Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 19.08.2017

1.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:3 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 FC Augsburg FC Augsburg
 
Hertha BSC Hertha BSC 2:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:1 Hannover 96 Hannover 96
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
3.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:4 SV Sandhausen SV Sandhausen
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
5.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
 
Hallescher FC Hallescher FC 1:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
Preußen Münster Preußen Münster 0:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2.Spieltag
Swansea City Swansea City 0:4 Manchester United Manchester Utd.
  Bournemouth AFC Bournemouth 0:2 FC Watford FC Watford
 
FC Burnley FC Burnley 0:1 West Bromwich Albion West Brom
 
FC Southampton FC Southampton 3:2 West Ham United West Ham Utd.
 
Leicester City Leicester City 2:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
 
FC Liverpool FC Liverpool 1:0 Crystal Palace Crystal Palace
  Stoke City Stoke City 1:0 FC Arsenal FC Arsenal
1.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:3 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
  FC Girona FC Girona 2:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
 
FC Sevilla FC Sevilla 1:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
 
Juventus Turin Juventus Turin 3:0 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  Hellas Verona Hellas Verona 1:3 SSC Neapel SSC Neapel
3.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 3:3 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  Stade Rennes FC Stade Rennes 2:2 FCO Dijon FCO Dijon
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 3:0 SC Amiens SC Amiens
  ES Troyes AC ES Troyes AC 0:1 FC Nantes FC Nantes
  HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  OGC Nizza OGC Nizza 2:0 EA Guingamp EA Guingamp
5.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
7.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 0:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
  Spartak Moskau Spartak Moskau 3:4 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  Rubin Kazan Rubin Kazan 6:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
  Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:2 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
  Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 1:2 FCSB FCSB
5.Spieltag
FC Thun FC Thun 5:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
 
