 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    1.FC Köln II
     
    Heracles Almelo
  • Mohammad Reza Falahian
    Alter: 23 Jahre  Iran
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 275 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Naft Gachsaran FC
     
    Navad Urmia FC
  • Ahmad Abdollahzadeh
    Alter: 26 Jahre  Iran
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Nassaji Mazandaran
     
    Foolad FC
  • Zé Marcos
    Alter: 21 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Roter Stern Belgrad II
     
    Avaí FC (SC)
  • Mikel Rico
    Alter: 34 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Athletic Bilbao
     
    SD Huesca
  • Oleksandr Chepelyuk
    Alter: 21 Jahre  Ukraine
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Rukh Lviv
     
    Girnyk-Sport Gorishni Plavni
  • Deco
    Alter: 23 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Málaga B
     
    UD Melilla
  • Sonny Carey
    Alter: 18 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Wroxham FC
     
    King's Lynn Town
  • Raz Karmi
    Alter: 23 Jahre  Israel
    Position: Torwart
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Bnei Lod
     
    Maccabi Netanya
  • Ilounga Pata
    Alter: 18 Jahre  Sint Maarten
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Alphense Boys U19
     
    Huddersfield Town U23
  • Manu Viana
    Alter: 24 Jahre  Spanien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    UD Levante B
     
    FC Cartagena
  • Ali Mollaei
    Alter: 21 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Baadraan Teheran U21
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Filippo Scardina
    Alter: 27 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Alma Juventus Fano 1906
     
    Sicula Leonzio
  • Younes Koulkheir
    Alter: 23 Jahre  Algerien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    JS Saoura
     
    MC Oran
  • Tsotne Nadaraia
    Alter: 22 Jahre  Georgien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    FC Saburtalo
     
    Torpedo Kutaisi
  • Mate Kvirkvia
    Alter: 23 Jahre  Georgien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dinamo Batumi
     
    Dinamo Tiflis
  • Javi Flores
    Alter: 33 Jahre  Spanien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Elche
     
    FC Córdoba
  • Moti Malka
    Alter: 28 Jahre  Israel
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Ramat haSharon
     
    Ihud Bnei Sachnin
  • Yasufumi Nishimura
    Alter: 19 Jahre  Japan
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Shimizu S-Pulse
     
    Fagiano Okayama
  • Tae-hyeong Park
    Alter: 27 Jahre  Südkorea
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Siheung City
     
    Rayong FC
  • Alberto Leira
    Alter: 22 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD Teruel
     
    SD Ejea
  • Saeed Karimi
    Alter: 22 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Khooneh Be Khooneh Mazandaran
     
    Naft Masjed Soleyman FC
  • David Ballarín
    Alter: 21 Jahre  Spanien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SD Tarazona
     
    SD Ejea
  • Sirous Sadeghian
    Alter: 27 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Naft Gachsaran FC
     
    Navad Urmia FC
  • Tiago Galvão
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Floriana FC
     
    FC Alashkert Erewan
  • Anouar Jayid
    Alter: 28 Jahre  Marokko
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Difaâ El Jadida
     
    Ittihad Tanger
  • Mohamed Taib
    Alter: 25 Jahre  Algerien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    DRB Tadjenanet
     
    AS Aïn M'lila
  • Mohammad Abotorabi
    Alter: 24 Jahre  Iran
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Naft Gachsaran FC
     
    Navad Urmia FC
  • Matteo Rossi
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Carpi Berretti
     
    Lentigione Calcio
  • Rajko Brezancic
    Alter: 29 Jahre  Serbien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Málaga
     
    FK Partizan Belgrad