Ahmet Özen

Geb./Alter: 15.04.1968 (54)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 14.10.2021

Vertrag bis: 30.06.2022

Trainerlizenz : A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,76 Jahre

Ahmet Özen
unbekannt
1461 Trabzon FK Jugend
1461 Trabzon Jg
Trainer
Türkei 
Im Amt seit: 14.10.2021
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 15.04.1968
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 54
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,76 Jahre
Trainerlizenz: A-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
1461 Trabzon FK Jugend21/22 (14.10.2021) vsl. 30.06.2022 -0,00
1461 Trabzon FK21/22 (09.07.2021) 21/22 (14.10.2021) -0,00
FC Shkupi20/21 (01.10.2020) 20/21 (18.12.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Karan (11 Spiele)
Ofspor19/20 (27.08.2019) 19/20 (12.09.2019) 30,33
Hekimoglu Trabzon18/19 (20.12.2018) 18/19 (19.03.2019) 92,11
Osmanlispor FK18/19 (09.08.2018) 18/19 (07.11.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Resit Akcay (13 Spiele)
Konyaspor17/18 (12.10.2017) 17/18 (24.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Resit Akcay (3 Spiele)
Trabzonspor U2117/18 (17.07.2017) 17/18 (10.10.2017) -0,00
Bartinspor16/17 (09.07.2016) 16/17 (31.01.2017) 21,50
Arsinspor14/15 (03.09.2014) 14/15 (30.06.2015) 351,26
1461 Trabzon13/14 (14.03.2014) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Ekrem Al (9 Spiele)
Carsambaspor13/14 (20.09.2013) 13/14 (15.01.2014) -0,00
Arsinspor11/12 (28.03.2012) 12/13 (17.01.2013) 201,05
Trabzon Idmanocagi11/12 (21.10.2011) 11/12 (28.08.2012) -0,00
Trabzon Karadenizspor09/10 (01.07.2009) 10/11 (29.09.2010) 91,44
Trabzonspor U2106/07 (01.08.2006) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Trabzonspor U2105/06 (05.08.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Trabzonspor Jugend04/05 (01.08.2004) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Trabzonspor03/04 (30.09.2003) 03/04 (14.11.2003) -0,00
Co-Trainer unter: Samet Aybaba (6 Spiele)
Trabzonspor Jugend03/04 (01.08.2003) 03/04 (30.09.2003) -0,00
Trabzonspor01/02 (25.07.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Co-Trainer unter: Hans-Peter Briegel (26 Spiele), Sadi Tekelioglu (11 Spiele)
Trabzonspor Jugend00/01 (18.01.2001) 00/01 (30.06.2001) -0,00
Mobellaspor00/01 (29.09.2000) 00/01 (27.11.2000) -0,00
Co-Trainer unter: Özkan Sümer (1 Spiel)
Trabzonspor98/99 (17.08.1998) 99/00 (30.06.2000) -0,00