FC Zürich FC Zürich 0:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
2.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 1:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
  SC Heerenveen SC Heerenveen 1:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 3:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
  Bursaspor Bursaspor 3:2 Alanyaspor Alanyaspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 1:3 Galatasaray Istanbul Galatasaray
  Sivasspor Sivasspor 2:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
3.Spieltag CD Tondela CD Tondela 2:3 Estoril Praia Estoril
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:5 Sporting Lissabon Sporting
  Benfica Benfica Lissabon 5:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Motherwell FC Motherwell FC 2:0 Ross County FC Ross County
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 0:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Aberdeen FC Aberdeen FC 2:1 Dundee FC Dundee FC
  Hibernian FC Hibernian FC 1:3 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
6.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:1 NK Veres Rivne Veres Rivne
  Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 2:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
1.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 0:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:2 PAS Giannina PAS Giannina
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 4:1 AE Larisa AE Larisa
4.Spieltag KRC Genk KRC Genk 0:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
  KAS Eupen KAS Eupen 2:1 KV Oostende KV Oostende
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:3 KSC Lokeren KSC Lokeren
  KV Mechelen KV Mechelen 1:2 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
3.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 7:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
4.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 3:3 FK Teplice FK Teplice
  FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 MFK Karvina MFK Karvina
  Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:3 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
6.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:2 SönderjyskE SönderjyskE
20.Spieltag Lillestrøm SK Lillestrøm SK 2:1 Vålerenga Fotball Vålerenga
  AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 3:1 Malmö FF Malmö FF
6.Spieltag Backa OFK Backa 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
  Macva FK Macva Sabac 1:2 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Spartak FK Spartak Subotica 0:0 FK Vozdovac Vozdovac
  Cukaricki FK Cukaricki 0:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  HNK Rijeka HNK Rijeka 2:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
23.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 1:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
  Kemi City Kemi City FC 1:5 FC Inter Turku FC Inter
  SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:0 FC Lahti FC Lahti
13.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 5:2 SC Riverball SC Riverball
1.Runde NK Lekenik NK Lekenik 0:6 NK Oriolik NK Oriolik
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 7:1 NK FESK Fericanci NK FESK Fericanci
  Zagora NK Zagora Unesic 4:2 NK Nedeljanec NK Nedeljanec
  NK Virovitica NK Virovitica 9:10 n.E. NK Vrbovec NK Vrbovec
6.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 0:3 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Piast Gliwice Piast Gliwice 2:0 Korona Kielce Korona Kielce
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 1:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
  ZSKA Sofia ZSKA Sofia 6:1 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
5.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 1:3 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
  FK Oborishte FK Oborishte 2:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
  FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:2 Strumska Slava Strumska Slava
6.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 1:3 ND Gorica ND Gorica
  NK Maribor NK Maribor 3:2 NK Krsko NK Krsko
3.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:0 US Hostert US Hostert
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:6 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
6.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:1 Balmazújváros FC Balmazújváros
  Újpest FC Újpest FC 1:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
5.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
  Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 4:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
  FK Senica FK Senica 0:1 FC Nitra FC Nitra
  AS Trencin AS Trencin 1:2 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
1.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 0:2 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
  S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 6:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  FSV Bernau FSV Bernau 1:3 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 4:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 6:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
8.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:4 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:4 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
  SV Raigering SV Raigering 3:0 SV Etzenricht SV Etzenricht
  SV Hutthurm SV Hutthurm 2:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 1:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 3:1 ASV Cham ASV Cham
  SV Friesen SV Friesen 1:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen 3:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:2 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:2 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
6.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 1:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
7.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 3:2 SV Manching SV Manching
  FC Töging FC Töging 2:1 Türkgücü München Türkgücü Münch.
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen 3:0 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
  ASV Dachau ASV Dachau 4:1 ESV Freilassing ESV Freilassing
  TSV Kastl TSV Kastl 2:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
2.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
  Woltmershausen TS Woltmershausen 2:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
4.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:5 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  FC Reher/Puls FC Reher/Puls 7:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
  VfB Lübeck II VfB Lübeck II 4:2 Oldenburger SV Oldenburger SV
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  VfR Horst VfR Horst 1:4 SV Eichede II SV Eichede II
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 3:5 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  TSV Travemünde TSV Travemünde 3:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
2.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
  Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
5.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 4:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
  SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  FSG Bous FSG Bous 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:0 VfL Primstal VfL Primstal
2.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:1 SV Lengede SV Lengede
  SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
  Heeßeler SV Heeßeler SV 1:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
  Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 3:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
3.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:0 VdS Nievenheim Nievenheim
  SC Union Nettetal SC Union Nettetal 4:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:0 VfL Repelen VfL Repelen
2.Spieltag Heidmühler FC Heidmühler FC 2:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  Kickers Emden Kickers Emden 4:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 1:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
4.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
2.Spieltag VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  FC Grimma FC Grimma 4:0 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 5:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
  VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 0:2 Reichenbacher FC Reichenbach
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 8:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:0 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
  FC Eisenach FC Eisenach 1:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
1.Spieltag FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 3:3 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
  VfR Mannheim VfR Mannheim 3:2 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
  SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
3.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 0:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
1.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:2 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:4 TSV Essingen TSV Essingen
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 4:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  TSG Öhringen TSG Öhringen 3:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
3.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 2:2 SG Oberliederbach Oberliederbach
  FSV Braunfels FSV Braunfels 1:0 TSV Bicken TSV Bicken
4.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
3.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 2:0 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
2.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 0:2 MSV Pampow MSV Pampow
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 0:3 SV Pastow SV Pastow
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:1 Gnoiener SV Gnoiener SV
  TSV Bützow TSV Bützow 2:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
1.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:4 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 7:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:1 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
  IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 2:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 5:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
3.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:0 FC Neustadt FC Neustadt
  Offenburger FV Offenburger FV 5:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
  FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 2:0 SV Endingen SV Endingen
  FC Radolfzell FC Radolfzell 4:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Linx SV Linx 4:2 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 6:1 FC Singen 04 FC Singen 04
4.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:6 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
21.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 0:1 EC Vitória EC Vitória
5.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 1:2 CF Pachuca CF Pachuca
  Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Santos Laguna Santos Laguna
25.Spieltag Timbers Portland Timbers 2:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
9.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Tigres FC Tigres FC
23.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Gamba Osaka Gamba Osaka 0:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Sagan Tosu Sagan Tosu 3:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
19.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:2 Tochigi SC Tochigi SC
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
20.Spieltag Honda Lock Honda Lock 2:3 Sony Sendai Sony Sendai
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:6 FC Osaka FC Osaka
2.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 4:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
  Al-Feiha Al-Feiha FC 2:5 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
17.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 4:1 Leiknir Fáskrúdsfjördur Leiknir F.
5.Spieltag Atlante CF Atlante 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
  Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 3:1 Atlético de San Luis San Luis
  Murciélagos Murciélagos FC 1:0 Celaya FC Celaya
3.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
  GOSK Gabela U19 NK GOSK Gabela U19 3:6 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
5.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
6.Spieltag Deportivo JBL Deportivo JBL del Zulia 1:1 Atlético Socopó Atlético Socopó
  Caracas FC Caracas FC 2:1 Zulia FC Zulia FC
  Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
  Carabobo FC Carabobo FC 0:1 Deportivo Táchira Táchira
3.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 3:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  HNK Capljina HNK Capljina 3:3 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Velez Mostar FK Velez Mostar 4:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 1:0 NK Travnik Travnik
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:2 HNK Orasje HNK Orasje
  FK Igman FK Igman Konjic 2:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
19.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 1:1 FK Slutsk FK Slutsk
  Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 FK Vitebsk Vitebsk
2.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 0:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Napredak Donji Sepak Napredak
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 0:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 4:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:0 CO Medenine CO Medenine
  JS Kairouan JS Kairouanaise 0:2 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
4.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 1:2 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
  AC Barnechea AC Barnechea 1:3 Deportes Copiapó Copiapó
23.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 1:1 FC Samtredia FC Samtredia
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:1 FC Dila Gori FC Dila
27.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Gwangju FC Gwangju FC
  FC Seoul FC Seoul 1:1 Ulsan Hyundai Ulsan
  Jeju Utd. Jeju United FC 3:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:3 Gangwon FC Gangwon FC
3.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:4 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Kranj Zarica Kranj
  NK Rogaska NK Rogaska 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 NK Krka NK Krka
  Verzej NK Verzej 1:2 NK Bravo NK Bravo
22.Spieltag Swope Park Swope Park Rangers 2:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
  Orange County Orange County SC 1:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:0 FC Cincinnati FC Cincinnati
25.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:4 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  FC Anyang FC Anyang 1:3 Seongnam FC Seongnam FC
  Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
3.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 1:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Stranraer Stranraer FC 3:4 Ayr United FC Ayr United
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 Queen's Park FC Queen's Park
  Arbroath Arbroath FC 2:3 East Fife FC East Fife
21.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:2 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
  ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:3 SC Internacional Porto Alegre Internacional
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 4:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
2.Spieltag Prestatyn Prestatyn Town FC 1:0 Barry Town United FC Barry Town
  Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:1 Bangor City FC Bangor City
  Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  The New Saints The New Saints FC 3:0 Bala Town FC Bala Town
4.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:0 FC Barnsley FC Barnsley
  Ipswich Town Ipswich Town 2:0 FC Brentford Brentford
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:2 Cardiff City Cardiff City
  Notting. Forest Nottingham Forest 2:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
  Bristol City Bristol City 0:0 FC Millwall FC Millwall
  Aston Villa Aston Villa 4:2 Norwich City Norwich City
  Preston NE Preston North End 1:0 FC Reading FC Reading
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:2 Derby County Derby County
 
