Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#9 Abdul-Hakim Malek
Günter Buck
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 26 | 2 | - | - | - | - | 1.185' | ||||
22/23 | Bremenpokal | 3 | - | - | - | - | - | 194' | |||
22/23 | Bremenliga | 18 | - | - | - | - | - | 704' | |||
21/22 | Bremenpokal | 1 | - | - | - | - | - | 80' | |||
21/22 | Bremenliga | 4 | 2 | - | - | - | - | 207' |
Landespokal Bremen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Bremen 21/22 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
Viertelfinale | A | Brinkumer SV | 5:1 | 80' | ||||||||||||
Landespokal Bremen 22/23 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Victoria Bremen | 1:4 | RA | 84' | |||||||||||
2.Runde | A | TV Eiche Horn | 5:7 n.E. | 20' | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Schwachhausen | 1:0 | 90' | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bremenliga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bremenliga 21/22 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
27 | A | KSV Vatan Sport (6.) | 0:2 | 1 | 87' | |||||||||||
28 | H | Habenhauser FV (17.) | 7:0 | 1 | 23' | |||||||||||
19 | H | Bremer SV (1.) | 2:3 | 33' | ||||||||||||
29 | H | OSC Bremerhaven (3.) | 4:2 | 64' | ||||||||||||
Bremenliga 22/23 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
1 | H | OSC Bremerhaven (4.) | 3:2 | RM | 90' | |||||||||||
2 | A | KSV Vatan Sport (4.) | 5:0 | RA | 34' | |||||||||||
3 | H | Komet Arsten (11.) | 0:2 | OM | 74' | |||||||||||
4 | A | Schwachhausen (15.) | 3:2 | 45' | ||||||||||||
5 | A | Woltmershausen (9.) | 3:2 | 20' | ||||||||||||
6 | H | SV Hemelingen (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | TuSpo Surheide (13.) | 3:1 | 45' | ||||||||||||
8 | H | Brinkumer SV (12.) | 0:4 | 24' | ||||||||||||
9 | A | Leher TS (15.) | 4:4 | 45' | ||||||||||||
10 | H | Union 60 Bremen (8.) | 0:1 | 45' | ||||||||||||
11 | A | BTS Neustadt (12.) | 1:2 | 59' | ||||||||||||
12 | H | SG Aumund-Veg. (1.) | 1:3 | 7' | ||||||||||||
13 | A | FC Oberneuland (2.) | 2:0 | 4' | ||||||||||||
14 | A | Werder III (13.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | ESC Geestemünde (6.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | A | OSC Bremerhaven (3.) | 3:0 | 52' | ||||||||||||
17 | H | KSV Vatan Sport (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | Komet Arsten (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | H | Schwachhausen (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | H | Woltmershausen (7.) | 3:1 | 9' | ||||||||||||
21 | A | SV Hemelingen (2.) | 3:4 | RA | 53' | |||||||||||
23 | A | Brinkumer SV (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | H | Leher TS (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | A | Union 60 Bremen (5.) | 3:1 | 8' | ||||||||||||
22 | H | TuSpo Surheide (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | BTS Neustadt (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | SG Aumund-Veg. (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | FC Oberneuland (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | ESC Geestemünde (6.) | 2:2 | 16' | ||||||||||||
30 | H | Werder III (16.) | 1:3 | 75' | ||||||||||||
Kader: 27, Startelf: 11, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |