3 Liga - Gruppe II
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 476
- Legionäre: 14 Spieler 2,9%
- ø-Marktwert: 1 Tsd. €
- ø-Alter: 23,7
Der 14. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(18.) Baltyk | 0:0 | Baltyk (12.) | ||
Fr.
25.10.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Marek Marcinkowski |
(16.) Nielba | 2:1 | Grom (17.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
Maciej Lanckowski | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
53' | 2:0 | |||
2:1 | 65' | |||
(6.) Unia J | 2:1 | Mieszk (1.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
600 · Lukasz Buda | ||||
Spielverlauf | ||||
34' | 1:0 | |||
1:1 | 39' | |||
45+3' | ||||
80' | 2:1 | |||
90' | ||||
(8.) Sokol | 0:0 | KP Sta (7.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
Katarzyna Lisiecka-Sęk |
(4.) Swit S | 2:2 | Konin (13.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
Piotr Pazdecki | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
26' | 1:1 | |||
40' | 2:1 | |||
2:2 | 60' | |||
(11.) Chemik | 4:0 | Gwardi (15.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
400 · Kamil Waskowski | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
16' | 2:0 | |||
22' | ||||
24' | 3:0 | |||
51' | 4:0 | |||
(9.) Poloni | 1:1 | Jarota (14.) | ||
Sa.
26.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
300 · Pawel Mackowiak | ||||
Spielverlauf | ||||
55' | 1:0 | |||
1:1 | 90+5' | |||
(10.) Pogon | 0:1 | Kotwic (5.) | ||
So.
27.10.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
Pawel Okunowicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 76' | |||
(3.) Raduni | 0:0 | KKS 19 (2.) | ||
So.
27.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
Dawid Blazejczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
90+5' | ||||
Tabelle 3 Liga - Gruppe II 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KKS Kalisz | 14 | 18 | 33 | |
2 | Mieszko Gniezno | 14 | 17 | 33 | |
3 | Radunia Stezyca | 14 | 25 | 32 | |
4 | Swit Stettin | 14 | 12 | 27 | |
5 | Kotwica | 14 | 9 | 27 | |
6 | Unia Janikowo | 14 | 4 | 24 | |
7 | KP Starogard | 14 | 2 | 21 | |
8 | Sokol Kleczew | 14 | -3 | 18 | |
9 | Polonia Sroda | 14 | 4 | 18 | |
10 | Pogon II | 14 | -6 | 17 | |
11 | Chemik Police | 14 | -5 | 17 | |
12 | B. Koszalin | 14 | -9 | 14 | |
13 | Górnik Konin | 14 | -8 | 14 | |
14 | Jarota Jarocin | 14 | -4 | 13 | |
15 | Nielba | 14 | -8 | 13 | |
16 | Gwardia Koszalin | 14 | -20 | 11 | |
17 | Grom N.S. | 14 | -13 | 10 | |
18 | Baltyk Gdynia | 14 | -15 | 10 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...