Ahmet Duman

Geb./Alter: 10.04.1957 (65)

Geburtsort: Türkei Canakkale

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,73 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ahmet Duman
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Alanya Kestelspor
Amtsende: 23.03.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 10.04.1957
Geburtsort: Canakkale  Türkei
Alter: 65
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,73 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Alanya Kestelspor20/21 (23.01.2021) 20/21 (23.03.2021) 91,11
Alanya Kestelspor20/21 (01.09.2020) 20/21 (11.12.2020) 151,40
Turgutluspor18/19 (08.10.2018) 18/19 (30.06.2019) 281,57
Düzcespor17/18 (05.10.2017) 17/18 (29.01.2018) 131,92
Diyarbekir Spor16/17 (02.01.2017) 16/17 (30.06.2017) 201,70
Kastamonuspor 196614/15 (01.09.2014) 16/17 (29.09.2016) 511,82
Dardanelspor13/14 (31.10.2013) 13/14 (30.06.2014) 250,96
Dardanelspor11/12 (19.08.2011) 13/14 (30.10.2013) -0,00
Canakkale Dardanel SK Jugend09/10 (17.08.2009) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Dardanelspor08/09 (22.10.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Canakkale Dardanel SK Jugend08/09 (17.09.2008) 08/09 (22.10.2008) -0,00
Demre Belediyespor07/08 (01.06.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Dardanelspor05/06 (26.10.2005) 05/06 (16.12.2005) -0,00
Petkimspor01/02 (17.07.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Canspor99/00 (23.09.1999) 99/00 (30.06.2000) -0,00
Simav Eynalspor98/99 (04.12.1998) 98/99 (30.06.1999) -0,00
Kepezspor97/98 (13.08.1997) 97/98 (06.01.1998) -0,00
Kepezspor96/97 (05.08.1996) 96/97 (30.06.1997) -0,00
Canakkale Dardanelspor92/93 (13.08.1992) 94/95 (30.06.1995) -0,00
Co-Trainer unter: Hüseyin Hamamci (11 Spiele), Behzat Cinar (2 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
81/82 01.07.1991 Canakkalespor Karriereende - -
80/81 01.07.1980 Manisaspor Canakkalespor - ?
78/79 01.07.1978 Bigaspor Manisaspor - ?
75/76 01.07.1975 eigene Jugend Bigaspor - -
Transfererlöse gesamt: 0