2.Lig Kirmizi
Türkei
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 19 Mannschaften
- Spieler: 538
- Legionäre: 21 Spieler 3,9%
- ø-Marktwert: 76 Tsd. €
- ø-Alter: 25,2
Kompletter Spielplan 2.Lig Kirmizi
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.09.1815:30 | ||||||
(10.) A. Selcukspor | 1:1 | Tuzlaspor (9.) | ||||
(17.) Etimesgut Bld | 0:3 | Kirklarelispor (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Karagümrük | 0:1 | Menemen Belediye (5.) | ||||
(6.) Darica GB | 0:0 | Tokatspor (18.) | ||||
(4.) Bandirmaspor | 1:0 | Kahramanmaras (16.) | ||||
(11.) Pendikspor | 0:0 | Sivas Belediye (12.) | ||||
(2.) Manisa BB | 2:1 | Z. Kömürspor (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Sanliurfaspor | 2:1 | Fethiyespor (13.) | ||||
(8.) Tarsus IY | 2:2 | BAK FK (7.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.09.1814:30 | ||||||
(2.) Sivas Belediye | 3:0 | Bandirmaspor (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Tokatspor | 0:2 | Tarsus IY (6.) | ||||
(9.) Z. Kömürspor | 1:0 | Pendikspor (14.) | ||||
(5.) BAK FK | 2:1 | Etimesgut Bld (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Tuzlaspor | 2:0 | Karagümrük (16.) | ||||
(7.) Kirklarelispor | 0:0 | Manisa BB (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Fethiyespor | 2:2 | A. Selcukspor (11.) | ||||
(1.) Menemen Belediye | 5:1 | Darica GB (15.) | ||||
(13.) Kahramanmaras | 1:1 | Sanliurfaspor (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.09.1815:30 | ||||||
(13.) Karagümrük | 3:1 | Fethiyespor (15.) | ||||
(16.) Darica GB | 0:2 | Tuzlaspor (4.) | ||||
(8.) Pendikspor | 3:0 | Kirklarelispor (11.) | ||||
So. 16.09.1815:00 | ||||||
(18.) Tokatspor | 0:1 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(12.) A. Selcukspor | 1:1 | Kahramanmaras (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Bandirmaspor | 2:2 | Z. Kömürspor (9.) | ||||
(3.) Manisa BB | 3:0 | BAK FK (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Tarsus IY | 3:1 | Etimesgut Bld (17.) | ||||
(5.) Sanliurfaspor | 1:0 | Sivas Belediye (7.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.09.1814:00 | ||||||
(6.) Sivas Belediye | 2:0 | A. Selcukspor (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(15.) Etimesgut Bld | 1:0 | Manisa BB (7.) | ||||
(12.) Z. Kömürspor | 0:1 | Sanliurfaspor (3.) | ||||
(11.) BAK FK | 0:1 | Pendikspor (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Tuzlaspor | 2:0 | Tokatspor (18.) | ||||
(1.) Menemen Belediye | 2:2 | Tarsus IY (4.) | ||||
(8.) Kirklarelispor | 3:1 | Bandirmaspor (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Kahramanmaras | 0:1 | Karagümrük (9.) | ||||
(17.) Fethiyespor | 0:4 | Darica GB (10.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.09.1814:30 | ||||||
(18.) Tokatspor | 0:0 | Fethiyespor (17.) | ||||
(11.) A. Selcukspor | 4:2 | Z. Kömürspor (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Bandirmaspor | 0:2 | BAK FK (10.) | ||||
(4.) Pendikspor | 1:0 | Etimesgut Bld (16.) | ||||
(12.) Darica GB | 2:2 | Kahramanmaras (15.) | ||||
(7.) Karagümrük | 0:0 | Sivas Belediye (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Sanliurfaspor | 2:1 | Kirklarelispor (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Menemen Belediye | 0:4 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(3.) Tarsus IY | 3:1 | Manisa BB (8.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.10.1814:00 | ||||||
(16.) Etimesgut Bld | 1:1 | Bandirmaspor (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) Manisa BB | 1:0 | Pendikspor (7.) | ||||
So. 07.10.1813:30 | ||||||
(4.) Sivas Belediye | 1:0 | Darica GB (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) BAK FK | 3:2 | Sanliurfaspor (3.) | ||||
(11.) Z. Kömürspor | 3:1 | Karagümrük (12.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 3:0 | Tarsus IY (5.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) Kirklarelispor | 0:0 | A. Selcukspor (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Kahramanmaras | 2:1 | Tokatspor (18.) | ||||
(17.) Fethiyespor | 0:1 | Menemen Belediye (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.10.1813:30 | ||||||
(12.) A. Selcukspor | 1:2 | BAK FK (5.) | ||||
(18.) Tokatspor | 1:2 | Sivas Belediye (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Bandirmaspor | 0:0 | Manisa BB (7.) | ||||
(15.) Darica GB | 0:1 | Z. Kömürspor (9.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 1:1 | Fethiyespor (17.) | ||||
(10.) Karagümrük | 1:0 | Kirklarelispor (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Sanliurfaspor | 0:0 | Etimesgut Bld (16.) | ||||
(6.) Tarsus IY | 2:2 | Pendikspor (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Menemen Belediye | 2:1 | Kahramanmaras (14.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.10.1813:00 | ||||||
(6.) Sivas Belediye | 2:3 | Menemen Belediye (1.) | ||||
13:30 | ||||||
(14.) Etimesgut Bld | 2:0 | A. Selcukspor (15.) | ||||
(10.) Z. Kömürspor | 0:0 | Tokatspor (18.) | ||||
(9.) BAK FK | 1:4 | Karagümrük (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Pendikspor | 4:3 | Bandirmaspor (16.) | ||||
(3.) Manisa BB | 3:0 | Sanliurfaspor (4.) | ||||
(12.) Kirklarelispor | 0:1 | Darica GB (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Kahramanmaras | 1:0 | Tuzlaspor (2.) | ||||
(17.) Fethiyespor | 1:1 | Tarsus IY (8.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.10.1812:30 | ||||||
(18.) Tokatspor | 1:0 | Kirklarelispor (13.) | ||||
13:30 | ||||||
(15.) A. Selcukspor | 0:4 | Manisa BB (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Tuzlaspor | 3:0 | Sivas Belediye (8.) | ||||
(11.) Darica GB | 1:0 | BAK FK (9.) | ||||
(4.) Karagümrük | 3:0 | Etimesgut Bld (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Sanliurfaspor | 1:1 | Pendikspor (6.) | ||||
(1.) Menemen Belediye | 3:1 | Z. Kömürspor (10.) | ||||
(5.) Tarsus IY | 4:3 | Bandirmaspor (16.) | ||||
(17.) Fethiyespor | 0:0 | Kahramanmaras (12.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.10.1812:00 | ||||||
(8.) Sivas Belediye | 1:1 | Fethiyespor (16.) | ||||
12:30 | ||||||
(17.) Bandirmaspor | 0:1 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(6.) Pendikspor | 3:3 | A. Selcukspor (15.) | ||||
(14.) Etimesgut Bld | 1:1 | Darica GB (11.) | ||||
(3.) Manisa BB | 3:1 | Karagümrük (7.) | ||||
(13.) Kirklarelispor | 3:3 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(9.) BAK FK | 0:0 | Tokatspor (18.) | ||||
(10.) Z. Kömürspor | 1:1 | Tuzlaspor (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Kahramanmaras | 0:2 | Tarsus IY (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.11.1811:00 | ||||||
(11.) Kahramanmaras | 1:0 | Sivas Belediye (8.) | ||||
11:30 | ||||||
(1.) Menemen Belediye | 4:0 | BAK FK (9.) | ||||
(18.) Tokatspor | 0:3 | Etimesgut Bld (13.) | ||||
(16.) Fethiyespor | 0:0 | Z. Kömürspor (10.) | ||||
(2.) Tuzlaspor | 4:0 | Kirklarelispor (14.) | ||||
(6.) Tarsus IY | 0:2 | Sanliurfaspor (4.) | ||||
(12.) Darica GB | 0:0 | Manisa BB (3.) | ||||
(5.) Karagümrük | 4:1 | Pendikspor (7.) | ||||
(15.) A. Selcukspor | 1:1 | Bandirmaspor (17.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.11.1811:30 | ||||||
(3.) Manisa BB | 5:1 | Tokatspor (18.) | ||||
(6.) Pendikspor | 2:0 | Darica GB (13.) | ||||
