Begegnungen 06.05.2006

33.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
 
B. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:2 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 FC Bayern München Bayern München
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 6:0 1.FC Köln 1.FC Köln
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 1:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 0:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 2:2 Hannover 96 Hannover 96
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 1:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Hertha BSC Hertha BSC 4:2 Hamburger SV Hamburger SV
2.Runde Rückspiele El Ahly El Ahly Kairo 4:0 Renacimiento FC Malabo Renacimiento FC Malabo
  FC Saint Eloi FC Saint Eloi Lupopo 0:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
  AS FAR Rabat FAR Rabat 0:1 CS Sfaxien CS Sfaxien
37.Spieltag
OGC Nizza OGC Nizza 2:1 FC Metz FC Metz
 
LOSC Lille LOSC Lille 4:0 Olympique Lyon Olympique Lyon
 
Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:4 AC Ajaccio AC Ajaccio
 
Ol. Marseille Olympique Marseille 2:2 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:1 ESTAC Troyes Troyes
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:3 AJ Auxerre AJ Auxerre
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:0 FC Stade Rennes Stade Rennes
  FC Nantes FC Nantes 0:1 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  FC Toulouse FC Toulouse 3:3 AS Monaco AS Monaco
  Le Mans UC 72 Le Mans Union Club 72 0:0 RC Lens RC Lens
35.Spieltag SV Mattersburg SV Mattersburg 0:0 SK Rapid Wien Rapid Wien
 
SV Ried SV Ried 2:0 VfB Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
RB Salzburg Red Bull Salzburg 1:2 FC Pasching FC Pasching
  Grazer AK Grazer AK 2:3 SK Sturm Graz Sturm Graz
 
Austria Wien FK Austria Wien 2:1 FC Wacker Tirol Wacker Tirol
8.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 2:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:0 Amkar Perm Amkar Perm
  FK Rostov FK Rostov 0:2 Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 3:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Luch-Energia II Luch-Energia Vladivostok II 1:5 Shinnik Yaroslavl II Shinnik II
  Spartak II Spartak Moskau II 4:4 Torpedo Moskau II Torpedo II
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 1:0 FK Moskau II FK Moskau II
  Spartak N. II Spartak Nalchik II 0:1 Dinamo Moskau II Dinamo M II
26.Spieltag FC Vaslui FC Vaslui 2:1 Pandurii Targu Jiu (- 2022) Pandurii
  FC National FC National Bukarest 1:0 Politehnica Timișoara Poli Timișoara
  CFR Cluj CFR Ecomax Cluj 4:0 FCM Bacău FCM Bacău
  FC Arges FC Arges Pitesti 0:5 Otelul Galati Otelul Galati
  Jiul Petroșani Jiul Petroșani 1:3 FC Dinamo Bukarest FC Dinamo
  Sportul S. FC Sportul Studențesc Bukarest 2:1 Politehnica Iasi Politehnica Iasi
  Gloria Bistrita CF Gloria Bistrita (- 2015) 1:0 Steaua Bukarest Steaua Bukarest
  Rapid Bukarest Rapid Bukarest 0:0 Farul Constanta Farul Constanta
35.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:4 FC Basel 1893 FC Basel
 
FC Zürich FC Zürich 4:1 Yverdon Sport FC Yverdon Sport
  FC Aarau FC Aarau 1:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
  Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax 1:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
33.Spieltag Malatyaspor Malatyaspor 3:0 Samsunspor Samsunspor
  C. Rizespor Caykur Rizespor 1:2 Denizlispor Denizlispor
  Ankaraspor Ankaraspor 0:2 Trabzonspor Trabzonspor
  Diyarbakirspor Diyarbakirspor 0:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
 
