Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 08.09.2013

8.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 4:0 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
19.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 3:2 Portuguesa São Paulo Portuguesa
  Corinthians Corinthians São Paulo 0:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 1:0 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
  Coritiba FC Coritiba FC 2:0 FC São Paulo FC São Paulo
  Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
3.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 4:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Juliana '31 Juliana '31 2:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
  Haaglandia Zon. VV Haaglandia Zondag 1:5 HBS Craeyenhout HBS
  VV UNA VV UNA Veldhoven 1:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Chabab FC Chabab 2:0 VV WKE Emmen (aufgel.) WKE
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:2 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
  Leonidas RKSV Leonidas 1:0 EVV Echt EVV Echt
  Lienden FC Lienden 0:0 De Treffers De Treffers
20.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 0:2 AD Recreativa Cultural Icasa (CE) Icasa
  Paraná Paraná Clube 1:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
5.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 0:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  CS Visé CS Visé 0:1 Royal Francs Borains Francs Borains
19.Spieltag PK-35 Pallokerho-35 1:0 FC KTP FC KTP
23.Spieltag FC Futura FC Futura 3:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Grankulla IFK Grankulla IFK 1:5 Bollklubben-46 Bollklubben-46
  LPS Laajasalon Palloseura 0:1 FC Honka II FC Honka II
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 0:2 Käpylän Pallo Käpylän
10.Spieltag ASV Pegnitz ASV Pegnitz 0:3 1.FC Strullendorf FC Strullendorf
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:3 SV Friesen SV Friesen
  SV Buckenhofen SV Buckenhofen 1:2 SV Pettstadt SV Pettstadt
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:1 ASV Vach ASV Vach
  BSC Saas Bayreuth BSC Saas Bayreuth 0:3 TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf Kirchenlaibach
  FC Burgkunstadt 1.FC Burgkunstadt 1:1 1.FC Trogen 1.FC Trogen
  Oberkotzau SpVgg Oberkotzau 0:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  ASV Rimpar ASV Rimpar 3:2 TSV Abtswind TSV Abtswind
  Frammersbach TuS Frammersbach 1:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 2:0 Bayern Kitzingen Bayern Kitzingen
  1.FC Passau 1.FC Passau 4:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
5.Spieltag BTS Neustadt BTS Neustadt 3:1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  FC Huchting FC Huchting 1:3 TS Woltmershausen Woltmershausen
  TSV Grolland TSV Grolland 2:2 SG Findorff SG Findorff
8.Spieltag Svgg. Hangard Svgg. Hangard 0:4 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
  SV Mettlach SV Mettlach 3:0 FV Siersburg FV Siersburg
  FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
3.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 1:2 VdS Nievenheim Nievenheim
  Union Velbert SV Union Velbert 4:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  FC Remscheid FC Remscheid 2:1 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  TuRU D'dorf II TuRU Düsseldorf II 3:0 TuSpo Richrath TuSpo Richrath
  VfL Benrath VfL Benrath 3:1 SC Velbert SC Velbert
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 3:0 Viktoria Goch Viktoria Goch
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 6:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
  GSV Moers GSV Moers 1:1 SV Straelen SV Straelen
  TSV Wachtendonk TSV Wachtendonk-Wankum 4:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
  VfB Bottrop VfB Bottrop 1:3 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  Vogelheimer SV Vogelheimer SV 0:0 Rhenania Bottrop Rhen. Bottrop
6.Spieltag SG Bad Breisig SG Bad Breisig 0:0 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 4:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 3:0 TuS Mosella Schweich TuS Mosella
  Eintr. Trier II SV Eintracht Trier 05 II 0:0 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
  FV Morbach FV Morbach 0:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 2:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
4.Spieltag W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 0:3 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  Neckarelz II SpVgg Neckarelz II 1:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:1 SV Kickers Pforzheim SV Pforzheim
  FC Spöck FC Spöck 0:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
8.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 2:2 OSC Vellmar II OSC Vellmar II