(12.) Etimesgut Bld | 2:2 | Menemen Belediye (2.) | ||||
So. 11.11.1811:00 | ||||||
(8.) Sivas Belediye | 2:1 | Tarsus IY (7.) | ||||
(4.) Sanliurfaspor | 2:1 | A. Selcukspor (15.) | ||||
11:30 | ||||||
(14.) Kirklarelispor | 2:1 | Fethiyespor (16.) | ||||
(10.) BAK FK | 0:3 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(11.) Z. Kömürspor | 0:3 | Kahramanmaras (9.) | ||||
(17.) Bandirmaspor | 0:1 | Karagümrük (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.11.1811:30 | ||||||
(11.) Darica GB | 4:0 | Bandirmaspor (17.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 3:0 | Etimesgut Bld (14.) | ||||
So. 18.11.1811:00 | ||||||
(8.) Sivas Belediye | 1:4 | Z. Kömürspor (10.) | ||||
(9.) Kahramanmaras | 0:2 | Kirklarelispor (12.) | ||||
11:30 | ||||||
(16.) Fethiyespor | 2:1 | BAK FK (13.) | ||||
(18.) Tokatspor | 1:3 | Pendikspor (6.) | ||||
(7.) Tarsus IY | 0:2 | A. Selcukspor (15.) | ||||
(2.) Menemen Belediye | 2:2 | Manisa BB (3.) | ||||
(4.) Karagümrük | 4:2 | Sanliurfaspor (5.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.11.1811:30 | ||||||
(13.) BAK FK | 1:1 | Kahramanmaras (10.) | ||||
So. 25.11.1811:00 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 1:1 | Darica GB (11.) | ||||
11:30 | ||||||
(8.) Kirklarelispor | 3:1 | Sivas Belediye (9.) | ||||
(15.) A. Selcukspor | 3:3 | Karagümrük (4.) | ||||
(12.) Z. Kömürspor | 0:2 | Tarsus IY (7.) | ||||
(17.) Bandirmaspor | 3:2 | Tokatspor (18.) | ||||
(6.) Pendikspor | 1:1 | Menemen Belediye (2.) | ||||
(3.) Manisa BB | 0:0 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(14.) Etimesgut Bld | 1:1 | Fethiyespor (16.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.12.1811:00 | ||||||
(9.) Sivas Belediye | 2:2 | BAK FK (14.) | ||||
(12.) Kahramanmaras | 0:2 | Etimesgut Bld (10.) | ||||
11:30 | ||||||
(2.) Menemen Belediye | 2:1 | Bandirmaspor (17.) | ||||
(4.) Karagümrük | 1:1 | Tarsus IY (7.) | ||||
(11.) Darica GB | 0:1 | A. Selcukspor (13.) | ||||
(16.) Fethiyespor | 0:2 | Manisa BB (3.) | ||||
So. 02.12.1811:30 | ||||||
(1.) Tuzlaspor | 1:0 | Pendikspor (6.) | ||||
(18.) Tokatspor | 1:1 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(8.) Kirklarelispor | 3:0 | Z. Kömürspor (15.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.12.1811:30 | ||||||
(7.) Pendikspor | 1:4 | Fethiyespor (16.) | ||||
So. 09.12.1811:00 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 2:0 | Menemen Belediye (3.) | ||||
11:30 | ||||||
(2.) Manisa BB | 4:0 | Kahramanmaras (12.) | ||||
(6.) Tarsus IY | 2:1 | Kirklarelispor (8.) | ||||
(13.) BAK FK | 2:2 | Z. Kömürspor (15.) | ||||
(4.) Karagümrük | 4:2 | Darica GB (14.) | ||||
(11.) A. Selcukspor | 1:1 | Tokatspor (18.) | ||||
(17.) Bandirmaspor | 1:2 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(9.) Etimesgut Bld | 2:0 | Sivas Belediye (10.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.12.1811:30 | ||||||
(11.) Darica GB | 1:0 | Tarsus IY (7.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 1:2 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
So. 16.12.1811:00 | ||||||
(9.) Sivas Belediye | 2:0 | Manisa BB (4.) | ||||
(14.) Kahramanmaras | 1:2 | Pendikspor (6.) | ||||
11:30 | ||||||
(2.) Menemen Belediye | 3:1 | A. Selcukspor (15.) | ||||
(8.) Kirklarelispor | 0:0 | BAK FK (13.) | ||||
(16.) Fethiyespor | 1:1 | Bandirmaspor (17.) | ||||
(18.) Tokatspor | 0:1 | Karagümrük (3.) | ||||
(10.) Z. Kömürspor | 3:1 | Etimesgut Bld (12.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.01.1911:30 | ||||||
(2.) Menemen Belediye | 0:0 | Karagümrük (4.) | ||||
(14.) BAK FK | 0:0 | Tarsus IY (7.) | ||||
(16.) Fethiyespor | 1:2 | Sanliurfaspor (3.) | ||||
