Begegnungen 04.11.2000

11.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 5:0 SC Freiburg SC Freiburg
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
Hertha BSC Hertha BSC 4:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:2 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
VfL Bochum VfL Bochum 1:1 TSV 1860 München 1860 München
 
Bayern München FC Bayern München 6:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
 
Hannover 96 Hannover 96 0:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
Gruppe A Africa Sports Africa Sports 6:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
12.Spieltag
Leeds United Leeds United 4:3 FC Liverpool FC Liverpool
 
Tottenham Tottenham Hotspur 2:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
 
Manchester City Manchester City 0:1 Leicester City Leicester City
  Charlton Athl. Charlton Athletic 2:0 Bradford City Bradford City
  Middlesbrough FC Middlesbrough 0:1 FC Arsenal FC Arsenal
  Coventry City Coventry City 1:2 Manchester United Manchester Utd.
 
Newcastle Utd. Newcastle United 2:1 Ipswich Town Ipswich Town
 
FC Southampton FC Southampton 3:2 FC Chelsea FC Chelsea
9.Spieltag CD Numancia CD Numancia 3:1 Real Madrid Real Madrid
 
FC Villarreal FC Villarreal 3:2 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
 
Celta Vigo Celta Vigo 1:0 FC Málaga FC Málaga
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:0 FC Valencia FC Valencia
  UD Las Palmas UD Las Palmas 0:1 FC Barcelona FC Barcelona
5.Spieltag Florenz AC Florenz 3:4 AC Perugia Perugia
 
Lazio Rom Lazio Rom 2:0 FC Bologna FC Bologna
14.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 1:0 FC Paris Saint-Germain Paris SG
  RC Lens RC Lens 4:0 SC Bastia SC Bastia
 
Ol. Marseille Olympique Marseille 0:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
  FC Nantes FC Nantes 2:0 FC Metz FC Metz
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:0 LOSC Lille LOSC Lille
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 4:1 ESTAC Troyes Troyes
  EA Guingamp EA Guingamp 0:3 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  FC Toulouse FC Toulouse 0:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
18.Spieltag SW Bregenz Casino Schwarz-Weiss Bregenz 1:2 VfB Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
LASK LASK 1:3 FK Austria Wien Austria Wien
 
FC Basel FC Basel 1893 4:2 Servette FC Servette FC
  Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:3 FC Aarau FC Aarau
10.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 0:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  NAC Breda NAC Breda 2:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
11.Spieltag
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:0 Kocaelispor Kocaelispor
  Denizlispor Denizlispor 0:4 Istanbulspor Istanbulspor
 
Besiktas Besiktas Istanbul 2:1 Bursaspor Bursaspor
14.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 3:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
  Motherwell FC Motherwell FC 2:1 Dundee United FC Dundee United
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 7:1 St. Mirren FC St. Mirren
  St. Johnstone St. Johnstone FC 0:2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
5.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 4:1 AEK Athen AEK Athen
  Agios Nikolaos AO Agios Nikolaos 3:2 Proodeftiki Neolea Proodeftiki
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 2:1 AO Trikala AO Trikala
  AE Larisa AE Larisa 2:1 Panserraikos Panserraikos
  Akratitos Akratitos Ano Liosion 3:0 Panelefsiniakos AO Panelefsiniakos
  Panegialios Panegialios GS 1:0 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  GS Kallithea GS Kallithea 4:0 Panetolikos GFS Panetolikos
  AO Kavala AO Kavala 2:3 Apollon Kalamarias Apol. Kalamarias
  AO Egaleo AO Egaleo 2:1 Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos
13.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 3:1 1. FC Synot Synot
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:2 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Wisla Krakau Wisla Krakau 4:0 Amica Wronki Amica Wronki
  Radzionkow Ruch Radzionkow 2:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  Pogon Stettin Pogon Stettin 2:1 Odra Wodzislaw Slaski Odra Wodzislaw
  Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
 
