Begegnungen 11.06.1988

14.Spieltag Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1:0 Rostselmash Rostov Rostselmash
  Pamir Pamir Dushanbe 4:1 Dynamo Batumi Dinamo Batumi
  Geolog Tyumen Geolog Tyumen 2:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
  SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 2:1 Dinamo Stavropol Stavropol
  SKA Lviv SKA Lviv (-1989) 0:0 Tavriya Simferopol Tavriya
  Kolos Nikopol Kolos Nikopol 1:2 Metalurg Zaporizhya Metalurg Z.
  FC Kotayk FC Kotayk ( -2016) 3:1 Zorya Voroshilovgrad Zorya
  Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 3:0 Guria Lanchkhuti Guria
  Zvezda Perm Zvezda Perm 0:0 Kuzbass Kemerovo Kuzbass Kemerovo
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:1 Spartak Ordzhonikidze S.Ordzhonikidze
  Daugava Daugava Riga 1:2 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslav
12.Spieltag Lucky Goldstar Lucky-Goldstar Hwangso 1:1 Yukong Elephants Yukong Elephants
  Hyundai Horang-i Ulsan Hyundai Horang-i 3:1 POSCO Atoms POSCO Atoms
35.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:2 SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 2:3 SV Flavia Solva SV Flavia Solva
  USV Salzburg USV Salzburg 2:1 FC Kufstein FC Kufstein
  Eisenstadt SC Eisenstadt 3:1 Donawitzer SV Alpine DSV Alpine
Finale FC Metz FC Metz 6:5 n.E. FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:0 n.V. FC Avenir Beggen Avenir Beggen
29.Spieltag Zwettl SC Zwettl 8:1 SC Mautner Markhof (-2017) Mautner Markhof
  Oberwart SV Oberwart 3:2 1. SV Wiener Neudorf Wr. Neudorf
  St. Margarethen SV St. Margarethen 1:4 SV Sparkasse Stockerau SV Stockerau
  FavAC Favoritner AC 0:2 1. Wiener Neustädter SC Wr. Neustadt
  ASV Vösendorf ASV Austria Vösendorf 1:0 UFC Jennersdorf Jennersdorf
  Casino Baden Casino Baden AC 1:0 SC Pinkafeld Pinkafeld
25.Spieltag Rum SK Rum 1:4 SV Haiming/Ötztal Haiming/Ötztal
  Imst SC Imst 1:3 SC Kundl Kundl
 
WSG Wattens WSG Wattens 1:0 FC Puch FC Puch
  FC Dornbirn FC Dornbirn 5:0 SCR Altach SCR Altach
  ASK Amstetten ASK Amstetten (- 1997) 0:2 SV Eichgraben Eichgraben
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha (- 2023) 2:1 FC Waidhofen/Ybbs (-2011) Waidhofen
  SC Tulln SC Tulln 2:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
  Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:2 ASK Pegasus Ybbs Ybbs
  St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 2:1 SV Leobendorf Leobendorf
Halbfinale - Rückspiele Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 6:4 n.E. KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  Vestenbergsgr. TSV Vestenbergsgreuth 2:6 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Gruppe 2
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:3 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
  FV Weinheim FV Weinheim 0:1 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
Achtelfinale - Rückspiele Itzehoer SV U17 Itzehoer SV U17 0:2 Hamburger SV U17 Hamburg U17
  Andernach U17 Spvgg Andernach U17 (- 1999) 1:2 1.FC Kaiserslautern U17 K'lautern U17
  Saarbrücken U17 1.FC Saarbrücken U17 4:5 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
Gruppe 1 Dänemark Dänemark 2:3 Spanien Spanien

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage