Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 26.08.2017

5.Spieltag FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 0:3 FC Süderelbe FC Süderelbe
  SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
2.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
FC Augsburg FC Augsburg 2:2 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 0:2 FC Bayern München Bayern München
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:0 Hertha BSC Hertha BSC
4.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
6.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 4:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
 
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 4:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
3.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 1:2 Manchester City Manchester City
  Huddersfield Huddersfield Town 0:0 FC Southampton FC Southampton
  Newcastle Utd. Newcastle United 3:0 West Ham United West Ham Utd.
  FC Watford FC Watford 0:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
 
Crystal Palace Crystal Palace 0:2 Swansea City Swansea City
 
Manchester Utd. Manchester United 2:0 Leicester City Leicester City
2.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:2 FC Barcelona FC Barcelona
  FC Girona FC Girona 1:0 FC Málaga FC Málaga
  UD Levante UD Levante 2:2 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
  UD Las Palmas UD Las Palmas 1:5 Atlético Madrid Atlético Madrid
  Benevento Benevento Calcio 0:1 FC Bologna FC Bologna
  FC Genua FC Genua 1893 2:4 Juventus Turin Juventus Turin
 
AS Rom AS Rom 1:3 Inter Mailand Inter Mailand
4.Spieltag FC Nantes FC Nantes 0:0 Olympique Lyon Olympique Lyon
  SC Amiens SC Amiens 3:0 OGC Nizza OGC Nizza
  FC Toulouse FC Toulouse 3:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
  SM Caen SM Caen 1:0 FC Metz FC Metz
  FCO Dijon FCO Dijon 2:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
6.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:0 LASK LASK
8.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 0:1 Amkar Perm Amkar Perm
  Rubin Kazan Rubin Kazan 1:0 FK Tosno Tosno
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 Ural Ekaterinburg Ural
  Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 4:3 CFR Cluj CFR Cluj
  FC Voluntari FC Voluntari 1:3 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
6.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 4:1 FC Thun FC Thun
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
3.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 1:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  ADO Den Haag ADO Den Haag 1:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
  PEC Zwolle PEC Zwolle 2:0 FC Twente Enschede Twente Enschede
  Heracles Almelo Heracles Almelo 2:2 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
  Besiktas Besiktas Istanbul 2:1 Bursaspor Bursaspor
  Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:1 Antalyaspor Antalyaspor
  Kayserispor Kayserispor 2:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Göztepe Göztepe 3:2 Trabzonspor Trabzonspor
4.Spieltag Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 0:0 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
  Moreirense FC Moreirense FC 0:3 CD Tondela CD Tondela
  GD Chaves GD Chaves 0:2 CD Feirense CD Feirense
  Rio Ave FC Rio Ave FC 1:1 Benfica Lissabon Benfica
  Motherwell FC Motherwell FC 2:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
  Partick Thistle Partick Thistle FC 3:4 Aberdeen FC Aberdeen FC
  Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:2 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
7.Spieltag Feniks Bucha PFK Feniks Bucha 0:1 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
  Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:0 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 2:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
  Platanias AO Platanias 0:2 AO Xanthi AO Xanthi
  PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
5.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 3:2 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  KSC Lokeren KSC Lokeren 3:0 KAS Eupen KAS Eupen
  VV St. Truiden VV St. Truiden 1:0 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  KRC Genk KRC Genk 1:0 KV Mechelen KV Mechelen
  MFK Karvina MFK Karvina 0:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 2:0 AC Sparta Prag Sparta Prag
  Slovácko 1.FC Slovácko 0:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
7.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 2:0 Randers FC Randers FC
  Aalborg BK Aalborg BK 0:0 Aarhus GF Aarhus GF
  Zemun FK Zemun 1:1 OFK Backa Backa
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 FK Radnik Surdulica Radnik
  Vozdovac FK Vozdovac 0:2 FK Macva Sabac Macva
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:5 FK Spartak Subotica Spartak
  Napredak FK Napredak Krusevac 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Mladost FK Mladost Lucani 4:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:2 NK Rudes NK Rudes
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 HNK Rijeka HNK Rijeka
24.Spieltag Ilves Ilves Tampere 2:1 Helsinki IFK Helsinki IFK
  FC Lahti FC Lahti 0:1 Kemi City FC Kemi City
  RoPS Rovaniemen Palloseura 4:2 FC Inter Turku FC Inter
  SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:4 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
14.Spieltag Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura 4:1 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 0:2 JIPPO Joensuu JIPPO
7.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 2:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Wisla Krakau Wisla Krakau 1:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 0:3 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  Levski Sofia Levski Sofia 4:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
6.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 2:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Neftochimik Neftochimik Burgas 1962 0:2 PFK Maritsa 1921 Plovdiv Maritsa
  C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 PFC Montana PFC Montana
  FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 4:1 FK Sozopol FK Sozopol
  Pomorie OFK Pomorie 1:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
7.Spieltag NK Celje NK Celje 4:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
  ND Gorica ND Gorica 1:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Újpest FC Újpest FC
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Vasas FC Vasas FC 3:1 Paksi FC Paksi FC
  Haladás Szombathelyi Haladás 1:5 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:3 Debreceni VSC Debrecen
6.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 3:3 AS Trencin AS Trencin
  Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 2:2 FK Senica FK Senica
  Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  FC Nitra FC Nitra 3:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
2.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:2 FSV Bernau FSV Bernau
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:1 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 3:2 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:1  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
  Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 3:0 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
9.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 4:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
  TSV Bogen TSV Bogen 2:2 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:2 SV Raigering SV Raigering
  SV Etzenricht SV Etzenricht 2:3 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  SV Mitterteich SV Mitterteich 2:0 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 2:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 0:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
7.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  TSV Karlburg TSV Karlburg 4:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
  Schwebenried DJK Schwebenried 1:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
8.Spieltag TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 5:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:0 ASV Dachau ASV Dachau
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
  ESV Freilassing ESV Freilassing 6:3 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
  TuS Geretsried TuS Geretsried 3:1 SV Erlbach SV Erlbach
  SV Manching SV Manching 0:3 TSV Kastl TSV Kastl
3.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 4:0 SV Grohn SV Grohn
  TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
5.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 5:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
  Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 1:0 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
3.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 2:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
6.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  VfL Primstal VfL Primstal 5:3 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
  VfB Dillingen VfB Dillingen 3:1 SF Köllerbach SF Köllerbach
3.Spieltag Landolfshausen TSV Landolfshausen 1:2 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  FT Braunschweig FT Braunschweig 9:1 FC Grone FC Grone
  SV Lengede SV Lengede 0:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 5:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder II Egestorf/L. II
  HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 1:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
  FC Eldagsen FC Eldagsen 0:2 Hannoverscher SC HSC Hannover
  SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
4.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 3:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  VSF Amern VSF Amern 3:3 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  VfL Rhede VfL Rhede 0:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
5.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 3:3 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 1:5 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:2 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
3.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Markranstädt SSV Markranstädt 1:2 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:0 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
  Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 3:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  FSV Martinroda FSV Martinroda 2:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:6 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
2.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
  SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 4:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfB Eppingen VfB Eppingen 3:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 1:2 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
4.Spieltag Berliner SC Berliner SC 1:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:6 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
2.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 4:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:5 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 3:4 TSG Tübingen TSG Tübingen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 0:2 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 5:1 TSG Öhringen TSG Öhringen
4.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 1:2 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  VfB Marburg VfB Marburg 2:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Langenaubach SSV Langenaubach 3:2 FSV Braunfels FSV Braunfels
5.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 2:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 3:0 SC Willingen SC Willingen
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:2 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
3.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  FSV Malchin FSV Malchin 0:2 MSV Pampow MSV Pampow
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SV Pastow SV Pastow 3:1 FC Pommern Stralsund FC Pommern
  Güstrower SC Güstrower SC 09 1:0 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
2.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:4 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 4:0 Magdeburger SV Börde MSV Börde
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 1:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
  U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
4.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 2:2 Offenburger FV Offenburger FV
  FC Neustadt FC Neustadt 0:2 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:4 SV Linx SV Linx
  SV Endingen SV Endingen 2:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SC Lahr SC Lahr 4:2 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
5.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 1:1 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
  Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 1:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  SC Hauenstein SC Hauenstein 4:1 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
  A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 11:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
22.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 5:0 Sport Club do Recife Sport Recife
  Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
7.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:1 CF Pachuca CF Pachuca
27.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 1:1 New York City FC NYCFC
10.Spieltag Cortuluá Cortuluá 3:2 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