  Rothwesten TSV Rothwesten 2:0 SV Buchonia Flieden II SV Flieden II
  SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 3:5 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
  SG Neuental/Jes SG Neuental/Jesberg 5:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  Melsunger FV Melsunger FV 0:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
  SSV Sand SSV Sand 4:1 SG Korbach SG Korbach
6.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:2 SV Südwest Ludwigshafen SV Südwest
  Ludwigshaf. SC Ludwigshafener SC 0:4 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  Fortuna Mombach FC Fortuna Mombach 3:0 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
4.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:3 VfL Theesen VfL Theesen
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 3:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  BSV Roxel BSV Roxel 0:4 Preußen Münster II Pr. Münster II
  SV Schermbeck SV Schermbeck 6:1 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 0:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  RW Mastholte Rot-Weiß Mastholte 3:1 SV Dorsten-Hardt SV Dorsten-H.
  Mengede 08/20 Mengede 08/20 1:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 1:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:0 SuS Langscheid/Enkhausen SuS Langscheid
  Brünninghausen FC Brünninghausen 1:0 SC Hassel SC Hassel
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1:0 SW Wattenscheid 08 SW Wattenscheid
  TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:0 Hombrucher SV Hombrucher SV
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 2:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  SV Holzwickede SV Holzwickede 2:1 BV Brambauer-Lünen BV Brambauer
8.Spieltag Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:3 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Groß Grönau Eintracht Groß Grönau 8:3 VfL Tremsbüttel VfL Tremsbüttel
  Möllner SV Möllner SV 1:1 WSV Tangstedt WSV Tangstedt
  RW Moisling Rot-Weiß Moisling 0:4 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  TuS Lübeck TuS Lübeck 93 2:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
  TSV Trittau TSV Trittau 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
2.Runde Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 0:3 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  TSV Ronsdorf TSV 05 Ronsdorf 1:0 VfL Rhede VfL Rhede
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck 1:5 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:4 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  SG Unterrath SG Unterrath 2:6 SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
  TuS Essen-West TuS Essen-West 81 3:7 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  Vikt. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 2:5 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
  SSV Berghausen SSV 1968 Berghausen 2:5 VfB Homberg VfB Homberg
  Cronenberger SC Cronenberger SC 1:0 SF Baumberg SF Baumberg
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 1:3 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Niederwenigern SF Niederwenigern 1:2 n.V. FC Kray FC Kray
  Unterwellenborn SV Stahl Unterwellenborn 0:3 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  GW Siemerode SV Grün-Weiß Siemerode 8:7 n.E. SG Traktor Teichel Traktor Teichel
  Herpfer SV Herpfer SV 1:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  SV Rositz SV Rositz 0:2 SV Schott Jena Schott Jena
  Neuhaus-Schiers SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz 0:5 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
6.Spieltag Racing Club Racing Club 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
  Quilmes Quilmes Atlético Club 0:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Atlético Tigre Tigre
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:0 Sportivo Belgrano (San Francisco) Sport. Belgrano
  San Carlos Club Atlético Villa San Carlos 1:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  CA Unión Club Atlético Unión 1:0 Club Mutual Crucero del Norte Crucero
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:2 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Boca Unidos CA Boca Unidos 2:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
  CA Banfield Club Atlético Banfield 3:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
9.Spieltag CF América CF América 1:0 CF Monterrey CF Monterrey
  Tigres UANL Tigres UANL 3:3 Deportivo Guadalajara Chivas
  CF Pachuca CF Pachuca 0:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Atlante CF Atlante 2:2 Club Atlético Morelia Morelia
  Club León FC Club León FC 0:1 Chiapas FC Chiapas FC
  Atlas Atlas Guadalajara 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