Legia Warschau Legia Warschau 1:1 Orlen Plock Orlen Plock
  FV Ravensburg FV Ravensburg 1:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 6:2 FV Biberach/Riß FV Biberach
  SGV Freiberg SGV Freiberg 5:2 Heidenheimer SB Heidenheimer SB
  SV Fellbach SV Fellbach 1:0 FV Zuffenhausen FV Zuffenhausen
  SpVgg Renningen SpVgg Renningen 0:2 FV 08 Rottweil FV 08 Rottweil
  TSV Schönaich TSV Schönaich 3:0 TSV Allmendingen TSV Allmendingen
  TSG Balingen TSG Balingen 3:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  Reutlingen II SSV Reutlingen 05 II 0:1 SV Böblingen SV Böblingen
14.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 1:0 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  RSV Würges RSV Würges 5:1 FC Schwalbach FC Schwalbach
  Unterliederbach VfB Unterliederbach 2:0 FC Burgsolms FC Burgsolms
  Dietzhölztal SG Oberes Dietzhölztal 0:1 TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
13.Spieltag
San Lorenzo CA San Lorenzo de Almagro 1:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
15.Spieltag
CF Monterrey CF Monterrey 2:5 Atlas Guadalajara Atlas
  UAG Tecos Tecos de la UAG 2:2 Puebla FC Puebla FC
  Atlético Celaya Atlético Celaya 0:1 CF América CF América
  Atlante CF Atlante 1:0 CF Pachuca CF Pachuca
  Toluca Deportivo Toluca 2:2 Deportivo Guadalajara Chivas
Finale Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 0:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
21.Spieltag Kokushikan Univ Kokushikan University 1:3 Otsuka Pharmaceutical SC Otsuka SC
17.Spieltag Yucatán Atlético Yucatán 1:0 Atletico Mexiquense Mexiquense
  Gallos Gallos de Aguascalientes 3:2 Toros Neza FC Toros Neza
  Marte CD Marte 2:2 Real Sociedad de Zacatecas RS Zacatecas
  Tigres B Tigres de Ciudad Juárez 1:2 Halcones de Querétaro Halcones
  Cruz Azul Oaxaca CD Cruz Azul Oaxaca 1:0 Ángeles de Puebla Ángeles
30.Spieltag Torpedo-Kadino Torpedo-Kadino Mogilev 3:2 Lokomotiv-96 Vitebsk Lokomotiv-96
  FK Lida FK Lida 0:3 Shakhter Soligorsk Soligorsk
  FK Brest FK Brest 5:2 Коммунальник Слоним Коммунальник
  Dnepr-Transmash Dnepr-Transmash Mogilev 1:1 Vedrich-97 Rechitsa Vedrich-97
  Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 FK Mozyr-ZLiN FK Mozyr-ZLiN
  Belshina Belshina Bobruisk 1:1 Neman-Belkard Grodno Neman-Belkard
  Naftan-Devon Naftan-Devon Novopolotsk 1:2 FK Gomel FK Gomel
  Torpedo-MAZ Torpedo-MAZ Minsk 0:1 BATE Borisov BATE Borisov
8.Spieltag AS Djerba Association Sportive de Djerba 0:1 Esperance Tunis Esperance
  Club Africain Club Africain Tunis 0:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  JS Kairouan JS Kairouanaise 1:3 CA Bizertin CA Bizertin
11.Spieltag Newtown Newtown AFC 2:1 Port Talbot Athletic Port Talbot
  Rhayader Rhayader Town 0:1 Barry Town Barry
  Carmarthen Carmarthen Town 4:3 Total Network Solutions TNS
20.Spieltag SV Mattersburg SV Mattersburg 1:2 BSV Juniors Villach BSV Juniors
2.Runde Rückspiele Varzob Dushanbe Varzob Dushanbe 2:3 Irtysh Pavlodar Irtysh
6.Runde VV St. Truiden VV St. Truiden 3:0 RSC Charleroi RSC Charleroi
  KSC Lokeren KSC Lokeren (- 2020) 2:1 RAEC Mons (- 2015) RAEC Mons
  Germ. Beerschot Germinal Beerschot Antwerpen 1:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
 
RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:1 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 
Stand. Lüttich Standard Lüttich 3:2 KV Turnhout KV Turnhout
  La Louviere RAA La Louviere (- 2009) 2:1 FC Brügge FC Brügge
 
KRC Genk KRC Genk 2:1 Excelsior Mouscron (- 2009) Exc. Mouscron
  Lierse SK Lierse SK (- 2018) 0:2 KFC Verbroedering Geel (- 2008) KFC Verbr. Geel
  KV Mechelen KV Mechelen 1:3 KSK Beveren (- 2010) KSK Beveren
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:0 FC Denderleeuw FC Denderleeuw
12.Spieltag Finn Harps Finn Harps 1:0 Galway United FC (- 2011) Galway United
  Longford Town Longford Town FC 1:0 Derry City Derry City
  Kilkenny City Kilkenny City (- 2007) 0:1 University College Dublin UCD
17.Spieltag
FC Fulham FC Fulham 3:0 Huddersfield Town Huddersfield
 