  Patriotas Boyacá Patriotas 1:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
24.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Sagan Tosu Sagan Tosu 1:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
20.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:3 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Tochigi SC Tochigi SC 3:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Gainare Tottori Gainare Tottori 1:2 SC Sagamihara SC Sagamihara
30.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:3 FC Gifu FC Gifu
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:3 Yokohama FC Yokohama FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Machida Zelvia Machida Zelvia 1:2 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:3 Oita Trinita Oita Trinita
21.Spieltag Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 0:2 Honda Lock Honda Lock
  Sony Sendai Sony Sendai 3:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2:1 Tochigi City FC Tochigi City
  Honda FC Honda FC 5:1 Tokyo Musashino City Musashino City
18.Spieltag Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjördur 0:2 UMF Selfoss Selfoss
  Grótta ÍF Grótta 1:3 Thór Akureyri Thór
6.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  San Luis Atlético de San Luis 1:0 Murciélagos FC Murciélagos
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:2 Venados FC Yucatán Venados FC
2.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
7.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 0:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
4.Spieltag GOSK Gabela U19 NK GOSK Gabela U19 2:8 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
6.Spieltag NK Vitez NK Vitez 2:3 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 3:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 0:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
7.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 3:0 Trujillanos FC Trujillanos
4.Spieltag Travnik NK Travnik 0:2 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  HNK Orasje HNK Orasje 1:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:1 HNK Capljina HNK Capljina
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:0 FK Igman Konjic FK Igman
  NK Visoko NK Bosna Visoko 2:0 NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
20.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 1:0 FK Gomel Gomel
  Vitebsk FK Vitebsk 2:2 Neman Grodno Neman Grodno
  Isloch Isloch Minskiy Rayon 0:0 FK Minsk FK Minsk
1.Spieltag MC Oran MC Oran 3:0 USM Blida USM Blida
  JS Kabylie JS Kabylie 1:1 JS Saoura JS Saoura
  USM Algier USM Algier 2:1 Paradou AC Paradou AC
  ES Sétif ES Sétif 2:1 USM El Harrach USM El Harrach
3.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Napredak FK Napredak Donji Sepak 1:2 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:2 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
5.Spieltag CD Puerto Montt CD Puerto Montt 1:2 Club de Deportes Valdivia Valdivia
  Copiapó Deportes Copiapó 3:0 Magallanes CF Magallanes CF
  S. Morning CD Santiago Morning 0:0 CDSC Iberia (Los Angeles) Iberia
24.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
Halbfinale - Hinspiele SuperSport Utd. SuperSport United 1:1 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
4.Spieltag NK Bravo NK Bravo 0:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Krka NK Krka 2:0 NK Verzej Verzej
  Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Fuzinar NK Fuzinar 1:5 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Dob NK Roltek Dob 1:1 NK Brda NK Brda
23.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
  Orange County Orange County SC 1:2 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
27.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 1:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Ansan Greeners Ansan Greeners FC 0:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
4.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
  Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Ayr United Ayr United FC 1:2 Arbroath FC Arbroath
  East Fife East Fife FC 0:5 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Queen's Park Queen's Park FC 2:2 Stranraer FC Stranraer
1.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 1:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 FC Groningen II Groningen II
  FC Twente II FC Twente Enschede II 2:1 VV Capelle VV Capelle
  Volendam II FC Volendam II 3:2 Quick Boys Quick Boys
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 3:0 SVV Scheveningen Scheveningen
  ACV Assen ACV Assen 3:3 SVA Papendorp Papendorp
  ONS Sneek ONS Sneek 0:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
  Almere City II Almere City FC II 2:4 Harkemase Boys Harkemase Boys
  ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 2:2 SV Spakenburg Spakenburg
22.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Paraná Paraná Clube 2:0 Esporte Clube Juventude Juventude
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 3:2 Paysandu Sport Club Paysandu
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 4:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
3.Spieltag Bala Town Bala Town FC 2:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  Llandudno FC Llandudno FC 1:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Newtown Newtown AFC 4:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
5.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 0:2 FC Fulham FC Fulham
  Birmingham City Birmingham City 0:2 FC Reading FC Reading
  Middlesbrough FC Middlesbrough 0:0 Preston North End Preston NE
  Brentford FC Brentford 0:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
  FC Millwall FC Millwall 4:0 Norwich City Norwich City
  Burton Albion Burton Albion 1:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Cardiff City Cardiff City 2:1 Queens Park Rangers QPR
  Sheffield Utd. Sheffield United 3:1 Derby County Derby County
  FC Barnsley FC Barnsley 3:0 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Notting. Forest Nottingham Forest 0:2 Leeds United Leeds United
4.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
  Edinburgh City Edinburgh City FC 0:3 Elgin City FC Elgin City
  Peterhead FC Peterhead FC 2:4 Stirling Albion FC Stirling
  Annan Athletic Annan Athletic FC 0:1 Montrose FC Montrose
  Clyde FC Clyde FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
5.Runde RFC Tilleur RFC Tilleur 1:4 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Sint-Lenaarts KFC Sint-Lenaarts 0:2 Lierse SK Lierse SK
  Eendr. Wervik Eendracht Wervik 2:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
  RWDM RWD Molenbeek (2015) 4:5 n.E. UR La Louvière Centre UR La Louvière
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 6:7 n.E. AFC Tubize AFC Tubize
  Tempo Overijse Tempo Overijse 2:3 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  KSV Roeselare KSV Roeselare 3:1 Bilzerse Waltwilder VV Bilzerse Waltw.