QPR Queens Park Rangers 2:1 Hull City Hull City
  FC Fulham FC Fulham 0:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  AFC Sunderland AFC Sunderland 0:2 Leeds United Leeds United
3.Spieltag Montrose Montrose FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 3:1 Peterhead FC Peterhead FC
  Stirling Stirling Albion FC 2:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:5 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Elgin City Elgin City FC 3:2 Clyde FC Clyde FC
1.Vorrunde Ter Leede VV Ter Leede 2:0 DHC Delft DHC Delft
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 2:0 VV Gemert VV Gemert
  Buitenpost VV Buitenpost 4:3 Zeilbergse Sportvereniging Zeilbergse SV
  VV Capelle VV Capelle 6:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  Dongen VV Dongen 5:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
  ACV Assen ACV Assen 0:3 USV Hercules USV Hercules
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 3:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 11:12 n.E. SV Spakenburg Spakenburg
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  Chèvremont VV Chèvremont 1:3 AVV Swift Swift
  BVV Den Bosch SV BVV Den Bosch 1:5 VV Staphorst Staphorst
  JVC Cuijk JVC Cuijk 0:1 n.V. SDC Putten SDC Putten
  Groene Ster RKSV Groene Ster 1:2 SVV Scheveningen Scheveningen
  EVV Echt EVV Echt 4:1 Olde Veste '54 Olde Veste '54
2.Vorrunde DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:2 Quick Boys Quick Boys
  ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 1:3 HSV Hoek Hoek
  Achilles '29 Achilles '29 3:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  SV TEC SV TEC Tiel 1:3 n.V. Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
25.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 0:5 Kalev Tallinn Kalev
1.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  Nacional Club Nacional 3:0 Juventud de Las Piedras Juventud
  CA Fénix CA Fénix 2:3 IA Sud America Montevideo Sud America
  Racing Club Racing Club de Montevideo 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
25.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 3:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
1.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:2 FBC Melgar FBC Melgar
  Municipal Deportivo Municipal 3:0 Sport Rosario Rosario
26.Spieltag Limerick FC Limerick FC 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
24.Spieltag Longford Town Longford Town FC 7:1 Athlone Town AFC Athlone Town
19.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:0 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
3.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 FC Walsall FC Walsall
  Fleetwood Town Fleetwood Town 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:0 Oxford United Oxford United
  Bradford City Bradford City 0:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 FC Gillingham FC Gillingham
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
  FC Bury FC Bury 2:3 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Oldham Athletic Oldham Athletic 0:2 Wigan Athletic Wigan Athletic
  Southend United Southend United 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Charlton Athl. Charlton Athletic 4:1 Northampton Town Northampt. Town
  Peterborough Peterborough United 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:3 FC Blackpool Blackpool
  Coventry City Coventry City 0:1 Newport County Newport County
  Luton Luton Town 3:0 Colchester United Colchester Utd.
  Crawley Town Crawley Town 0:1 Cambridge United Cambridge Utd.
  FC Morecambe FC Morecambe 0:1 Swindon Town Swindon Town
  Accrington St. Accrington Stanley 2:1 Mansfield Town Mansfield Town
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 FC Barnet FC Barnet
  Stevenage FC Stevenage 3:1 Grimsby Town Grimsby Town
  Carlisle United Carlisle United 3:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
  Exeter City Exeter City 1:0 Lincoln City Lincoln City
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:4 Notts County Notts County
  FC Chesterfield FC Chesterfield 2:0 FC Port Vale Port Vale
  Forest Green Forest Green Rovers 4:3 Yeovil Town Yeovil Town
5.Spieltag Woking FC Woking FC 0:2 Leyton Orient Leyton Orient
  FC Chester FC Chester 2:3 Sutton United Sutton Utd
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Dover Athletic Dover Athletic 1:1 AFC Barrow Barrow
  Maidstone Maidstone United 2:1 AFC Wrexham Wrexham
  Eastleigh FC Eastleigh FC 2:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Solihull Moors Solihull Moors 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
  Boreham Wood FC Boreham Wood 2:1 Aldershot Town Aldershot Town
  FC Gateshead FC Gateshead 3:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
  Fylde AFC Fylde 2:2 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Bromley FC Bromley 2:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Guiseley AFC Guiseley 3:2 Torquay United Torquay United
3.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 0:4 Linfield FC Linfield FC
  Glentoran Glentoran FC 1:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Ballinamallard Ballinamallard United 1:1 Cliftonville FC Cliftonville
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:0 Ards FC Ards FC
  Ballymena Ballymena United 1:6 Glenavon FC Glenavon
  Crusaders Crusaders FC 1:2 Coleraine FC Coleraine
2.Spieltag Loughgall Loughgall FC 2:0 Dergview FC Dergview
  Newry City Newry City AFC 1:2 PSNI FC PSNI FC
  HW Welders Harland & Wolff Welders 6:1 Larne FC Larne FC
  Portadown Portadown FC 2:1 Limavady United Limavady United
  Institute FC Institute FC 1:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Dundela FC Dundela FC 0:0 Armagh City FC Armagh City FC
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:0 Queen's University Queen's Uni
  Portstewart FC Portstewart FC 0:2 Newington YC Newington YC
  S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 2:1 Donegal Celtic Donegal Celtic
  Banbridge Banbridge Town 3:1 Annagh United FC Annagh United
  Tobermore Tobermore United FC 4:4 Moyola Park AFC Moyola Park
1.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
  CA Osasuna CA Osasuna 1:1 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
  CD Numancia CD Numancia 1:0 SD Huesca SD Huesca