Kayserispor Kayserispor 7:2 Manisaspor Manisaspor
38.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness CT
  Falkirk Falkirk FC 1:0 Livingston FC Livingston FC
29.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 2:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Zakarpattia Zakarpattia Uzhgorod 2:3 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
  SK Tavriya SK Tavriya Simferopol (-2022) 0:0 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  Stal Alchevsk Stal Alchevsk (-2014) 1:0 Illichivets Mariupol Illichivets
  Kryvbas Kryvbas Kryvyi Rig 2:1 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  Arsenal Kyiv Arsenal Kyiv 2:0 Vorskla Poltava Vorskla Poltava
  Metalurg Z. Metalurg Zaporizhya 3:1 Metalurg Donetsk (- 2015) Metalurg D.
  FK Kharkiv FK Kharkiv (-2010) 0:1 Dnipro Dnipropetrovsk (-2020) Dnipro
4.Spieltag Santa Cruz-PE Santa Cruz FC (PE) 1:1 AA Ponte Preta Ponte Preta
 
FC Santos FC Santos 2:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
 
Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 2:1 Paraná Clube Paraná
25.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 3:1 1.FC Brünn 1.FC Brünn
30.Spieltag OFK Belgrad OFK Belgrad 0:1 FK Banat Zrenjanin Banat Zrenjanin
  Smederevo 1924 FK Smederevo 1924 3:1 FK Obilic FK Obilic
  Jedinstvo Jedinstvo Bijelo Polje 1:3 FK Hajduk Kula Hajduk Kula
  Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 2:2 FK Vozdovac Vozdovac
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 2:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  FK Zemun FK Zemun 1:1 FK Borac Cacak Borac Cacak
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:2 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 NK Osijek NK Osijek
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:2 NK Varteks Varazdin Varteks
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:0 NK Zagreb NK Zagreb
  NK Istra NK Istra 1961 0:2 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
31.Spieltag Kamen Ingrad NK Kamen Ingrad Velika 1:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
2.Spieltag PK-35 Pallokerho-35 1:1 Rakuunat Rakuunat
  PP-70 Tampereen Peli-Pojat-70 1:1 Vaasa IFK Vaasa IFK
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 0:5 FC Viikingit FC Viikingit
  HJK Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 5:2 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
28.Spieltag
Legia Warschau Legia Warschau 1:0 Amica Wronki Amica Wronki
26.Spieltag Loko Sofia Lokomotiv Sofia 5:0 Pirin 1922 Pirin 1922
  Cherno More Cherno More Varna 0:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  Vihren Vihren Sandanski 1:1 Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
  Slavia Sofia Slavia Sofia 2:2 Levski Sofia Levski Sofia
  Rodopa Rodopa 1:2 PFC Naftex Burgas PFC Naftex
  Marek Dupnitsa Marek Dupnitsa 0:0 Litex Lovech Litex Lovech
  Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:0 Belasitsa Petrich Belasitsa
31.Spieltag FC Koper FC Koper 3:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  ND Primorje ND Primorje 0:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Maribor NK Maribor 0:0 NK Bela Krajina Bela Krajina
  NK Domzale NK Domzale 0:2 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  Publikum Celje NK Publikum Celje 0:4 ND Gorica ND Gorica
26.Spieltag Rákospalota Rákospalotai EAC 1:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 0:1 Lombard Pápa FC Lombard Pápa
  Pécsi MFC Pécsi MFC 2:1 FC Sopron FC Sopron
  Debrecen Debreceni VSC 1:0 Tatabányai SC Tatabánya
  ETO FC Győr ETO FC Győr 4:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  MTK Budapest MTK Budapest 0:1 FC Fehérvár FC Fehérvár
5.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:0 FC Swift Hesperingen Hesperingen
26.Spieltag Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:1 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 NFV G/W Görlitz
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:1 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 1:0 VfB Fortuna Chemnitz Fort. Chemnitz
  S. Leipzig II FC Sachsen Leipzig II (- 2011) 0:0 SSV Markranstädt Markranstädt
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:2 Dynamo Dresden II Dyn. Dresden II
31.Spieltag FSV Schröck FSV Schröck 1:1 TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  VfB Marburg VfB Marburg 3:4 SV Wiesbaden 1899 SV Wiesbaden
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:5 TuS Naunheim TuS Naunheim
  Eintr. Wetzlar Eintracht 05 Wetzlar 4:2 FC Eddersheim FC Eddersheim
27.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 2:2 TSV Lehnerz TSV Lehnerz
  Bad Hersfeld SVA Bad Hersfeld (- 2018) 0:5 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Borussia Fulda SC Borussia Fulda 4:0 SG Korbach SG Korbach
31.Spieltag K. Offenbach II Kickers Offenbach II 1:0 Sportfreunde Seligenstadt SF Seligenstadt
  YB Oberursel 1.FC 04 Young Boys Oberursel 0:1 SG Dornheim SG Dornheim
  SV Bernbach SV Bernbach 3:0 TGM SV Jügesheim (- 2016) TGMSV Jügesheim
18.Spieltag Banfield CA Banfield 3:1 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
  Arsenal FC Arsenal FC 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
 