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:3 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  Lommel SK Lommel SK 2:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
2.Vorrunde Buitenpost VV Buitenpost 0:2 SC Genemuiden Genemuiden
27.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 2:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
2.Runde FC Honka II FC Honka II 5:1 FC Mylly FC Mylly
2.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 0:3 Defensor Sporting Club Defensor
  Juventud Juventud de Las Piedras 0:2 CA Fénix CA Fénix
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Club Atlético Boston River Boston River
  Peñarol CA Peñarol 2:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
27.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 1:1 JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
  FCI Levadia FCI Levadia 2:0 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
4.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 1:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Blackpool FC Blackpool 2:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:4 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Bristol Rovers Bristol Rovers 3:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
  AFC Rochdale AFC Rochdale 0:0 FC Bury FC Bury
  FC Gillingham FC Gillingham 3:3 Southend United Southend United
  Rotherham Utd. Rotherham United 0:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Northampt. Town Northampton Town 1:4 Peterborough United Peterborough
  FC Walsall FC Walsall 3:3 Bradford City Bradford City
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers 4:1 Milton Keynes Dons MK Dons
  Oxford United Oxford United 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Grimsby Town Grimsby Town 2:3 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Swindon Town Swindon Town 0:3 Crawley Town Crawley Town
  FC Barnet FC Barnet 0:1 FC Stevenage Stevenage
  Lincoln City Lincoln City 4:1 Carlisle United Carlisle United
  Yeovil Town Yeovil Town 2:0 Coventry City Coventry City
  Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 FC Morecambe FC Morecambe
  Mansfield Town Mansfield Town 2:2 Luton Town Luton
  Cheltenham Cheltenham Town 3:4 Exeter City Exeter City
  Newport County Newport County 4:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Colchester Utd. Colchester United 5:1 Forest Green Rovers Forest Green
  Port Vale FC Port Vale 0:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
6.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 2:0 AFC Guiseley Guiseley
  Leyton Orient Leyton Orient 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Wrexham AFC Wrexham 1:0 Woking FC Woking FC
  FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 5:1 FC Bromley Bromley
  Sutton Utd Sutton United 1:3 Maidstone United Maidstone
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:0 FC Gateshead FC Gateshead
  Torquay United Torquay United 1:2 Solihull Moors Solihull Moors
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 FC Boreham Wood Boreham Wood
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:2 AFC Fylde Fylde
  Aldershot Town Aldershot Town 1:2 FC Chester FC Chester
  Barrow AFC Barrow 1:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
4.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 1:2 Crusaders FC Crusaders
  Linfield FC Linfield FC 1:0 Ballymena United Ballymena
3.Spieltag PSNI FC PSNI FC 1:1 Portadown FC Portadown
  Larne FC Larne FC 2:2 Dergview FC Dergview
  HW Welders Harland & Wolff Welders 0:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
  Portstewart FC Portstewart FC 1:3 Banbridge Town Banbridge
1.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 1:5 AC Perugia Calcio AC Perugia
  AS Cittadella AS Cittadella 3:2 Ascoli Calcio Ascoli
  Venezia Venezia FC 0:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
  Palermo SSD Palermo 2:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:2 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
  Avellino US Avellino 1912 2:1 Brescia Calcio Brescia Calcio
  Ternana Ternana Calcio 1:1 FC Empoli FC Empoli
  Carpi Carpi FC 1909 1:0 Novara Calcio Novara Calcio
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:1 US Lecce US Lecce
  Monopoli SS Monopoli 1966 3:1 Cosenza Calcio Cosenza
  Catania Calcio Catania Calcio 1:1 Racing Fondi Racing Fondi
  Paganese Paganese Calcio 1926 0:2 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Trapani Calcio Trapani Calcio 1:0 Siracusa Calcio Siracusa
  Matera SS Matera Calcio 1:0 SS Akragas Città dei Templi Akragas
  Catanzaro US Catanzaro 2:1 Casertana FC Casertana
  Rende Rende Calcio 1968 1:0 Reggina 1914 Reggina 1914
  Fidelis Andria Fidelis Andria 3:3 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Sakaryaspor Sakaryaspor 0:0 Karsiyaka Karsiyaka
  Silivrispor Silivrispor 1:3 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 1:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 3:1 Pendikspor Pendikspor
  Altay SK Altay SK 4:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Fethiyespor Fethiyespor 1:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 3:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Tokatspor Tokatspor 2:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Hatayspor Hatayspor 2:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 3:1 Eyüpspor Eyüpspor
