3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 468
- Legionäre: 35 Spieler 7,5%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 15. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(6.) Pniowe | 1:3 | Poloni (4.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
170 · Piotr Szypula | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 65' | |||
0:2 | 68' | |||
0:3 | 76' | |||
90+1' | 1:3 | |||
(17.) Lubin | 0:2 | ROW 19 (13.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
80 · Sebastian Grzebski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
0:2 | 62' | |||
(8.) Błyska | 1:1 | Stal B (15.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
500 · Pawel Dziopak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 61' | |||
88' | 1:1 | |||
(7.) Sleza | 2:2 | Miedz (11.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
100 · Dawid Kuraszkiewicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 20' | |||
45' | 1:1 | |||
75' | 2:1 | |||
2:2 | 89' | |||
(18.) LZS | 1:6 | Lechia (10.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
200 · Slawomir Smaczny | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 16' | |||
0:2 | 17' | |||
0:3 | 20' | |||
0:4 | 38' | |||
58' | 1:4 | |||
1:5 | 67' | |||
1:6 | 86' | |||
(9.) Rekord | 2:0 | Ruch Z (2.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
100 · Waldemar Socha | ||||
Spielverlauf | ||||
45' | 1:0 | |||
72' | 2:0 | |||
(12.) MKS Kl | 3:2 | Gwarek (5.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
500 · Pawel Lapkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
2' | 1:0 | |||
1:1 | 5' | |||
1:2 | 9' | |||
25' | 2:2 | |||
90+1' | 3:2 | |||
(3.) Ruch | 1:1 | Sl. II (1.) | ||
Sa.
09.11.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
5.149 · Jacek Babiarz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 77' | |||
89' | 1:1 | |||
(14.) Gornik | 3:1 | Piast (16.) | ||
So.
10.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
100 · Przemyslaw Mielczarek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
42' | 1:1 | |||
76' | 2:1 | |||
90' | ||||
90+1' | 3:1 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 15 | 10 | 30 | |
2 | Ruch Zd. | 15 | 5 | 27 | |
3 | Ruch Chorzow | 15 | 9 | 26 | |
4 | Polonia Bytom | 15 | 10 | 26 | |
5 | Sleza Wroclaw | 15 | 4 | 23 | |
6 | Gwarek T.G. | 15 | 3 | 23 | |
7 | Rekord B-B | 15 | -3 | 23 | |
8 | Pniowek P. | 15 | 2 | 22 | |
9 | Błyskawica Gać | 15 | 0 | 22 | |
10 | Zielona Gora | 15 | -6 | 22 | |
11 | MKS Kluczbork | 15 | 3 | 21 | |
12 | ROW Rybnik | 15 | -2 | 20 | |
13 | Gornik II | 15 | 1 | 20 | |
14 | M. Legnica II | 15 | 3 | 19 | |
15 | Stal Brzeg | 15 | -3 | 16 | |
16 | Piast Zmigrod | 15 | -4 | 14 | |
17 | Lubin II | 15 | -4 | 12 | |
18 | LZS Starowice | 15 | -28 | 4 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...