3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 472
- Legionäre: 35 Spieler 7,4%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 12. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(17.) Lubin | 1:1 | Miedz (10.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 14:30 Uhr
|
||||
200 · Lukasz Sowada | ||||
Spielverlauf | ||||
69' | ||||
0:1 | 80' | |||
90+1' | 1:1 | |||
(15.) Piast | 0:3 | Błyska (7.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
350 · Hubert Sarzynski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 45+2' | |||
0:2 | 70' | |||
78' | ||||
0:3 | 85' | |||
(2.) Ruch Z | 2:0 | LZS (18.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
200 · Leszek Lewandowski | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
86' | 2:0 | |||
(16.) Stal B | 1:1 | Pniowe (1.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
350 · Waldemar Socha | ||||
Spielverlauf | ||||
61' | 1:0 | |||
1:1 | 87' | |||
(8.) Gwarek | 3:0 | Rekord (6.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
400 · Szymon Grabara | ||||
Spielverlauf | ||||
33' | 1:0 | |||
45' | 2:0 | |||
79' | 3:0 | |||
89' | ||||
(14.) ROW 19 | 0:2 | Ruch (11.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
1.700 · Robert Kowalczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
26' | ||||
0:1 | 29' | |||
0:2 | 82' | |||
(9.) Poloni | 4:0 | Lechia (4.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
300 · Pawel Kucharczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
28' | ||||
42' | ||||
50' | 1:0 | |||
66' | 2:0 | |||
71' | 3:0 | |||
80' | 4:0 | |||
(3.) Sl. II | 1:0 | MKS Kl (12.) | ||
So.
20.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
200 · Sebastian Szczotka | ||||
Spielverlauf | ||||
72' | 1:0 | |||
(13.) Gornik | 2:0 | Sleza (5.) | ||
So.
20.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Bartosz Owsiany | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
43' | 2:0 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ruch Zd. | 12 | 5 | 23 | |
2 | Sl. Wroclaw II | 12 | 5 | 23 | |
3 | Pniowek P. | 12 | 7 | 22 | |
4 | Błyskawica Gać | 12 | 3 | 20 | |
5 | Polonia Bytom | 12 | 7 | 20 | |
6 | Gwarek T.G. | 12 | 2 | 20 | |
7 | Ruch Chorzow | 12 | 4 | 19 | |
8 | Zielona Gora | 12 | -7 | 19 | |
9 | Sleza Wroclaw | 12 | 3 | 18 | |
10 | Rekord B-B | 12 | -4 | 17 | |
11 | Gornik II | 12 | 6 | 17 | |
12 | M. Legnica II | 12 | 5 | 17 | |
13 | MKS Kluczbork | 12 | 0 | 15 | |
14 | ROW Rybnik | 12 | -7 | 11 | |
15 | Stal Brzeg | 12 | -6 | 11 | |
16 | Lubin II | 12 | -2 | 10 | |
17 | Piast Zmigrod | 12 | -3 | 10 | |
18 | LZS Starowice | 12 | -18 | 4 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...