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:1 Inegölspor Inegölspor
  Menemen Spor Menemen Spor 4:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:0 Sariyer Sariyer
  Bucaspor Bucaspor 2:3 Keciörengücü Keciörengücü
  Mersin IY Mersin Idmanyurdu 0:7 Amed SK Amed SK
2.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 2:1 CA Osasuna CA Osasuna
  SD Huesca SD Huesca 2:0 Lorca FC Lorca FC
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:2 CD Numancia CD Numancia
  FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:2 Real Valladolid Real Valladolid
  UD Almería UD Almería 1:1 Real Oviedo Real Oviedo
5.Spieltag FC Lorient FC Lorient 2:1 Stade Reims Stade Reims
4.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 2:1 USL Dunkerque Dunkerque
5.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:2 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
  ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures 1:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:3 ASU Poli ASU Poli
  Braila Dacia Unirea Braila 2:2 Ripensia Timisoara Ripensia
  CS Balotesti CS Balotesti 2:0 Olimpia Satu Mare Olimpia SM
  SCM FC Arges SCM FC Arges 3:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
  CS Afumati CS Afumati 0:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Chindia CF Chindia Targoviste 6:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
  FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:0 UTA Arad UTA Arad
4.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 1:4 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Morton Greenock Morton FC 0:1 Livingston FC Livingston FC
  St. Mirren St. Mirren FC 3:0 Dundee United FC Dundee United
  Brechin City Brechin City FC 0:4 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Dumbarton FC Dumbarton FC 0:4 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
3.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 2:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 2:2 Denizlispor Denizlispor
  Gaziantepspor Gaziantepspor 1:4 Manisaspor Manisaspor
8.Spieltag Rukh Lviv Rukh Lviv 0:1 Cherkashchyna Cherkashchyna
  Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 1:3 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:2 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
  Desna Desna Chernihiv 3:1 Zhemchuzhyna Odessa Zhemchuzhyna O.
  FK Poltava FK Poltava 2:2 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka Naftovyk
  FK Inhulets FK Inhulets Petrove 0:0 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
6.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:2 FC Winterthur FC Winterthur
  FC Wohlen FC Wohlen 1:1 FC Chiasso FC Chiasso
2.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 2:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
3.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 3:2 SK Prevysov SK Prevysov
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:0 FC Pisek FC Pisek
  SK Benesov SK Benesov 3:0 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
  Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:1 n.E. MFK Chrudim Chrudim
  Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 1:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 5:2 FK Litomericko Litomericko
  FK Dobrovice FK Dobrovice 4:1 FK Stechovice Stechovice
4.Spieltag Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 1:6 SK Unicov SK Unicov
  Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 2:1 FC Hlucin FC Hlucin
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:3 SK Spartak Hulin Hulin
  SK Lisen SK Lisen 0:4 MFK Vyskov MFK Vyskov
  1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 0:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
6.Spieltag FK Pardubice FK Pardubice 2:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
Viertelfinale Mjøndalen Mjøndalen IF 1:2 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Lillestrøm SK Lillestrøm SK 3:1 Stabæk Fotball Stabæk
18.Spieltag Baerum SK Baerum SK 2:3 Asker Fotball Asker
  Nybergsund Nybergsund 3:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  HamKam Hamarkameratene 2:1 Kjelsas IL Kjelsas IL
  Raufoss IL Raufoss IL 1:0 Grorud IL Grorud IL
  Follo FK Follo FK 1:0 Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball
  Vidar FK Vidar 3:2 Fram Larvik Fram Larvik
  Hönefoss Hönefoss BK 3:0 Nardo FK Nardo FK
  Vindbjart FK Vindbjart FK 3:1 Vard Haugesund Vard
2.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 0:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
  Jagodina FK Jagodina 0:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
  Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 2:0 FK Indjija Indjija
  CSK Celarevo CSK Pivara Celarevo 2:2 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 0:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:0 NK Solin NK Solin
  NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 NK Lucko NK Lucko
  NK Novigrad NK Novigrad 1:0 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
  NK Varazdin NK Varazdin 1:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  HNK Sibenik HNK Sibenik 1:2 HNK Gorica HNK Gorica
20.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 2:2 Turun Palloseura TPS
  Ekenäs IF Ekenäs IF 1:2