Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Adem Neboglu

Geb./Alter: 05.08.1968 (52)

Geburtsort: Türkei Rize

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,43 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Adem Neboglu
Düzcespor
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Düzce Spor
Amtsende: 20.02.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Adem Neboğlu
Geburtsdatum: 05.08.1968
Geburtsort: Rize  Türkei
Alter: 52
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,43 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Düzce Spor19/20 (27.08.2019) 19/20 (20.02.2020) Trainer251,52
Pazarspor18/19 (28.08.2018) 18/19 (21.11.2018) Trainer161,25
Pazarspor17/18 (01.11.2017) 17/18 (30.06.2018) Nachwuchskoordinator-0,00
Pazarspor16/17 (17.02.2017) 16/17 (30.06.2017) Nachwuchskoordinator-0,00
Pazarspor15/16 (29.12.2015) 15/16 (30.06.2016) Nachwuchskoordinator-0,00
Pazarspor14/15 (01.04.2015) 15/16 (28.10.2015) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Oktay Cevik (13 Spiele)
Pazarspor Jugend14/15 (05.09.2014) 14/15 (01.04.2015) Trainer-0,00
Pazarspor11/12 (14.09.2011) 13/14 (30.06.2014) Nachwuchskoordinator-0,00