Newell's CA Newell's Old Boys 2:3 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
Major League SoccerMLS
6.Spieltag New England New England Revolution 4:0 Los Angeles Galaxy Los Angeles
  Wizards Kansas City Wizards 1:1 Chicago Fire Chicago
  Houston Houston Dynamo 4:3 FC Dallas FC Dallas
  Salt Lake Real Salt Lake City 0:1 Columbus Crew Columbus
  Colorado Colorado Rapids 2:1 D.C. United D.C. United
12.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  FC Tokyo FC Tokyo 1:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Albirex Niigata Albirex Niigata 4:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Gamba Osaka Gamba Osaka 2:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Kyoto Purple Sanga Kyoto P. Sanga
14.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Yokohama FC Yokohama FC 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Ehime FC Ehime FC 0:0 Tokyo Verdy 1969 Tokyo Verdy
  Mito HollyHock Mito HollyHock 3:1 Consadole Sapporo C'dole Sapporo
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 2:1 Thespa Kusatsu Thespa Kusatsu
  Vissel Kobe Vissel Kobe 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
9.Spieltag Rosso Kumamoto Rosso Kumamoto 2:0 Honda Lock Honda Lock
29.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 2:3 HSK Posusje HSK Posusje
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 3:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  NK Zepce NK Zepce 1:0 NK Travnik Travnik
  FK Sarajevo FK Sarajevo 3:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 5:4 FK Modrica Maxima Modrica Maxima
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:1 NK Celik Zenica Celik Zenica
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
3.Spieltag Portland Portland Timbers 2:1 Minnesota Thunder Minnesota Thunder
10.Spieltag FC Lootus FC Lootus Kohtla-Järve 0:4 Levadia Tallinn II Levadia II
  JK Dünamo JK Dünamo Tallinn 0:2 Kalev Tallinn Kalev
  FC Elva FC Elva 0:1 FC Kuressaare Kuressaare
  TVMK Tallinn II TVMK Tallinn II (- 2008) 1:1 JK Nomme Kalju JK Nomme Kalju
  FC Flora II FC Flora Tallinn II 6:0 JK Viljandi Tulevik II JK Viljandi II
9.Spieltag UCD University College Dublin 3:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
  Longford Town Longford Town FC 3:1 Bohemian Football Club Bohemians
  Athlone Town Athlone Town AFC 0:1 Limerick FC (- 2019) Limerick FC
  Kildare County Kildare County FC (- 2009) 2:0 Monaghan United FC Monaghan United
Achtelfinale Woodlands Woodlands Wellington 1:0 Buriram United Buriram Utd.
46.Spieltag Rotherham Rotherham United 0:0 Milton Keynes Dons MK Dons
  Yeovil Town Yeovil Town 0:0 Colchester United Colchester Utd.
  Bradford City Bradford City 1:1 Nottingham Forest Nottm Forest
  Southend United Southend United 1:0 Bristol City Bristol City
  FC Chesterfield FC Chesterfield 0:4 Swansea City Swansea City
  Swindon Town Swindon Town 0:0 Huddersfield Town Huddersfield
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 FC Port Vale Port Vale
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Bournemouth AFC Bournemouth 2:2 FC Brentford FC Brentford
  Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  FC Walsall FC Walsall 1:2 FC Barnsley FC Barnsley
  FC Blackpool FC Blackpool 3:3 FC Gillingham FC Gillingham
  Grimsby Town Grimsby Town 1:1 Northampton Town Northampton
  Peterborough Peterborough United 0:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Lincoln City Lincoln City 1:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Rush. & Diamon. Rushden & Diamonds (- 2011) 1:2 FC Barnet FC Barnet
  Bristol Rovers Bristol Rovers 2:3 Macclesfield Town FC Macclesfield
  Mansfield Town Mansfield Town 0:5 Cheltenham Town Cheltenham
  Stockport Stockport County 0:0 Carlisle United Carlisle United
  Chester City Chester City (- 2010) 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Notts County Notts County 2:2 FC Bury FC Bury
  Torquay Torquay United 0:0 Boston United Boston Utd.
  Darlington FC Darlington (- 2012) 1:1 AFC Wrexham Wrexham
  Oxford United Oxford United 2:3 Leyton Orient Leyton Orient
39.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 1:2 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Triestina US Triestina 0:2 FC Turin FC Turin
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:1 AC Mantova 1911 Mantova
  Cremonese US Cremonese 2:2 FC Bologna FC Bologna
  Hellas Verona Hellas Verona 1:0 Piacenza FC Piacenza
  Arezzo AC Arezzo 0:0 AS Bari Bari
  Modena Modena FC 2:1 Catania Calcio Catania Calcio
  Avellino US Avellino 1:0 FC Crotone FC Crotone
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 3:2 AC Cesena Cesena
  Brescia Brescia Calcio 0:3 Vicenza Calcio Vicenza
  Rimini Rimini FC 2:1 Ternana Calcio Ternana
36.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 2:3 Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva
  UD Almería UD Almería 1:2 Albacete Balompié Albacete
  Castellón CD Castellón 2:1 Real Murcia Real Murcia
  CD Numancia CD Numancia 3:1 FC Elche FC Elche
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 SD Eibar SD Eibar
Halbfinale - Hinspiele
Crystal Palace Crystal Palace 0:3 FC Watford FC Watford
35.Spieltag Sp. Toulon Var Sporting Toulon Var 0:2 US Raon-l'Étape US Raon-l'Étape
  AS Cherbourg AS Cherbourg 1:2 SO Châtellerault Châtellerault
  Nîmes Olympique Nîmes Olympique 3:1 Chamois Niortais FC Chamois Niort
  Angers SCO Angers SCO 0:0 FC Libourne-Saint-Seurin Lib.-St.-Seurin
  Entente SSG Entente Sannois Saint-Gratien 0:1 CS Louhans-Cuiseaux 71 Louh.-Cuiseaux
  Vannes Vannes OC 0:0 US Boulogne US Boulogne
  Bayonne Aviron Bayonnais 1:0 FC Tours FC Tours
  SO Romorantin SO Romorantin 1:2 AS Moulins Football AS Moulins
34.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:1 FC Porto FC Porto
33.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 0:3 FC Wohlen FC Wohlen
 