  Club Tijuana Club Tijuana 3:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Toluca Deportivo Toluca 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
30.Spieltag FC Dallas FC Dallas 3:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
  Kansas City Sporting Kansas City 3:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
  Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
  LA Galaxy Los Angeles Galaxy 0:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Timbers Portland Timbers 4:0 Toronto FC Toronto FC
  Houston Houston Dynamo 1:4 New York Red Bulls NY Red Bulls
5.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Millonarios FC Millonarios FC
  Atl. Nacional Atlético Nacional 2:1 Deportes Quindío Quindío
  Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
2.Runde Tokyo Verdy Tokyo Verdy 3:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Oita Trinita Oita Trinita 2:0 Verspah Oita Verspah Oita
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 4:0 Kansai University Kansai Univ.
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Fukuoka University Fukuoka Univ.
  Yokohama FC Yokohama FC 0:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Vissel Kobe Vissel Kobe 3:1 Nara Club Nara Club
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 4:3 n.E. Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Gamba Osaka Gamba Osaka 5:0 FC Imabari FC Imabari
  Gainare Tottori Gainare Tottori 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 FC Gifu FC Gifu
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 4:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Sagan Tosu Sagan Tosu 10:0 Saga University Saga University
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 5:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 4:0 SP Kyoto (-2015) SP Kyoto
4.Spieltag Br. Mostar HNK Branitelj Mostar 1:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
6.Spieltag NY Cosmos New York Cosmos 1:1 Atlanta SC Atlanta SC
  Minnesota NASL Minnesota United FC (NASL) 1:1 FC Edmonton FC Edmonton
  Fort Lauderdale Fort Lauderdale Strikers 0:0 San Antonio Scorpions FC San Antonio
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 3:2 North Carolina FC North Carolina
5.Spieltag Bela Krajina NK Bela Krajina 0:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
  NK Radomlje NK Radomlje 5:0 NK Verzej Verzej
  SD Sencur SD Sencur 4:0 NK Roltek Dob NK Dob
22.Spieltag Galaxy Reserves Los Angeles Galaxy Reserves 2:2 Colorado Rapids Reserves Rapids Reserves
23.Spieltag Goyang Zaicro  Goyang Zaicro (-2016) 5:1 Gwangju FC Gwangju FC
  Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:0 Chungju Hummel (-2016) Chungju H.
1.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 2:1 Incheon United Incheon Utd.
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 0:3 Pohang Steelers Pohang Steelers
  Busan IPark Busan IPark 0:0 FC Seoul FC Seoul
Finale Orlando City SC Orlando City Soccer Club 7:4 Charlotte Eagles Charlotte
3.Spieltag Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 3:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Aischdall Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen 5:0 US Sandweiler Sandweiler
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:4 CS Pétange CS Pétange
  FF Norden 02 FF Norden 02 1:3 FC Marisca Mersch Marisca Mersch
1.Spieltag Miramar Miramar Misiones 1:1 CA Rentistas Rentistas
2.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 3:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
22.Spieltag Nomme Kalju II Nomme Kalju FC II 6:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
27.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 1:1 University College Dublin UCD
  Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Drogheda United FC Drogheda United
20.Spieltag TOT SC TOT Sport Club 0:0 Samutsongkhram FC Samutsongkhram
  Suphanburi FC Suphanburi FC 2:5 Police United Police Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United 2:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:3 Buriram United Buriram Utd.
6.Spieltag Coventry City Coventry City 2:0 Colchester United Colchester Utd.
21.Spieltag FC Skonto II FC Skonto Riga II 2:1 FS Metta II FS Metta II
  FK 1625 Liepaja FK 1625 Liepaja 4:0 FK Jelgava II FK Jelgava II
3.Spieltag FC Empoli FC Empoli 1:1 Trapani Calcio Trapani Calcio
  Reggina 1914 Reggina 1914 3:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Latina Calcio Latina Calcio 1932 0:3 Varese Calcio Varese
  Siena ACN Siena 1904 3:2 SSC Bari SSC Bari
  Modena FC Modena FC 2018 2:0 AS Cittadella AS Cittadella
  Cesena Cesena FC 0:1 SS Virtus Lanciano Virtus Lanciano
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 2:2 FC Crotone FC Crotone
