3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 468
- Legionäre: 35 Spieler 7,5%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 3. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(5.) Stal B | 3:2 | Gwarek (7.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
300 · Pawel Lapkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
62' | 2:0 | |||
71' | 3:0 | |||
3:1 | 79' | |||
3:2 | 90' | |||
(9.) Ruch Z | 2:1 | Piast (11.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
200 · Sebastian Szczotka | ||||
Spielverlauf | ||||
36' | 1:0 | |||
1:1 | 60' | |||
80' | 2:1 | |||
(10.) ROW 19 | 3:1 | Gornik (8.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
596 · Piotr Szypula | ||||
Spielverlauf | ||||
7' | 1:0 | |||
1:1 | 49' | |||
53' | 2:1 | |||
79' | 3:1 | |||
(17.) Poloni | 3:2 | MKS Kl (13.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
600 · Robert Parysek | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 37' | |||
65' | 2:1 | |||
2:2 | 68' | |||
73' | 3:2 | |||
(2.) Ruch | 1:3 | Błyska (3.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
1.071 · Dawid Kuraszkiewicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 49' | |||
0:2 | 64' | |||
88' | 1:2 | |||
1:3 | 90+1' | |||
(12.) LZS | 0:2 | Rekord (6.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
500 · Pawel Kucharczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
0:2 | 68' | |||
(16.) Pniowe | 1:1 | Lubin (15.) | ||
Sa.
17.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
150 · Bartosz Owsiany | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
1:1 | 45' | |||
84' | ||||
(14.) Miedz | 0:2 | Sl. II (1.) | ||
So.
18.08.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
200 · Waldemar Socha | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 64' | |||
0:2 | 82' | |||
(18.) Lechia | 3:1 | Sleza (4.) | ||
So.
18.08.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
400 · Dawid Matyszczak | ||||
Spielverlauf | ||||
65' | ||||
66' | 1:0 | |||
68' | 2:0 | |||
82' | 3:0 | |||
84' | ||||
3:1 | 90' | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 3 | 7 | 9 | |
2 | Błyskawica Gać | 3 | 5 | 9 | |
3 | Stal Brzeg | 3 | 2 | 7 | |
4 | Ruch Chorzow | 3 | 2 | 6 | |
5 | Rekord B-B | 3 | 0 | 6 | |
6 | Ruch Zd. | 3 | -1 | 6 | |
7 | ROW Rybnik | 3 | 2 | 5 | |
8 | Sleza Wroclaw | 3 | -1 | 4 | |
9 | Gornik II | 3 | 0 | 3 | |
10 | Zielona Gora | 3 | -1 | 3 | |
11 | Polonia Bytom | 3 | -1 | 3 | |
12 | Gwarek T.G. | 3 | -3 | 3 | |
13 | Lubin II | 3 | -1 | 2 | |
14 | Pniowek P. | 3 | -2 | 2 | |
15 | LZS Starowice | 3 | -2 | 2 | |
16 | Piast Zmigrod | 3 | -1 | 2 | |
17 | MKS Kluczbork | 3 | -2 | 1 | |
18 | M. Legnica II | 3 | -3 | 1 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...