  FC Córdoba FC Córdoba 1:2 FC Cádiz FC Cádiz
  Real Valladolid Real Valladolid 1:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
4.Spieltag RC Lens RC Lens 2:4 Stade Brest 29 Stade Brest 29
3.Spieltag Red Star FC Red Star FC 2:0 Athlético Marseille Athl. Marseille
9.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 2:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Sibir Sibir Novosibirsk 1:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  Tyumen FK Tyumen 0:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Dinamo S-Pb Dinamo St. Petersburg 2:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
  FK Orenburg FK Orenburg 2:0 Luch Vladivostok Luch
  Khimki FK Khimki 0:3 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Tambov FK Tambov 2:1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
  Volgar Volgar Astrakhan 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Baltika Baltika Kaliningrad 0:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
3.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 2:0 ASU Poli ASU Poli
  CS Balotesti CS Balotesti 0:0 CS Afumati CS Afumati
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 2:3 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  Braila Dacia Unirea Braila 9:1 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:3 UTA Arad UTA Arad
  SC Braga B SC Braga B 0:2 CD Santa Clara Santa Clara
  Famalicão FC Famalicão 0:0 Benfica Lissabon B Benfica B
  União Madeira CF União Madeira 3:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
  Oliveirense UD Oliveirense 0:2 CD Nacional CD Nacional
  Cova Piedade CD Cova Piedade 3:0 FC Arouca FC Arouca
  FC Porto B FC Porto B 3:1 FC Penafiel Penafiel
  Varzim Varzim SC 1:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
  SC Covilha SC Covilha 2:1 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
  Académico Viseu Académico Viseu FC 3:0 Leixões SC Leixões
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:1 Falkirk FC Falkirk FC
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
  Livingston FC Livingston FC 1:3 St. Mirren FC St. Mirren
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Dundee United Dundee United FC 1:0 Brechin City FC Brechin City
2.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 4:3 Balikesirspor Balikesirspor
  Giresunspor Giresunspor 3:0 Adanaspor Adanaspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:3 Caykur Rizespor C. Rizespor
7.Spieltag Zhemchuzhyna O. Zhemchuzhyna Odessa 1:2 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
  PFK Sumy PFK Sumy 1:1 Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv
  Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 0:0 Desna Chernihiv Desna
  Cherkashchyna Cherkashchyna 2:3 FK Poltava FK Poltava
  Naftovyk Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 1:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  Balkany Zoria Balkany Zoria 1:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
  Kremin Kremin Kremenchuk 0:1 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
  Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 2:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
5.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 3:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 3:2 FC Wohlen FC Wohlen
2.Spieltag SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 1:4 FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
  SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 3:1 1.FK Pribram U19 Pribram U19
  Z. Brünn U19 FC Zbrojovka Brünn U19 2:3 n.E. SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
  Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 0:3 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
  Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:0 FK Teplice U19 FK Teplice U19
  1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 4:2 FC Bohemians Prag 1905 U19 B. Prag 05 U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 6:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
  Frydek U19 MFK Frydek-Mistek U19 0:1 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
  FC Pisek FC Pisek 2:3 n.E. SK Benesov SK Benesov
  Chrudim MFK Chrudim 2:0 SK Zapy SK Zapy
  Litomericko FK Litomericko 2:1 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
  Sokol Cizova Sokol Cizova 0:1 n.E. FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:3 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
3.Spieltag Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 2:0 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
  Hulin SK Spartak Hulin 2:3 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
  FK Mohelnice FK Mohelnice 3:4 SK Lisen SK Lisen
  FC Hlucin FC Hlucin 1:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:2 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
  MFK Vyskov MFK Vyskov 7:4 FK Hodonin Hodonin
4.Spieltag FK Pardubice FK Pardubice 3:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:0 FK Olympia Radotin Olympia
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:2 1.FK Pribram 1.FK Pribram
  SFC Opava Slezsky FC Opava 0:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
21.Spieltag Ranheim IL Ranheim IL 6:1 Levanger FK Levanger FK
17.Spieltag Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 0:0 Skeid Oslo Skeid Oslo
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
  Grorud IL Grorud IL 0:7 Hamarkameratene HamKam
  Asker Asker Fotball 2:1 Follo FK Follo FK
  Vard Vard Haugesund 2:0 FK Vidar Vidar
  Fram Larvik Fram Larvik 1:3 Notodden FK Notodden
  Egersund Egersunds IK 4:2 Vindbjart FK Vindbjart FK
20.Spieltag Syrianska FC Syrianska FC 2:1 Östers IF Östers IF
  Degerfors IF Degerfors IF 1:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
1.Spieltag Temnic Varvarin FK Temnic 1924 Varvarin 1:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Novi Pazar FK Novi Pazar 0:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Jagodina FK Jagodina 0:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 1:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
  NK Novigrad NK Novigrad 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
  NK Lucko NK Lucko 1:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
  NK Solin