3 Liga - Gruppe I
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 449
- Legionäre: 36 Spieler 8,0%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 23,2
Der 5. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(17.) Pogon | 1:2 | Sokol (3.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 15:30 Uhr
|
||||
Bartosz Banasiak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
34' | 1:1 | |||
1:2 | 42' | |||
(13.) Olimpi | 4:1 | RKS Ra (8.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
200 · Paweł Gwiazda | ||||
Spielverlauf | ||||
28' | 1:0 | |||
37' | 2:0 | |||
55' | 3:0 | |||
68' | 4:0 | |||
4:1 | 70' | |||
(6.) Huraga | 3:0 | Ursus (9.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
150 · Rafal Michalak | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
33' | 2:0 | |||
58' | ||||
73' | 3:0 | |||
(11.) Lechia | 0:0 | Poloni (15.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
479 · Mateusz Skrzypko |
(18.) Wasil. | 0:1 | Bron (14.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
155 · Krzysztof Kapela | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 69' | |||
(10.) Znicz | 0:0 | Concor (7.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Damian Krumplewski |
(2.) Sokol | 2:3 | Swit N (4.) | ||
Sa.
24.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Konrad Lewończuk | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 26' | |||
61' | 2:1 | |||
2:2 | 90+1' | |||
2:3 | 90+3' | |||
(1.) Legia | 1:2 | Unia (12.) | ||
So.
25.08.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
Dawid Wisniewski | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 25' | |||
1:2 | 57' | |||
(16.) Ruch | 3:4 | Pelika (5.) | ||
So.
25.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
320 · Sebastian Zaleski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
21' | 1:1 | |||
1:2 | 34' | |||
1:3 | 43' | |||
49' | 2:3 | |||
57' | 3:3 | |||
3:4 | 89' | |||
90+5' | ||||
Tabelle 3 Liga - Gruppe I 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Ostroda | 5 | 6 | 12 | |
2 | Legia II | 5 | 6 | 12 | |
3 | Swit N.D.M. | 5 | 4 | 11 | |
4 | Pelikan Lowicz | 5 | 8 | 10 | |
5 | Huragan Morag | 5 | 4 | 10 | |
6 | Aleksandrow L. | 5 | 3 | 10 | |
7 | C. Elblag | 5 | 0 | 8 | |
8 | O. Zambrow | 5 | 2 | 7 | |
9 | U. Skierniewice | 5 | 0 | 7 | |
10 | Bron Radom | 5 | -2 | 7 | |
11 | RKS Radomsko | 5 | 1 | 6 | |
12 | Znicz Biala P. | 5 | 0 | 6 | |
13 | Pol. Warschau | 5 | -4 | 5 | |
14 | Lechia Tomaszow | 5 | 0 | 5 | |
15 | Ursus Warszawa | 5 | -2 | 5 | |
16 | Ruch W.M. | 5 | -2 | 3 | |
17 | Pogon Grodzisk | 5 | -11 | 0 | |
18 | KS Wasilków | 5 | -13 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...