Crystal Palace Crystal Palace 4:1 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
 
Norwich City Norwich City 1:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
 
QPR Queens Park Rangers 1:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Birmingham City Birmingham City 1:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
 
FC Watford FC Watford 4:0 Grimsby Town Grimsby Town
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
West Brom West Bromwich Albion 1:1 FC Burnley FC Burnley
  Blackburn Blackburn Rovers 2:1 Stockport County Stockport
  Nottm Forest Nottingham Forest 3:1 Preston North End Preston NE
  Sheff Utd Sheffield United 1:2 FC Gillingham FC Gillingham
11.Spieltag Real Jaén Real Jaén 2:1 FC Sevilla FC Sevilla
18.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 4:0 FC Gueugnon FC Gueugnon
  AC Ajaccio AC Ajaccio 0:2 LB Châteauroux LB Châteauroux
  Nîmes Olympique Nîmes Olympique 3:0 Angers SCO Angers SCO
  AS Beauvais AS Beauvais Oise 3:1 AS Cannes AS Cannes
  Chamois Niort Chamois Niortais FC 6:1 FC Martigues FC Martigues
  SM Caen SM Caen 0:2 Le Mans Union Club 72 Le Mans UC 72
  Wasquehal Wasquehal Football 0:1 FC Lorient FC Lorient
  US Créteil Union sportive Créteil 1:1 Montpellier HSC Montpellier HSC
 
