Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Abdul-Ghani Shahad

Geb./Alter: 07.03.1968 (53)

Geburtsort: Irak Najaf

Nationalität: Irak Irak

ø-Amtszeit als Trainer : 1,95 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Abdul-Ghani Shahad
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Al-Shorta SC
Amtsende: 06.11.2020

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitFunktionSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
Al-Shorta SC19/20 (18.02.2020) 20/21 (06.11.2020) 262 TageTrainer2011170,50 : 1,000,50
Naft Al-Wassat SC16/17 (01.07.2016) 16/17 (14.03.2017) 256 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Irak15/16 (25.03.2016) 15/16 (29.03.2016) 4 TageInterimstrainer1100141,00 : 0,003,00
Irak U2315/16 (10.08.2015) 19/20 (18.02.2020) 1653 TageTrainer12363362,08 : 2,001,25
Naft Al-Wassat SC13/14 (01.08.2013) 15/16 (04.08.2015) 733 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Al-Najaf FC09/10 (08.04.2010) 12/13 (22.02.2013) 1051 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Karbala'a FC08/09 (01.06.2009) 10/11 (31.03.2010) 303 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Al-Talaba SC08/09 (01.08.2008) 08/09 (31.05.2009) 303 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Al-Najaf FC02/03 (01.08.2002) 08/09 (31.07.2008) 2191 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Al-Najaf FC98/99  99/00  0 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00