#5 Aaron Jones
- Geb./Alter: 26.02.1993 (31)
- Geburtsort: Chesterfield
- Staatsbürgerschaft: England
- Größe: 1,91 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 159 | 158 | 1,61 | 12 | - | 2 | - | 1 | 31 | - | - | 3 | 1.185' | 14.222' | |||
2022 | NM-Cup | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
2021 | NM-Cup | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | ||
2023 | NM-Cup | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 90' | ||
2024 | NM-Cup | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | ||
2018 | NM-Cup | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 180' | ||
2019 | NM-Cup | 2 | 2 | 1,50 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 180' | 180' | ||
2020 | Rel. OBOS-ligaen | 4 | 4 | 1,00 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 390' | ||
2020 | PostNord-ligaen 2 Sluttsp. | 6 | 6 | 2,33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 540' | ||
2024 | Norsk Tipping-Ligaen avd. 3 | 7 | 7 | 2,43 | 5 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 126' | 630' | ||
2020 | PostNord-ligaen Avd. 2 | 12 | 12 | 1,83 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 1.080' | ||
2023 | Norsk Tipping-Ligaen avd. 6 | 22 | 22 | 1,68 | 1 | - | - | - | 1 | 7 | - | - | - | 1.952' | 1.952' | ||
2018 | PostNord-ligaen Avd. 1 | 25 | 25 | 1,68 | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | 2.250' | ||
2021 | PostNord-ligaen Avd. 1 | 25 | 25 | 1,84 | 1 | - | 1 | - | - | 4 | - | - | - | 2.250' | 2.250' | ||
2019 | PostNord-ligaen Avd. 2 | 25 | 25 | 1,72 | 4 | - | - | - | - | 5 | - | - | 2 | 563' | 2.250' | ||
2022 | PostNord-ligaen Avd. 2 | 25 | 25 | 0,96 | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | - | 2.250' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 06.12.2020 | Asker | Skeid | 1:1 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 12.12.2020 | Skeid | Asker | 4:5 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 17.12.2020 | Stjørdals-Blink | Asker | 3:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 20.12.2020 | Asker | Stjørdals-Blink | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 18.04.2018 | Asker | Follo FK | 5:0 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | 02.05.2018 | Notodden | Asker | 3:0 | IV | 85' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 01.05.2019 | Vestfossen IF | Asker | 0:3 | 1 | 90' | |||||||||||
2.Runde | 22.05.2019 | Asker | KFUM | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 25.07.2021 | Ullern | Asker | 3:1 | 90' | ||||||||||||
1.Runde | 18.05.2022 | Ullern | Asker | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 24.05.2023 | Asker | Bærum | 0:2 | IV | 81' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 10.04.2024 | Asker | Stabæk | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.04.2018 | Fredrikstad (7.) | Asker (11.) | 1:0 | 20' | 90' | |||||||||||
2 | 22.04.2018 | Asker (6.) | Mjølner (13.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 29.04.2018 | Hønefoss (12.) | Asker (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
4 | 07.05.2018 | Asker (2.) | Odd II (6.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 12.05.2018 | Fram (5.) | Asker (2.) | 1:0 | 4' | 90' | |||||||||||
6 | 19.05.2018 | Asker (2.) | Raufoss (1.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 26.05.2018 | Elverum (4.) | Asker (5.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 02.06.2018 | Asker (3.) | Nybergsund (12.) | 6:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 11.06.2018 | Stabæk II (14.) | Asker (1.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | 16.06.2018 | Asker (6.) | Grorud (3.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 24.06.2018 | Alta IF (5.) | Asker (7.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 30.06.2018 | Bærum (7.) | Asker (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 07.07.2018 | Asker (7.) | Moss (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 15.07.2018 | Asker (7.) | Fredrikstad (2.) | 3:2 | 16' | 90' | |||||||||||
15 | 11.08.2018 | Mjølner (6.) | Asker (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 18.08.2018 | Asker (6.) | Hønefoss (13.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 25.08.2018 | Odd II (10.) | Asker (6.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 01.09.2018 | Asker (3.) | Fram (13.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 08.09.2018 | Raufoss (2.) | Asker (3.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 15.09.2018 | Asker (6.) | Elverum (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 22.09.2018 | Nybergsund (11.) | Asker (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
22 | 01.10.2018 | Asker (3.) | Stabæk II (13.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 06.10.2018 | Grorud (3.) | Asker (4.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 14.10.2018 | Asker (5.) | Alta IF (4.) | 0:1 | 37' | 90' | |||||||||||
25 | 20.10.2018 | Asker (5.) | Bærum (8.) | 4:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
26 | 27.10.2018 | Moss (9.) | Asker (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 20.06.2021 | Brattvåg (11.) | Asker (6.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 26.06.2021 | Asker (6.) | Hødd (5.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 30.06.2021 | Kvik Halden (6.) | Asker (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 04.07.2021 | Asker (2.) | FK Senja (12.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 07.07.2021 | Fløya (13.) | Asker (1.) | 1:4 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
6 | 11.07.2021 | Asker (4.) | Alta IF (3.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 19.07.2021 | Asker (4.) | Vålerenga II (6.) | 1:2 | IV | 13' | 90' | ||||||||||
8 | 22.07.2021 | Moss (11.) | Asker (3.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 28.07.2021 | Asker (3.) | Florø SK (14.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 04.08.2021 | Bærum (10.) | Asker (2.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 24.08.2021 | Asker (3.) | Eidsvold Turn (7.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 28.08.2021 | Florø SK (13.) | Asker (3.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 05.09.2021 | Eidsvold Turn (6.) | Asker (3.) | 2:2 | IV | 65' | 90' | ||||||||||
15 | 15.09.2021 | Asker (3.) | Fløya (12.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 19.09.2021 | Tromsdalen (5.) | Asker (3.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 25.09.2021 | Hødd (2.) | Asker (3.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 02.10.2021 | Asker (3.) | Bærum (11.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 05.10.2021 | Asker (3.) | Kvik Halden (8.) | 3:1 | IV | 28' | 90' | ||||||||||
21 | 09.10.2021 | Vålerenga II (11.) | Asker (3.) | 0:5 | Gelbsperre | ||||||||||||
11 | 12.10.2021 | Asker (2.) | Tromsdalen (8.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 16.10.2021 | Asker (3.) | Moss (9.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.2021 | Kongsvinger (1.) | Asker (3.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 24.10.2021 | Alta IF (6.) | Asker (3.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 31.10.2021 | Asker (3.) | Brattvåg (5.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 06.11.2021 | Asker (3.) | Kongsvinger (1.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
26 | 14.11.2021 | FK Senja (14.) | Asker (3.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
Kader: 50, Startelf: 50, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.04.2019 | Asker (10.) | Kjelsås (5.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
2 | 22.04.2019 | FK Senja (13.) | Asker (12.) | 0:0 | 84' | 90' | |||||||||||
3 | 27.04.2019 | Asker (6.) | Odd II (4.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 04.05.2019 | Florø SK (8.) | Asker (10.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 11.05.2019 | Asker (10.) | Grorud (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 18.05.2019 | Sotra (6.) | Asker (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 25.05.2019 | Asker (13.) | Bærum (6.) | 0:4 | 73' | 90' | |||||||||||
8 | 01.06.2019 | Fram (4.) | Asker (14.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 10.06.2019 | Asker (12.) | Alta IF (6.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 15.06.2019 | Oppsal Fotball (14.) | Asker (9.) | 1:3 | 1 | 84' | 90' | ||||||||||
11 | 22.06.2019 | Åsane (2.) | Asker (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 21.07.2019 | Asker (10.) | Mjølner (13.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.07.2019 | Elverum (13.) | Asker (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 04.08.2019 | Asker (9.) | FK Senja (13.) | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
15 | 11.08.2019 | Bærum (7.) | Asker (8.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 17.08.2019 | Asker (7.) | Åsane (4.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
17 | 25.08.2019 | Alta IF (6.) | Asker (8.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 01.09.2019 | Asker (8.) | Fram (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 08.09.2019 | Asker (7.) | Oppsal Fotball (14.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 14.09.2019 | Kjelsås (2.) | Asker (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 22.09.2019 | Asker (6.) | Sotra (7.) | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 29.09.2019 | Mjølner (14.) | Asker (5.) | 1:4 | 67' | 90' | |||||||||||
23 | 05.10.2019 | Asker (5.) | Elverum (11.) | 1:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
24 | 12.10.2019 | Grorud (1.) | Asker (5.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 19.10.2019 | Asker (5.) | Florø SK (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 26.10.2019 | Odd II (8.) | Asker (4.) | 0:3 | 6' | 90' | |||||||||||
1 | 12.07.2020 | Asker (6.) | Bryne (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 20.07.2020 | Odd II (12.) | Asker (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 25.07.2020 | Asker (6.) | Bærum (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.08.2020 | Rosenborg II (9.) | Asker (5.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 09.08.2020 | Asker (6.) | Notodden (7.) | 0:1 | 57' | 90' | |||||||||||
6 | 15.08.2020 | Vard (3.) | Asker (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 23.08.2020 | Fløy (7.) | Asker (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 30.08.2020 | Asker (5.) | Levanger (8.) | 2:2 | 54' | 90' | |||||||||||
9 | 06.09.2020 | Egersund (6.) | Asker (7.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 13.09.2020 | Asker (5.) | Arendal (6.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 20.09.2020 | Nardo FK (10.) | Asker (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 26.09.2020 | Asker (5.) | Fram (14.) | 5:3 | 90' | ||||||||||||
13 | 03.10.2020 | Sotra (7.) | Asker (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 11.04.2022 | Vålerenga II (5.) | Asker (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 18.04.2022 | Asker (11.) | Kjelsås (3.) | 1:1 | 66' | 90' | |||||||||||
4 | 01.05.2022 | Asker (9.) | Brattvåg (14.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 08.05.2022 | Tromsdalen (8.) | Asker (11.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.05.2022 | Asker (12.) | Bærum (11.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 22.05.2022 | Gjøvik-Lyn (3.) | Asker (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 29.05.2022 | Asker (13.) | Træff (6.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 02.06.2022 | Ullensaker/Kisa (1.) | Asker (11.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
9 | 06.06.2022 | Eidsvold Turn (3.) | Asker (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 11.06.2022 | Asker (13.) | Alta IF (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.06.2022 | Levanger (3.) | Asker (13.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 26.06.2022 | Asker (14.) | Hødd (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 24.07.2022 | Asker (13.) | Frigg (14.) | 3:0 | 61' | 90' | |||||||||||
14 | 31.07.2022 | Bærum (13.) | Asker (12.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
15 | 08.08.2022 | Asker (12.) | Vålerenga II (11.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
16 | 13.08.2022 | Alta IF (4.) | Asker (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 21.08.2022 | Asker (12.) | Tromsdalen (8.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 28.08.2022 | Frigg (14.) | Asker (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 03.09.2022 | Asker (12.) | Levanger (8.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 10.09.2022 | Hødd (2.) | Asker (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 18.09.2022 | Træff (6.) | Asker (13.) | 2:2 | 83' | 90' | |||||||||||
22 | 25.09.2022 | Asker (11.) | Eidsvold Turn (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 02.10.2022 | Brattvåg (9.) | Asker (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 09.10.2022 | Asker (13.) | Ullensaker/Kisa (2.) | 0:0 | 90' | 90' | |||||||||||
25 | 15.10.2022 | Kjelsås (3.) | Asker (13.) | 5:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
26 | 22.10.2022 | Asker (13.) | Gjøvik-Lyn (5.) | 2:3 | 29' | 90' | |||||||||||
Kader: 62, Startelf: 62, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.04.2024 | Asker (2.) | Åssiden IF (12.) | 4:1 | 45' | 90' | |||||||||||
2 | 13.04.2024 | Nordstrand IF (5.) | Asker (3.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 20.04.2024 | Asker (2.) | Frigg (13.) | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 29.04.2024 | Sarpsborg 08 II (10.) | Asker (2.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
5 | 04.05.2024 | Asker (1.) | Gamle Oslo (6.) | 4:3 | 1 | 90' | |||||||||||
6 | 11.05.2024 | Asker (2.) | Oppsal Fotball (9.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 20.05.2024 | Bærum (5.) | Asker (2.) | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | 28.05.2024 | Asker (1.) | Skeid II (13.) | 5:2 | 1 | 90' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.04.2023 | Asker | Nordstrand IF | 1:1 | 41' | 90' | |||||||||||
2 | 17.04.2023 | KFUM Oslo II | Asker | 2:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 22.04.2023 | Asker | Fløya | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 29.04.2023 | Follo FK | Asker | 3:1 | 37' | 90' | |||||||||||
5 | 06.05.2023 | Asker | Lørenskog IF | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.05.2023 | Skånland OIF | Asker | 0:3 | 90' | ||||||||||||
7 | 29.05.2023 | Asker | HIF/Stein | 6:0 | 62' | 62' | |||||||||||
8 | 03.06.2023 | Oppsal Fotball | Asker | 2:1 | 54' | 90' | |||||||||||
9 | 13.06.2023 | Asker | Skeid II | 6:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 17.06.2023 | Skjervøy | Asker | 1:2 | 39' | 90' | |||||||||||
11 | 25.06.2023 | Mjølner | Asker | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 24.07.2023 | Asker | Sarpsborg 08 II | 5:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 30.07.2023 | Tromsø IL II | Asker | 1:3 | 20' | 90' | |||||||||||
14 | 07.08.2023 | Asker | KFUM Oslo II | 3:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 13.08.2023 | Sarpsborg 08 II | Asker | 3:2 | 90' | ||||||||||||
16 | 21.08.2023 | Asker | Tromsø IL II | 5:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 27.08.2023 | Fløya | Asker | 2:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 03.09.2023 | Asker | Mjølner | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 09.09.2023 | Lørenskog IF | Asker | 5:0 | 44' | 90' | |||||||||||
20 | 17.09.2023 | Asker | Skånland OIF | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 24.09.2023 | Skeid II | Asker | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 30.09.2023 | Asker | Oppsal Fotball | 3:0 | 1 | 90' | |||||||||||
23 | 08.10.2023 | HIF/Stein | Asker | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 14.10.2023 | Asker | Skjervøy | 3:2 | 66' | 90' | |||||||||||
25 | 22.10.2023 | Asker | Follo FK | 1:3 | 90' | ||||||||||||
26 | 29.10.2023 | Nordstrand IF | Asker | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 22, Startelf: 22, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.10.2020 | Asker (5.) | Bryne (1.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
2 | 17.10.2020 | Vard (2.) | Asker (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
3 | 24.10.2020 | Asker (3.) | Sotra (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 01.11.2020 | Egersund (2.) | Asker (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 08.11.2020 | Asker (3.) | Arendal (5.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 15.11.2020 | Fløy (6.) | Asker (2.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |