Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

3 Liga - Gruppe II

3 Liga - Gruppe II
Ligahöhe: 4.Liga - Polen Polen
Ligagröße: 18 Mannschaften
Spieler: 498
Legionäre: 13 Spieler  2,6%
ø-Alter: 23,3 Jahre

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - 3 Liga - Gruppe II 19/20

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   49823,3 Jahre13
Pogon Stettin II2820,42
KKS 1925 Kalisz2725,10
Kotwica Kolobrzeg2623,06
Polonia Sroda Wielkopolska2922,81
Radunia Stezyca2626,80
Baltyk Gdynia3322,31
Sokol Kleczew2724,70
Gwardia Koszalin3322,81
Mieszko Gniezno2321,80
KP Starogard Gdanski2623,80
Nielba Wagrowiec2724,90
Baltyk Koszalin2622,50
Swit Stettin2823,91
Górnik Konin3522,20
Unia Janikowo2324,60
Jarota Jarocin2823,40
Chemik Police3522,31
Grom Nowy Staw1823,80
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft
Fr. 13.03.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
Sa. 14.03.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Sa. 14.03.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 14.03.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 14.03.2020 Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 14.03.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Sa. 14.03.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
So. 15.03.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
So. 15.03.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
Sa. 21.03.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
Sa. 21.03.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Sa. 21.03.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
Sa. 21.03.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
Sa. 21.03.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Sa. 21.03.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Sa. 21.03.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Sa. 21.03.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Sa. 21.03.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Chemik Police Chemik Police
Sa. 28.03.2020 Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 28.03.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sa. 28.03.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 28.03.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Sa. 28.03.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Sa. 28.03.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Chemik Police Chemik Police
Sa. 28.03.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
Sa. 28.03.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 28.03.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
Sa. 04.04.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Sa. 04.04.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
Sa. 04.04.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Sa. 04.04.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Sa. 04.04.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Sa. 04.04.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
Sa. 04.04.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
Sa. 04.04.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Sa. 04.04.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Sa. 11.04.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Sa. 11.04.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Chemik Police Chemik Police
Sa. 11.04.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
Sa. 11.04.2020 Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 11.04.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
Sa. 11.04.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 11.04.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sa. 11.04.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 11.04.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Sa. 18.04.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Sa. 18.04.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Sa. 18.04.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
Sa. 18.04.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Sa. 18.04.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
Sa. 18.04.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
Sa. 18.04.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Sa. 18.04.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Sa. 18.04.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Sa. 25.04.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 00:00 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Sa. 25.04.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 00:00 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Sa. 25.04.2020 Pogon II Pogon Stettin II 00:00 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Sa. 25.04.2020 Nielba Nielba Wagrowiec 00:00 Chemik Police Chemik Police
Sa. 25.04.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw 00:00 Unia Janikowo Unia Janikowo
Sa. 25.04.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg 00:00 Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 25.04.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 00:00 Baltyk Koszalin B. Koszalin
Sa. 25.04.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 00:00 Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 25.04.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski 00:00 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sa. 02.05.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 02.05.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Sa. 02.05.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Sa. 02.05.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
Sa. 02.05.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Sa. 02.05.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
Sa. 02.05.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
Sa. 02.05.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Sa. 02.05.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Sa. 09.05.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Sa. 09.05.2020 Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Sa. 09.05.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Sa. 09.05.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt Chemik Police Chemik Police
Sa. 09.05.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
Sa. 09.05.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 09.05.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
Sa. 09.05.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 09.05.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Sa. 16.05.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Sa. 16.05.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
Sa. 16.05.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Sa. 16.05.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
Sa. 16.05.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
Sa. 16.05.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Sa. 16.05.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sa. 16.05.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 16.05.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Chemik Police Chemik Police
KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
So. 17.05.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Fr. 22.05.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Sa. 23.05.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 23.05.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Sa. 23.05.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 23.05.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Sa. 23.05.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
So. 24.05.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
So. 24.05.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
So. 24.05.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sa. 06.06.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
Sa. 06.06.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt Pogon Stettin II Pogon II
Sa. 06.06.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Sa. 06.06.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Sa. 06.06.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Sa. 06.06.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt Chemik Police Chemik Police
Sa. 06.06.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
Sa. 06.06.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 06.06.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Do. 11.06.2020 Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica
Do. 11.06.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
Do. 11.06.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
Do. 11.06.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Do. 11.06.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Do. 11.06.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Do. 11.06.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Do. 11.06.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Do. 11.06.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
So. 14.06.2020 Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt Grom Nowy Staw Grom N.S.
So. 14.06.2020 Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Nielba Wagrowiec Nielba
So. 14.06.2020 KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz verlegt Pogon Stettin II Pogon II
So. 14.06.2020 KP Starogard KP Starogard Gdanski verlegt Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
So. 14.06.2020 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin verlegt Radunia Stezyca Radunia Stezyca
So. 14.06.2020 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno verlegt Sokol Kleczew Sokol Kleczew
So. 14.06.2020 Górnik Konin Górnik Konin verlegt Chemik Police Chemik Police
So. 14.06.2020 B. Koszalin Baltyk Koszalin verlegt Unia Janikowo Unia Janikowo
So. 14.06.2020 Swit Stettin Swit Stettin verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Sa. 20.06.2020 Unia Janikowo Unia Janikowo verlegt Swit Stettin Swit Stettin
Sa. 20.06.2020 Chemik Police Chemik Police verlegt Baltyk Koszalin B. Koszalin
Sa. 20.06.2020 Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Górnik Konin Górnik Konin
Sa. 20.06.2020 Radunia Stezyca Radunia Stezyca verlegt Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sa. 20.06.2020 Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
Sa. 20.06.2020 Pogon II Pogon Stettin II verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
Sa. 20.06.2020 Nielba Nielba Wagrowiec verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
Sa. 20.06.2020 Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt Jarota Jarocin Jarota Jarocin
Sa. 20.06.2020 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia verlegt Kotwica Kolobrzeg Kotwica