  Avellino US Avellino 1912 1:0 Ternana Calcio Ternana
  Calcio Padova Calcio Padova 0:3 Palermo FC Palermo
2.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 0:1 Virtus Entella Virtus Entella
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Como Como 1907 2:0 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Reggiana AC Reggiana 1919 2:0 San Marino San Marino
  Cremonese US Cremonese 3:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Venezia Venezia FC 5:3 FC Lumezzane Lumezzane
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 3:1 FC Südtirol Südtirol
  FC Pavia FC Pavia 2:1 Savona FBC Savona
  Viareggio FC Esperia Viareggio 1:1 Nocerina 1910 Nocerina
  Prato AC Prato 0:0 US Catanzaro Catanzaro
  Lecce US Lecce 1:2 L'Aquila Calcio L'Aquila
  Paganese Paganese Calcio 1926 1:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Ascoli Ascoli Calcio 0:0 Barletta 1922 Barletta
  AC Perugia AC Perugia Calcio 2:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Grosseto US Grosseto 1912 1:1 Benevento Calcio Benevento
1.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Hatayspor Hatayspor
  Pendikspor Pendikspor 0:0 Turgutluspor Turgutluspor
  Sariyer Sariyer 1:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 2:1 Inegölspor Inegölspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:0 Kartalspor Kartalspor
  Tokatspor Tokatspor 2:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Aydinspor 1923 Aydinspor 1923 1:1 Canakkale Dardanel SK C. Dardanel
  Göztepe Göztepe 2:2 Gaziosmanpasa Gaziosmanpasa
  Giresunspor Giresunspor 0:0 Cankirispor Cankirispor
  Alanyaspor Alanyaspor 2:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Bandirmaspor Bandirmaspor 2:1 Pazarspor Pazarspor
  Ofspor Ofspor 2:2 Mamak FK Mamak FK
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:1 Istanbul Güngörenspor I. Güngörenspor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 0:3 Altinordu FK Altinordu
  Körfez Isk. Körfez Iskenderun Spor 1:1 Amed SK Amed SK
  Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Cubukspor Cubukspor
4.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:1 Real Murcia Real Murcia
  Ponferradina SD Ponferradina 2:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
  SD Eibar SD Eibar 1:0 FC Córdoba FC Córdoba
  Real Jaén Real Jaén 3:1 FC Girona FC Girona
  CD Teneriffa CD Teneriffa 2:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
  Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 0:1 CD Mirandés CD Mirandés
  Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:0 Hércules Alicante Hércules
5.Spieltag US Colomiers US Colomiers 0:0 Luzenac AP Luzenac AP
10.Spieltag Smena Smena Komsomolsk-na-Amure 2:0 Sibir 2 Novosibirsk Sibir 2
  Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 2:0 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
  Amur-2010 Amur-2010 Blagovestchensk 2:1 FK Chita Chita
  Yakutia Yakutsk Yakutia Yakutsk 0:0 Sibiryak Bratsk Sibiryak Bratsk
7.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 2:0 PSV Eindhoven II PSV II
  Achilles '29 Achilles '29 2:1 Ajax Amsterdam II Ajax II
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 5:2 Helmond Sport Helmond Sport
3.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 1:0 UD Oliveirense Oliveirense
7.Spieltag Leixões Leixões SC 1:0 CD Trofense Trofense
  Moreirense FC Moreirense FC 2:1 SC Farense Farense
  CD Tondela CD Tondela 2:0 CD Feirense CD Feirense
  Académico Viseu Académico Viseu FC 1:2 GD Chaves GD Chaves
9.Spieltag Naftovyk Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 1:0 UkrAgroKom Golovkivka UkrAgroKom
7.Spieltag FK Most FK Banik Most 2:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  Hradec Králové FC Hradec Králové 2:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:4 AC Horsens AC Horsens
  Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:0 Akademisk Boldklub Akademisk BK
  FC Fredericia FC Fredericia 2:5 Lyngby BK Lyngby BK
22.Spieltag IL Hödd IL Hödd 2:1 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  Ranheim IL Ranheim IL 1:1 Kristiansund BK Kristiansund BK
  Strömmen IF Strömmen IF 3:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Mjøndalen Mjøndalen IF 3:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Vard Vard Haugesund 2:1 Sandefjord Fotball Sandefjord
  HamKam Hamarkameratene 3:2 Bryne FK Bryne FK
4.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 2:0 FK Indjija FK Indjija
  Jedinstvo Uzice FK Jedinstvo Putevi Uzice 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Teleoptik FK Teleoptik Zemun 4:0 FK Radnik Surdulica Radnik
  Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Sloga 33 Sloga 33
  Dolina Padina FK Dolina Padina 1:1 FK Bezanija FK Bezanija