OGC Nizza OGC Nizza 2:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
40.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 0:0 Metallurg Krasnoyarsk Met. Krasnoyarsk
  Torpedo-ZiL Torpedo-ZiL Moskau 3:0 Zhemchuzhina Sochi Zhemchuzhina
  M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 4:2 Lokomotiv Chita L. Chita
  Amkar Perm Amkar Perm 3:1 Nosta Novotroitsk Nosta
  Volgar-Gazprom Volgar-Gazprom Astrakhan 1:3 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:2 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslav
  Sokol Saratov Sokol Saratov 3:0 Spartak-Chukotka Moskau (-2000) Sp.-Chukotka
  St. Petersburg Lokomotiv St. Petersburg 1:3 Kristall Smolensk (-2004) Kristall
  Tom Tomsk Tom Tomsk 0:0 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
11.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 3:2 SC Veendam SC Veendam
  Emmen SBV Emmen 3:3 TOP Oss TOP Oss
  ADO Den Haag ADO Den Haag 1:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
  Telstar SC Telstar 1:3 FC Zwolle FC Zwolle
  FC Den Bosch FC Den Bosch 3:0 Helmond Sport Helmond Sport
  MVV Maastricht MVV Maastricht 3:1 SBV Eindhoven Eindhoven
  Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:1 Cambuur-Leeuwarden bvo Cambuur L.
10.Spieltag Farense SC Farense 2:2 Boavista Porto FC Boavista Porto
  Gil Vicente Gil Vicente FC 2:2 FC Porto FC Porto
11.Spieltag Hapoel Haifa Hapoel Haifa 1:0 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  Tzafririm Holon Hapoel Tzafririm Holon 0:2 FC Ashdod FC Ashdod
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
15.Spieltag Tatabánya Tatabányai SC 2:2 FC Sopron FC Sopron
  Videoton FC Videoton FC 0:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
  ETO FC Győr ETO FC Győr 3:2 Kispest–Honvéd FC Honvéd FC
13.Spieltag Hundsheim SV Hundsheim 1:0 SV Schwechat SV Schwechat
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:2 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
  Stockerau SV Stockerau 0:3 FC Waidhofen/Ybbs Waidhofen
16.Spieltag Hohenems VfB Hohenems 1:3 SV Schwarzach Schwarzach
  Nenzing FC Nenzing 0:4 FC Puch FC Puch
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 2:0 SV Kirchbichl Kirchbichl
  SV Salzburg A. SV Salzburg Amateure 2:2 SCR Altach SCR Altach
15.Spieltag FC Serrières FC Serrières NE 1:1 FC Vevey Sports 1899 Vevey Sports
  FC Naters FC Naters Oberwallis 2:2 FC Martigny-Sports Martigny-Sports
  Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:1 FC Echallens Région FC Echallens
  CS Chênois CS Chênois 4:2 FC Colombier FC Colombier
  Lancy FC Lancy FC 2:1 Meyrin FC Meyrin FC
  US Terre Sainte US Terre Sainte 1:3 Team Vaud U21 Team Vaud U21
  SV Schaffhausen SV Schaffhausen 0:5 FC Schwamendingen Schwamendingen
  FC Horgen FC Horgen 2:4 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  FC Altstetten FC Altstetten Zürich 1:2 FC Wohlen FC Wohlen
  FC Grenchen FC Grenchen 15 4:1 FC Bulle FC Bulle
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 0:1 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  FC Schötz FC Schötz 1:1 FC Mendrisio-Stabio FC Mendrisio
  SC Buochs SC Buochs 2:1 Zug 94 Zug 94
  FC Tuggen FC Tuggen 4:2 AC Malcantone Malcantone Agno
17.Spieltag U San Carlos Universidad San Carlos 2:2 CSD Xelajú MC Xelajú
13.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:2 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
  Helfort SPC Helfort 15 3:0 SC Columbia Floridsdorf Columbia
  Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 1:0 Post SV Wien Post SV Wien
  SR Donaufeld SR Donaufeld 2:1 SV Wienerberger SV Wienerberger
  Wiener SC Wiener Sport-Club 4:3 IC Favoriten IC Favoriten
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:3 ISS Admira Landhaus Admira Landhaus
  Gersthof Gersthofer SV 3:0 SK Slovan HAC Slovan HAC
  Polizei Polizei/Feuerwehr 3:0 Landstrasser AC Landstrasser AC
14.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:0 UFC Tadten UFC Tadten
  Neudörfl SC Neudörfl 4:4 SC Ritzing Ritzing
  Trausdorf SC Trausdorf 1:1 SV Kukmirn Kukmirn
  St. Margarethen SV St. Margarethen 0:1 ASK Horitschon Horitschon
  ASKÖ Hirm ASKÖ Hirm 0:1 FC Andau Andau
  Güssing SV Güssing 4:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
  SV Rohrbach SV Rohrbach 4:1 SC Pinkafeld Pinkafeld
  Oberwart SV Oberwart 1:2 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
  Magd./Pasch. Am. SPG SK St. Magdalena/FC Pasching Amateure 2:0 SV Bad Schallerbach Schallerbach
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:5 SV Neuhofen/SV Ried II Neuhofen/SVR II
  Gmunden SV Gmunden 3:1 ASKÖ Schwertberg Schwertberg
  Union Perg Union Perg 0:0 WSC Hertha Wels Hertha Wels
  Ranshofen ATSV Ranshofen 4:1 ATSV Sattledt Sattledt
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:1 SC Schwanenstadt Schwanenstadt
  Grieskirchen SV Grieskirchen 3:4 SPG LASK Linz II/ESV Wels SPG LASK Linz II
30.Spieltag SV Zams SV Zams 2:0 SC Steinach SC Steinach
  Neustift SSV Neustift 1:1 SPG Fügen/Uderns Fügen/Uderns
  Kitzbühel/Reith SPG Kitzbühel/Reith 2:1 SV Thiersee SV Thiersee
  SV Innsbruck SV Innsbruck 2:1 SV Breitenbach SV Breitenbach
  Rum/IAC SPG SK Rum/Innsbrucker AC 5:1 SV Wörgl II SV Wörgl II
  Schwaz SC Schwaz 3:1 SV Axams (-2019) Axams
  Götzens SV Götzens 1:2 FC Vils FC Vils
  Hall SV Hall 2:0 SV Telfs Telfs
13.Spieltag Lauterach FC Lauterach 4:0 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Dornbirner SV Dornbirner SV 3:2 FC Wolfurt Wolfurt
10.Spieltag SC Bümpliz SC Bümpliz 78 0:1 FC Savièse FC Savièse
  Epalinges FC Epalinges 2:1 FC Châtel-St-Denis Châtel-St-Denis
  Espangol LS FC Espagnol LS 1:1 FC Visp FC Visp
  ES FC Malley LS ES FC Malley LS 4:2 US Collombey-Muraz Collombey
  FC Sion U21 FC Sion U21 1:0 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
  Deportivo NE FC Deportivo NE 2:4 F.C. Association des Portugais de Genève FC Portugais GE
  Stade-Payerne FC Stade-Payerne 2:1 FC Echallens Région FC Echallens
  FC Aarberg FC Aarberg 1:0 FC Nordstern Basel Nordstern BS
  FC Alle FC Alle 1:1 SV Lyss SV Lyss
  FC Schönbühl FC Schönbühl 1:4 BSC Old Boys BSC Old Boys
  FC Deitingen FC Deitingen 2:2 US Boncourt US Boncourt
  Luzern U21 FC Luzern U21 3:0 SC Emmen SC Emmen
  SC Cham SC Cham 2:1 FC Bodio FC Bodio
  Team Ticino U21 Team Ticino U21 2:2 Team Aargau U21 Aargau U21
  FC Hochdorf FC Hochdorf 1:1 FC Ascona FC Ascona
  FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 0:0 FC Affoltern am Albis Affoltern a/A
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 5:5 FC Herzogenbuchsee Herzogenbuchsee
  FC Frauenfeld FC Frauenfeld 5:2 FC Wülflingen FC Wülflingen
  FC Bazenheid FC Bazenheid 5:3 FC Herisau FC Herisau
11.Spieltag FC Sion U18 FC Sion U18 1:2 Team Vaud U18 Team Vaud U18
  Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 1:2 Servette FC U18 Servette U18
  FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 3:0 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
18.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 2:0 SpVgg Stegaurach Stegaurach
  MTV Ingolstadt MTV Ingolstadt 3:1 Würzburger FV Würzburger FV
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:1 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0:2 FC Kempten FC Kempten
  1.FC Sand 1.FC Sand 0:0 FC Ismaning FC Ismaning
  FC Bayern Hof FC Bayern Hof (- 2005) 1:3 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
 
FC Augsburg FC Augsburg 3:3 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
13.Spieltag TuS Hoisdorf TuS Hoisdorf 3:0 SV Lurup SV Lurup
  Raspo Elmshorn Raspo Elmshorn 4:1 VfR Neumünster VfR Neumünster
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 0:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  Rotenburger SV Rotenburger SV 0:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
12.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 FSV Lok Altmark Stendal Lok Stendal
  Greifswalder SC Greifswalder SC 2:2 VfB Lichterfelde VfB Lichterfelde
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:2 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  SR Neustadt/D. SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  EFC Stahl Eisenhüttenstädter FC Stahl 3:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  FV Dresden Nord FV Dresden Nord 1:3 VFC Plauen VFC Plauen
  VfL Halle 96 VfL Halle 1896 4:0 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  FC Stahl Riesa FC Stahl Riesa 98 (aufgel.) 3:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
13.Spieltag MSV Duisburg II MSV Duisburg II 0:0 1.FC Köln II 1.FC Köln II
16.Spieltag SV Bernbach SV Bernbach 1:1 Eintracht Frankfurt II E. Frankfurt II
  VfB Gießen VfB 1900 Gießen (- 2018) 2:1 SV Erzhausen SV Erzhausen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 2:3 KSV Baunatal KSV Baunatal
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 3:4 SC Neukirchen SC Neukirchen
  SG 01 Hoechst SG 01 Hoechst 1:0 SG Walluf SG Walluf
21.Spieltag Saarbrücken II 1.FC Saarbrücken II 2:3 FK Pirmasens FK Pirmasens
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:0 SV Mettlach SV Mettlach
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 10:0 SV Prüm 1920 SV Prüm
  Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 1:1 VfL Hamm/Sieg Hamm/Sieg
  FC Metternich FC Germania Metternich 3:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:1 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 0:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
14.Spieltag VfR Heilbronn VfR Heilbronn 3:1 SC Freiburg II SC Freiburg II
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 6:0 SpVgg 07 Ludwigsburg Ludwigsburg 07
  TSF Ditzingen TSF Ditzingen 3:0 FC Teningen FC Teningen
  Bahlinger SC Bahlinger SC 0:0 SV Bonlanden SV Bonlanden
  1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim 5:3 Stuttgarter Kickers II St. Kickers II
  VfL Kirchheim VfL Kirchheim 4:3 Karlsruher SC II Karlsruhe II
  FV Lauda FV Lauda 1:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
15.Spieltag Wilhelmshaven SV Wilhelmshaven 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
  W. Bremen Amat. SV Werder Bremen Amateure 1:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 2:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
 
RW Essen Rot-Weiss Essen 2:5 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Dresdner SC Dresdner SC 2:1 Lüneburger SK Lüneburger SK
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 2:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
SV Wehen SV Wehen 3:0 TSV 1860 München II 1860 München II
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 6:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  VfR Mannheim VfR Mannheim 2:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
VfR Aalen VfR Aalen 0:3 Karlsruher SC Karlsruher SC
  K. Offenbach Kickers Offenbach 1:2 SV Darmstadt 98 Darmstadt 98

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage