Agrobiznes Volochysk
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 24,8
- Legionäre: 1 4,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Yunist 2.700 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +80 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Persha Liga | ||||||||||||
1 | So. 22.07.18 | 18:25 | A | (13.) | Metalist 1925 (4.) | ? | 9.286 | 2:0 | ||||
2 | So. 29.07.18 | 17:00 | A | (15.) | Avangard K. (1.) | ? | 1.513 | 0:0 | ||||
3 | Sa. 04.08.18 | 17:00 | H | (11.) | Volyn Lutsk (12.) | ? | 2.400 | 0:2 | ||||
4 | Fr. 10.08.18 | 17:30 | A | (14.) | PFK Sumy (4.) | ? | 554 | 1:1 | ||||
5 | Sa. 18.08.18 | 17:00 | H | (13.) | SK Dnipro-1 (1.) | ? | 3.000 | 0:1 | ||||
6 | Mo. 27.08.18 | 18:00 | A | (13.) | Obolon-Brovar (5.) | ? | 800 | 1:0 | ||||
8 | Sa. 08.09.18 | 16:00 | A | (14.) | Balkany Zorya (7.) | ? | 1.450 | 0:0 | ||||
9 | So. 16.09.18 | 16:00 | H | (13.) | Ingulets (4.) | ? | 2.800 | 1:2 | ||||
10 | So. 23.09.18 | 17:00 | A | (13.) | Prykarpattya (10.) | ? | 4.000 | 1:0 | ||||
11 | So. 30.09.18 | 15:00 | H | (13.) | Kolos Kovalivka (2.) | ? | 2.500 | 0:3 | ||||
12 | Sa. 06.10.18 | 15:00 | A | (14.) | MFK Mykolaiv (6.) | ? | 350 | 1:1 | ||||
13 | Sa. 13.10.18 | 15:00 | H | (14.) | Rukh Vynnyky (13.) | ? | 2.300 | 1:1 | ||||
14 | Sa. 20.10.18 | 14:00 | A | (14.) | Girnyk-Sport (11.) | ? | 300 | 1:1 | ||||
15 | Sa. 27.10.18 | 15:00 | H | (14.) | Zirka (15.) | ? | 800 | 5:0 | ||||
16 | Sa. 03.11.18 | 13:00 | H | (14.) | Metalist 1925 (2.) | ? | 2.000 | 0:2 | ||||
17 | Sa. 10.11.18 | 12:00 | H | (14.) | Avangard K. (7.) | ? | 1.500 | 0:1 | ||||
18 | Sa. 17.11.18 | 16:00 | A | (14.) | Volyn Lutsk (4.) | ? | 1.170 | 0:0 | ||||
19 | Sa. 23.03.19 | 14:00 | H | (14.) | PFK Sumy (11.) | ? | 3:0 | |||||
20 | Do. 28.03.19 | 17:00 | A | (14.) | SK Dnipro-1 (1.) | 4-2-3-1 | 724 | 4:0 | ||||
21 | Sa. 06.04.19 | 16:00 | H | (14.) | Obolon-Brovar (4.) | ? | 2.100 | 1:2 | ||||
23 | Do. 18.04.19 | 16:00 | H | (14.) | Balkany Zorya (8.) | ? | 2.050 | 0:2 | ||||
25 | Do. 25.04.19 | 16:00 | H | (14.) | Prykarpattya (10.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 2:3 | ||||
26 | Mi. 01.05.19 | 16:00 | A | (14.) | Kolos Kovalivka (2.) | ? | 500 | 1:0 | ||||
27 | So. 05.05.19 | 15:30 | H | (14.) | MFK Mykolaiv (9.) | ? | 1.800 | 1:1 | ||||
28 | Sa. 11.05.19 | 15:00 | A | (14.) | Rukh Vynnyky (11.) | ? | 1.200 | 4:0 | ||||
29 | So. 19.05.19 | 16:00 | H | (14.) | Girnyk-Sport (12.) | ? | 2.050 | 0:0 | ||||
24 | Do. 23.05.19 | 16:00 | A | (14.) | Ingulets (7.) | ? | 450 | 0:0 | ||||
30 | Sa. 25.05.19 | 00:00 | A | (13.) | Zirka (15.) | ? | 0:3 |
Tabellenausschnitt Persha Liga 18/19
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Prykarpattya | 28 | 5 | 34 | |
11 | Rukh Vynnyky | 28 | 3 | 34 | |
12 | Girnyk-Sport | 28 | -16 | 27 | |
13 | Agrobiznes | 28 | -16 | 19 | |
14 | PFK Sumy | 28 | -70 | 16 | |
15 | Zirka | 28 | -72 | 4 | |
16 | Kobra Kharkiv | - | - | 0 |