  Smederevo FK Smederevo 0:0 FK Timok Zajecar Timok Zajecar
  Proleter FK Proleter Novi Sad 2:2 FK BSK Borca BSK Borca
  Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
  NK Rudes NK Rudes 2:1 NK Solin NK Solin
  NK Dugopolje NK Dugopolje 0:0 NK Sesvete NK Sesvete
7.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 1:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
20.Spieltag Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 2:0 Skiljebo SK U19 Skiljebo SK U19
  Älvsjö AIK U19 Älvsjö AIK U19 0:1 Hammarby IF U19 Hammarby U19
5.Spieltag FK Berane FK Berane 1:3 Kom Podgorica Kom Podgorica
  FK Jezero FK Jezero 1:0 FK Zora Spuz Zora Spuz
  FK Zabjelo FK Zabjelo Podgorica 1:0 FK Bratstvo FK Bratstvo
  FK Cetinje FK Cetinje 0:4 FK Bokelj FK Bokelj
  FK Ibar FK Ibar 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
  OSK Igalo OSK Igalo 1:2 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
4.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 3:1 Kozármisleny FC Kozármisleny
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:3 Kisvárda FC Kisvárda
3.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 3:3 Racing Santander Rac. Santander
  UD Logroñés UD Logroñés 1:0 Sporting Gijón B Sporting B
  CD Tropezón CD Tropezón 1:2 Real Oviedo Real Oviedo
  FC Coruxo FC Coruxo 0:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Caudal Caudal Deportivo 1:1 Burgos CF Burgos CF
  FC Zamora FC Zamora 3:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Real Avilés Real Avilés CF 1:0 SD Logroñés SD Logroñés
  UB Conquense UB Conquense 1:0 Athletic Bilbao B Athletic B
  Real Madrid C Real Madrid C (aufgel.) 0:2 FC Getafe B FC Getafe B
  Peña Sport FC Peña Sport FC 1:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
  CD Laudio CD Laudio 1:2 Real Unión Club Real Unión
  SD Huesca SD Huesca 1:0 CD Sariñena CD Sariñena
  FC Barakaldo FC Barakaldo 4:0 CD Puerta Bonita Puerta Bonita
  CD Leganés CD Leganés 0:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
  Elche Ilicitano Elche Ilicitano 1:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
  UE Llagostera UE Llagostera 2:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  CE Constància CE Constància 1:3 Olímpic Xàtiva Olímpic Xàtiva
  UE Olot UE Olot 2:1 CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 Espanyol Barcelona B Espanyol B
  FC Badalona FC Badalona 0:0 UE Sant Andreu Sant Andreu
  Reus Deportiu FC Reus Deportiu (aufgel.) 1:2 AE Prat AE Prat
  FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 0:1 Albacete Balompié Albacete
  CD Guadalajara CD Guadalajara 3:0 FC Córdoba B FC Córdoba B
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 UD Melilla UD Melilla
  FC La Roda FC La Roda 3:0 Lucena CF (aufgel.) Lucena CF
  FC Cartagena FC Cartagena 1:2 Lorca FC Lorca FC
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:1 UD Almería B UD Almería B
  San Fernando CD San Fernando CD 0:0 Écija Balompié Écija Balompié
7.Spieltag Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:0 Radomiak Radom Radomiak
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 2:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
2.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 0:0 Beylerbeyispor Beylerbeyi
  Yesil Bursa Yesil Bursa SK 2:4 Cankaya FK Cankaya FK
  Karagümrük Fatih Karagümrük 0:0 Payasspor Payasspor
  Derince Spor Derince Spor 2:0 Siirtspor Siirtspor
  Belediye Bingöl Belediye Bingölspor 0:4 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
  Ümraniyespor Ümraniyespor 1:0 1920 Maras Spor 1920 Maras Spor
  Hacka Spor Hacka Spor 1:0 Adiyamanspor Adiyamanspor
7.Spieltag Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:4 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
2.Spieltag Corum FK Corum FK 1:0 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Sandiklispor Sandiklispor 0:0 Orhangazi Belediyespor Orhangazi Bld
  Elazig Belediye Elazig Belediyespor 0:3 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  68 Yeni Aksaray 68 Yeni Aksaray Spor 1:1 Manavgatspor Manavgatspor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 1:3 Hacettepe Spor Hacettepe
  Maltepespor Maltepespor 0:0 Ciksalin Spor Ciksalin Spor
  Balcova Yasam Balcova Yasam Spor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Ünyespor Ünyespor 1:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:1 Yozgatspor Tic. AS Yozgatspor AS
  A. Keciörengücü Ankara Keciörengücü 0:1 Turan Spor Turan Spor
  Kocaelispor Kocaelispor 0:1 Ayvalikgücü Belediye Spor Ayvalikgücü Bld
  Van Spor FK Van Spor FK 1:0 Arsinspor Arsinspor
  Menemen Spor Menemen Spor 0:0 Istanbulspor Istanbulspor
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Sarayköy 1926 Sarayköy 1926 FK 2:2 Kayseri Sekerspor Kayseri Seker
  Kirikhanspor Kirikhanspor 0:1 Gölcükspor Gölcükspor
  Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 3:1 1930 Bafra Spor 1930 Bafra Spor
7.Spieltag
LASK LASK 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
6.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:3 VfR Neumünster VfR Neumünster
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
  SV Eichede SV Eichede 0:6 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
  VfB Oldenburg VfB Oldenburg 5:2 TSV Havelse TSV Havelse
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 Hannover 96 II Hannover 96 II
8.Spieltag SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
11.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 3:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
7.Spieltag FC Zürich U21 FC Zürich U21 0:2 FC Tuggen FC Tuggen
  St. Gallen U21 FC St. Gallen 1879 U21 0:0 SR Delémont SR Delémont
6.Spieltag Martigny-Sports FC Martigny-Sports 1:1 FC Fribourg FC Fribourg
  FC Roskilde FC Roskilde 1:0 Vanlöse IF Vanlöse IF
  Svebölle BI Svebölle BI 1:2 FC Helsingör FC Helsingör
  Fremad Amager BK Fremad Amager 2:1 BK Sölleröd-Vedbaek BSV
  Naestved BK Naestved Boldklub 3:0 Boldklubben af 1893 B.93
  Thisted FC Thisted FC 3:1 Ringköbing IF Ringköbing IF
  FC Svendborg FC Svendborg 2:0 FC Djursland FC Djurs
  FC Münsingen FC Münsingen 0:0 FC Concordia Basel Concordia
  FC Sursee FC Sursee 4:3 FC Grenchen 15 FC Grenchen
  NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:2 SC Zofingen SC Zofingen
  FC Solothurn FC Solothurn 1:3 FC Baden FC Baden
7.Spieltag Iztapa Deportivo Iztapa 1:0 CD Suchitepéquez Suchitepéquez
  Coatepecano CSD Coatepecano IB 0:0 Deportivo Marquense CD Marquense
  U San Carlos Universidad San Carlos 1:0 CD Malacateco Malacateco
  Halcones Halcones FC 3:1 Deportivo Mictlán Mictlán
  Heredia Deportivo Heredia 1:0 CSD Municipal CSD Municipal
6.Spieltag Puntarenas FC Puntarenas FC 0:0 Deportivo Saprissa Saprissa
  Santos FC Santos de Guápiles FC 0:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
  Guadalupe FC Guadalupe FC 1:3 AD Carmelita AD Carmelita
  Limón FC Limón FC 1:2 La U Universitarios La U
  St. Kickers II Stuttgarter Kickers II 2:0 SV Spielberg SV Spielberg
  TSG Balingen TSG Balingen 1:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  SV Oberachern SV Oberachern 0:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
  SC Condor SC Condor 1:1 SC Vier- und Marschlande SC Vier- und M.
  SV Halstenbek SV Halstenbek-Rellingen 2:1 Altona 93 Altona 93
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3:2 Oststeinbeker SV Oststeinbek
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 0:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
10.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 3:2 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  ASV Hollfeld ASV Hollfeld 0:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  VfR Garching VfR Garching 0:1 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  SV Raisting SV Raisting 3:0 SpVgg Unterhaching II Unterhaching II
  FC Pipinsried FC Pipinsried 1:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
3.Spieltag Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 2:1 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
  SF Troisdorf SF Troisdorf 1:2 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  SV Nierfeld SV Nierfeld 1:4 Bonner SC Bonner SC
  Hennef 05 FC Hennef 05 2:2 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 0:3 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 0:1 TSV Germania Windeck G. Windeck
  A. Aachen II Alemannia Aachen II 4:0 VfL Alfter VfL Alfter
  SSV Merten SSV Merten 1925 1:4 SC Brühl SC Brühl
9.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 0:1 SC Hauenstein SC Hauenstein
  Saarbrücken II 1.FC Saarbrücken II 1:2 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:2 FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
4.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 2:2 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  SC Roland SC Roland Beckum 3:1 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  TuS Dornberg TuS Dornberg 2:2 VfB Hüls VfB Hüls
  FC Gütersloh FC Gütersloh 1:0 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  TuS Heven TuS Heven 2:7 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
5.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 2:0 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
  Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 1:4 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
  SV Grohn SV Grohn 5:3 SV Türkspor Bremen-Nord Türkspor Bremen
  Bremer SV Bremer SV 3:2 Habenhauser FV Habenhauser FV
8.Spieltag Holst. Kiel II Holstein Kiel II 3:1 TuRa Meldorf TuRa Meldorf
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:1 SV Eichede II SV Eichede II
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 Flensburg 08 Flensburg 08
6.Spieltag TB Uphusen TB Uphusen 0:2 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
  Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:0 VfL Osnabrück II Osnabrück II
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 3:0 TSV Ottersberg Ottersberg
8.Spieltag Pohronie FK Pohronie 1:1 MSK Rimavska Sobota Rimavska Sobota
4.Spieltag FavAC Favoritner AC 0:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  Mannswörth SC Mannswörth 2:0 SV Donau SV Donau
5.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 1:4 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
  Klingenbach ASKÖ Klingenbach 5:0 ASKÖ Stinatz Stinatz
8.Spieltag Annabichler SV Annabichler SV 1:2 FC Lendorf Lendorf
  Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 6:2 SG Steinfeld SG Steinfeld
5.Spieltag FSV Frankf. U17 FSV Frankfurt U17 5:2 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
8.Spieltag Hall SV Hall 0:0 FC Zirl Zirl
5.Spieltag Rankweil Rot-Weiß Rankweil 2:1 SC Röthis Röthis
  Andelsbuch FC Andelsbuch 0:3 FC Wolfurt Wolfurt
  Nenzing FC Nenzing 5:3 FC Lauterach Lauterach
6.Spieltag Henndorf Union Henndorf 4:3 SV Straßwalchen Straßwalchen
  Kuchl SV Kuchl 2:0 Salzburger AK 1914 SAK 1914
5.Spieltag SV Lyss SV Lyss 1:2 FC Lutry FC Lutry
  Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 3:2 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  Ostermundigen FC Ostermundigen 5:1 FC Courtételle Courtételle
  SC Bümpliz SC Bümpliz 78 1:0 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
  FC Moutier FC Moutier 1:3 FC Langenthal FC Langenthal
  FC Alle FC Alle 2:0 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
  AC Taverne AC Taverne 3:1 FC Willisau FC Willisau
  FC Dulliken FC Dulliken 1:2 FC Seefeld Zürich FC Seefeld ZH
  FC Kosova FC Kosova 1:5 FC Red Star Zürich Red Star ZH
  Altstätten FC Altstätten 1:0 FC Amriswil FC Amriswil
1.Runde BFC Preussen BFC Preussen 5:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Concordia Britz VfB Concordia Britz 1916 3:5 Berliner SC Berliner SC
1.Spieltag Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 1:3 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
  Winterthur U17 Team Zürich/Winterthur U17 3:0 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
4.Spieltag GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 3:0 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
Gruppe D Sudan Sudan 1:3 Lesotho Lesotho
Gruppe F Kenia Kenia 1:0 Namibia Namibia
Gruppe G Simbabwe Simbabwe 1:1 Mosambik Mosambik
Gruppe H Benin Benin 2:0 Ruanda Ruanda
Gruppe I Kamerun Kamerun 1:0 Libyen Libyen
  Togo Togo 2:1 Demokratische Republik Kongo DR Kongo
8.Spieltag Banants III Banants Erewan III 9:2 Mika Erewan II Mika Erewan II
19.Spieltag Vasalund Vasalunds IF 3:1 IFK Luleå IFK Luleå
  Selanger FK Selanger FK 2:1 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
  Eskilstuna City Eskilstuna City 1:1 Umeå FC Umeå FC
  Bunkeflo IF Limhamn Bunkeflo 3:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
  Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2:1 Husqvarna FF Husqvarna
  Utsikten Utsiktens BK 1:1 IF Sylvia Sylvia
  Skövde AIK Skövde AIK 0:1 Lunds BK Lunds BK
  Oddevold IK Oddevold 1:1 Qviding FIF Qviding
4.Spieltag Herzogenburg SC Herzogenburg 1:4 FC Rohrendorf Rohrendorf
  Haitzendorf SV Haitzendorf 1:2 SCU Kilb Kilb
  Hofstetten-G. Union Hofstetten-Grünau 3:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
  Langenlebarn SV Donau Langenlebarn 0:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Lassee SC Lassee 1:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
Halbfinale Nepal Nepal 0:1 Afghanistan Afghanistan
5.Spieltag ASV Salzburg ASV ASKÖ Salzburg 2:2 SC Tamsweg Tamsweg
  Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 1:1 ASK_PSV Salzburg ASK_PSV
10.Spieltag Illertissen II FV Illertissen II 1:1 SC Oberweikertshofen Oberweikertsh.
  TSV Ottobeuren TSV Ottobeuren 1:1 SC Fürstenfeldbruck Fürstenfeldbr.
6.Spieltag Altenwerder FTSV Altenwerder 2:2 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
  Wilhelmsburg SV Wilhelmsburg 2:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
Gruppe 8 Israel U21 Israel U21 7:2 Aserbaidschan U21 Aserbaid. U21
Kanada Kanada 0:0 Mauretanien Mauretanien
  Schweiz U18 Schweiz U18 1:1 Dänemark U18 Dänemark U18
  Nordmazed. U19 Nordmazedonien U19 2:1 Montenegro U19 Montenegro U19
  Rumänien U19 Rumänien U19 0:4 Schweiz U19 Schweiz U19
Qualifikationsrunde Türkei U19 Türkei U19 2:0 Färöer U19 Färöer U19
Norwegen U18 Norwegen U18 1:1 Schweden U18 Schweden U18
  Irak U17 Irak U17 0:0 Schweden U17 Schweden U17

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Yarden Abuhetsera
    Alter: 20 Jahre  Israel
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Beer Sheva
     
    Hapoel Ashkelon
  • Jehad Al-Zoaed
    Alter: 24 Jahre  Saudi-Arabien
    Position: Sturm
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hajer Club
     
    Al-Khaleej
  • Alexandru Gudea
    Alter: 17 Jahre  Rumänien
    Position: Torwart
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Armătura Zalău
     
    CS Mioveni
  • Igor Andronic
    Alter: 25 Jahre  Moldawien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Zimbru Chisinau
     
    Hapoel Afula
  • Ahmed Galal
    Alter: 28 Jahre  Ägypten
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    El Mokawloon SC
     
    Ghazl Mahalla
  • Galil Ben Shaanan
    Alter: 31 Jahre  Israel
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Beer Sheva
     
    Hapoel Ashkelon
  • Filippo Forò
    Alter: 25 Jahre  Italien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Vicenza Calcio
     
    US Termoli 1920
  • Filippos Kurtanovic
    Alter: 21 Jahre  Griechenland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    AO Chania
     
    Olympiakos Lavriou
  • Osher Abu
    Alter: 20 Jahre  Israel
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Maccabi Tel Aviv
     
    Hapoel Jerusalem (aufgel.)
  • Feiz Shamsin
    Alter: 21 Jahre  Libanon
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Al-Ijtimai Tripoli
     
    Pandurii Targu Jiu
  • Jaroslav Sedivec
    Alter: 32 Jahre  Tschechien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    AC Bastia 1924
     
    Maccarese Calcio
  • Lorenzo Lari
    Alter: 18 Jahre  Italien
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    US Sassuolo U19
     
    Correggese Calcio 1948
  • Adrian Liberacki
    Alter: 19 Jahre  Polen
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    Urbs Reggina 1914 U19
     
    ASD Matera Calcio
  • Ofir Shmilovich
    Alter: 19 Jahre  Israel
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    Beitar Tubruk
     
    Hapoel Nazareth Illit
  • Lucian Turcu
    Alter: 26 Jahre  Rumänien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    FC Universitatea Cluj
     
    Vereinslos
  • Steven Somers
    Alter: 22 Jahre  Dänemark
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    FC Fredericia
  • Adrian Popa
    Alter: 23 Jahre  Rumänien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    FC Universitatea Cluj