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Mateusz Zebrowski
Rechtes Mittelfeld
24KKS 1925 Kalisz
2
Przemyslaw Kedziora
Rechtsaußen
25Unia Janikowo
3
Robert Wesolowski
Mittelstürmer
28Grom Nowy Staw
4
Dawid Retlewski
Mittelstürmer
28Kotwica Kolobrzeg
5
Dawid Cempa
Mittelstürmer
29Radunia Stezyca

Die letzten Transfers

  • Benjamin Bednarz
    Alter: 23 Jahre  Polen
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Polonia Chodzież
     
    Mieszko Gniezno

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Hubert Matynia
Linker Verteidiger
Pogon Stettin II
2
Luis Henríquez
Linker Verteidiger
Polonia Sroda Wielkopolska
3
Jakub Bursztyn
Torwart
Pogon Stettin II
4
Rafal Mackowski
Linksaußen
Pogon Stettin II
5
Szymon Nowicki
Rechtsaußen
Baltyk Gdynia
Tabelle 3 Liga - Gruppe II 19/20
# Verein Spiele +/- Pkt.
KKS 1925 Kalisz 18 29 45
Radunia Stezyca 18 27 40
Swit Stettin 18 23 39
Kotwica Kolobrzeg 18 15 39
Mieszko Gniezno 18 16 36
Unia Janikowo 18 14 33
Sokol Kleczew 18 0 27
KP Starogard Gdanski 18 -1 25
Polonia Sroda Wielkopolska 18 4 23
Pogon Stettin II 18 -7 21
Chemik Police 18 -6 21
Gwardia Koszalin 18 -18 18
Baltyk Koszalin 18 -18 17
Nielba Wagrowiec 18 -16 16
Jarota Jarocin 18 -6 15
Górnik Konin 18 -15 14
Grom Nowy Staw 18 -16 14
Baltyk Gdynia 18 -25 10
Für wen bist du?

In diesem Spiel
bist du für...

versus Swit StettinSwit Stettin Chemik PoliceChemik Police