FC Winterthur FC Winterthur 4:0 AC Bellinzona AC Bellinzona
5.Spieltag Sogndal Sogndal IL Fotball 1:0 Moss FK Moss
11.Spieltag BJ Guoan Beijing Guoan 1:0 Chongqing Lifan CQ Lifan
  SZ FC Shenzhen FC (1994-2024) 1:0 Qingdao Jonoon QD Jonoon
  HB Wuhan Hubei Wuhan (-2008) 1:1 Xiamen Blue Lions XM Blue Lions
  SY Ginde Shenyang Ginde 0:2 Changchun Yatai CC Yatai
7.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 3:0 BK Häcken BK Häcken
5.Spieltag Shakhter K. Shakhter Karaganda 3:2 Ordabasy Shymkent Ordabasy
  Astana FK Astana 0:0 Irtysh Pavlodar Irtysh
  Kaysar Kaysar Kyzylorda 1:1 Yesil-Bogatyr Petropavlovsk Yesil-Bogatyr
  Kairat Almaty Kairat-Almaty KTZ 1:2 FK Aktobe Aktobe
32.Spieltag Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 3:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 3:1 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
23.Spieltag Vöcklabruck 1.FC Vöcklabruck 1:3 SV Bad Aussee (-2010) Bad Aussee
  SVG Bleiburg SVG Bleiburg 0:2 FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
25.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:0 PSV Team für Wien (- 2007) PSV TfW
  Ritzing SC Ritzing (-2024) 3:1 SC Zwettl Zwettl
23.Spieltag Reichenau SPG Reichenau/Aldrans 1:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
  RB Juniors Red Bull Juniors Salzburg (- 2012) 8:1 VfB Hohenems Hohenems
  A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 1:1 SPG Axams-Götzens (- 2011) Axams-Götzens
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:4 WSG Wattens WSG Wattens
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 2:2 FC Lustenau FC Lustenau
27.Spieltag FC Echallens FC Echallens Région 3:1 CS Chênois CS Chênois
  Urania Genève Urania Genève Sport 2:0 FC Bulle FC Bulle
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 1:3 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 0:0 FC Naters Oberwallis FC Naters
  FC Schötz FC Schötz 0:0 FC Laufen FC Laufen
  SC Buochs SC Buochs 0:1 FC Luzern U21 Luzern U21
  Kickers Luzern FC Kickers Luzern 0:1 SC Dornach SC Dornach
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 1896 1:0 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
  FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 2:2 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
  SR Delémont SR Delémont 0:1 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 4:2 SC Cham SC Cham
  Zug 94 Zug 94 2:2 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  FC Tuggen FC Tuggen 0:1 FC Herisau FC Herisau
  FC Altstetten FC Altstetten Zürich 1:2 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  FC Brugg FC Brugg 1:2 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 4:2 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
  FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 2:0 FC Mendrisio-Stabio FC Mendrisio
16.Spieltag Xelajú CSD Xelajú MC 2:1 CD Suchitepéquez Suchitepéquez
27.Spieltag Bockenem 1919 SV Bockenem 1919 (- 2011) 7:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 TuS Lingen (- 2016) TuS Lingen
  Rotenburger SV Rotenburger SV 0:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  Goslarer SC Goslarer SC 1:2 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
  BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 2:1 Sparta Göttingen Sp. Göttingen
3.Spieltag Granit Granit Mikashevichi 0:1 FK Smorgon FK Smorgon
  Veras Nesvizh Veras Nesvizh 1:1 FK Beryoza FK Beryoza
  FK Minsk FK Minsk 3:0 Коммунальник Слоним Коммунальник
  FK Lida FK Lida 0:0 Zvezda-BGU Minsk Zvezda-BGU
  FK Baranovichi FK Baranovichi 0:0 Vedrich-97 Rechitsa Vedrich-97
  Polotsk FK Polotsk 3:2 Volna Pinsk Volna Pinsk
  FK Mozyr-ZLiN FK Mozyr-ZLiN 1:1 Khimik Svetlogorsk (- 2020) Svetlogorsk
24.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 4:1 IC Favoriten (-2010) IC Favoriten
  SV Wienerberger SV Wienerberger 0:3 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
  FC Stadlau FC Stadlau 3:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  FavAC Favoritner AC 0:2 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
  Post SV Post SV Wien 0:0 SR Donaufeld SR Donaufeld
25.Spieltag Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 5:2 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
  Tulln FC Tulln 1:1 SC Ortmann SC Ortmann
  SC Neunkirchen SC Neunkirchen 4:0 SV Stockerau Stockerau
  FC Mistelbach FC Mistelbach 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
  Leobendorf SV Leobendorf 1:0 SC Retz SC Retz
21.Spieltag Ranshofen ATSV Ranshofen 0:0 SV Traun SV Traun
  LASK II LASK Linz II 1:2 SV Bad Schallerbach Schallerbach
  SV Gallneukirchen SV Gallneukirchen 1:0 FC Braunau (-2021) Braunau
24.Spieltag Gleinstätten SV Gleinstätten 2:0 SVA Kindberg Kindberg
  Gratkorn II FC Gratkorn II 6:1 SC Gleisdorf Gleisdorf
23.Spieltag SVO Metnitztal SV Oberes Metnitztal 2:1 SC Landskron SC Landskron
  Nußdorf/Debant FC Nußdorf/Debant 3:0 SV Möllbrücke SV Möllbrücke
  SV Villach SV Villach 3:1 WSG Wietersdorf WSG Wietersdorf
  FC St. Michael FC St. Michael/L. 2:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
  Neustift SSV Neustift 4:2 SV Innsbruck SV Innsbruck
  Hippach SK Hippach 2:1 SC Schwaz Schwaz
  Ebbs SK Ebbs 3:1 SVG Mayrhofen Mayrhofen
  Innsbrucker AC Innsbrucker AC 4:1 SPG Fügen/Uderns Fügen/Uderns
  SV Wörgl SV Wörgl 4:3 SPG Kitzbühel/Reith Kitzbühel/Reith
  Kolsass/Weer SV Kolsass/Weer 1:2 SV Absam SV Absam
  Kundl SC Kundl 6:1 SV Längenfeld Längenfeld
  SK St. Johann SK St. Johann 0:2 SV Oberperfuss SV Oberperfuss
20.Spieltag Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 2:6 FC Höchst Höchst
  SV Lochau SV Lochau 0:2 FC Schwarzach Schwarzach
  Götzis FC Götzis 0:1 FC Bizau FC Bizau
22.Spieltag Henndorf ÖTSU Henndorf 0:2 SV Grödig Grödig
  SG Saalfelden SG Saalfelden (- 2007) 0:0 SC Mittersill Mittersill
  USK Anif USK Anif 3:0 USV Hallwang USV Hallwang
  St. Johann TSV St. Johann 3:0 1. Oberndorfer SK Oberndorf
  PSV SW Salzburg PSV Schwarz-Weiß Salzburg 1:0 SV Straßwalchen Straßwalchen
21.Spieltag AKA Kärnten U19 AKA FC Kärnten U19 3:2 Fußballakademie Linz U19 Linz U19
  Austria U19 FSA Austria Wien U19 5:0 BNZ Red Bull Salzburg U19 Salzburg U19
  FC Visp FC Visp 2:2 FC Versoix FC Versoix
  FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:2 FC Epalinges Epalinges
  Lancy-Sports FC Lancy-Sports (- 2012) 1:0 FC Massongex FC Massongex
  Collombey US Collombey-Muraz 3:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Conthey FC Conthey 1:4 US Terre Sainte US Terre Sainte
  FC Savièse FC Savièse 0:2 FC Sion U21 FC Sion U21
  FC Dürrenast FC Dürrenast 0:0 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
  FC Bern FC Bern 2:0 FC Colombier FC Colombier
  FC Breitenrain FC Breitenrain 3:1 FC Valmont FC Valmont
  Stade-Payerne FC Stade-Payerne 4:0 FC Schönbühl FC Schönbühl
  Küssnacht a/R FC Küssnacht a/R 3:3 SC Goldau SC Goldau
  FC Bad Ragaz FC Bad Ragaz 2:3 FC Stabio FC Stabio
  SC Emmen SC Emmen 2:1 USV Eschen/Mauren Eschen/Mauren
  AC Sementina AC Sementina 2:2 Chur 97 Chur 97
  Herzogenbuchsee FC Herzogenbuchsee 3:1 FC Moutier FC Moutier
  Nordstern BS FC Nordstern Basel 3:2 FC Olten FC Olten
  FC Subingen FC Subingen 0:2 FC Liestal FC Liestal