So. 20.01.1911:00 | ||||||
(12.) Kahramanmaras | 2:1 | Bandirmaspor (17.) | ||||
(10.) Sivas Belediye | 1:2 | Pendikspor (6.) | ||||
11:30 | ||||||
(9.) Kirklarelispor | 1:3 | Etimesgut Bld (8.) | ||||
(18.) Tokatspor | 4:0 | Darica GB (13.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 2:1 | A. Selcukspor (15.) | ||||
(11.) Z. Kömürspor | 0:0 | Manisa BB (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.01.1911:30 | ||||||
(6.) Pendikspor | 0:0 | Z. Kömürspor (11.) | ||||
So. 27.01.1911:00 | ||||||
(4.) Sanliurfaspor | 0:1 | Kahramanmaras (10.) | ||||
11:30 | ||||||
(8.) Etimesgut Bld | 1:1 | BAK FK (13.) | ||||
(3.) Karagümrük | 2:0 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(5.) Manisa BB | 2:2 | Kirklarelispor (9.) | ||||
(17.) Bandirmaspor | 2:0 | Sivas Belediye (12.) | ||||
(14.) A. Selcukspor | 3:2 | Fethiyespor (16.) | ||||
(15.) Darica GB | 1:6 | Menemen Belediye (2.) | ||||
(7.) Tarsus IY | 2:2 | Tokatspor (18.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.02.1911:30 | ||||||
(8.) Etimesgut Bld | 3:0 | Tarsus IY (7.) | ||||
So. 03.02.1911:00 | ||||||
(10.) Kahramanmaras | 2:2 | A. Selcukspor (14.) | ||||
(9.) Sivas Belediye | 3:2 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
11:30 | ||||||
(13.) BAK FK | 1:1 | Manisa BB (4.) | ||||
(2.) Menemen Belediye | 1:1 | Tokatspor (18.) | ||||
(11.) Kirklarelispor | 0:3 | Pendikspor (6.) | ||||
(16.) Fethiyespor | 2:0 | Karagümrük (3.) | ||||
(12.) Z. Kömürspor | 1:1 | Bandirmaspor (17.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 7:0 | Darica GB (15.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.02.1911:30 | ||||||
(6.) Pendikspor | 1:2 | BAK FK (12.) | ||||
So. 10.02.1911:00 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 0:1 | Z. Kömürspor (9.) | ||||
11:30 | ||||||
(18.) Tokatspor | 0:1 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(4.) Manisa BB | 0:3 | Etimesgut Bld (7.) | ||||
(14.) A. Selcukspor | 2:2 | Sivas Belediye (10.) | ||||
(3.) Karagümrük | 2:1 | Kahramanmaras (11.) | ||||
(17.) Bandirmaspor | 2:1 | Kirklarelispor (13.) | ||||
(16.) Darica GB | 0:3 | Fethiyespor (15.) | ||||
(8.) Tarsus IY | 0:3 | Menemen Belediye (2.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.02.1911:30 | ||||||
(4.) Manisa BB | 4:0 | Tarsus IY (10.) | ||||
(1.) Tuzlaspor | 1:3 | Menemen Belediye (2.) | ||||
(12.) BAK FK | 1:0 | Bandirmaspor (17.) | ||||
So. 17.02.1911:00 | ||||||
(9.) Sivas Belediye | 1:0 | Karagümrük (3.) | ||||
(11.) Kahramanmaras | 1:0 | Darica GB (16.) | ||||
11:30 | ||||||
(8.) Z. Kömürspor | 1:0 | A. Selcukspor (14.) | ||||
(13.) Kirklarelispor | 0:0 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(7.) Etimesgut Bld | 2:1 | Pendikspor (6.) | ||||
(15.) Fethiyespor | 0:0 | Tokatspor (18.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.02.1911:30 | ||||||
(3.) Karagümrük | 2:1 | Z. Kömürspor (10.) | ||||
(2.) Menemen Belediye | 2:1 | Fethiyespor (15.) | ||||
So. 24.02.1911:00 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 2:3 | BAK FK (9.) | ||||
11:30 | ||||||
(11.) Tarsus IY | 0:3 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(17.) Darica GB | 1:3 | Sivas Belediye (8.) | ||||
(18.) Tokatspor | 3:1 | Kahramanmaras (13.) | ||||
(6.) Pendikspor | 1:1 | Manisa BB (4.) | ||||
(16.) Bandirmaspor | 1:0 | Etimesgut Bld (7.) | ||||
(14.) A. Selcukspor | 0:5 | Kirklarelispor (12.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.1912:00 | ||||||
(10.) Kahramanmaras | 4:1 | Menemen Belediye (2.) | ||||
(8.) Sivas Belediye | 1:1 | Tokatspor (18.) | ||||
12:30 | ||||||
(6.) Pendikspor | 1:1 | Tarsus IY (12.) | ||||
(11.) Z. Kömürspor | 0:0 | Darica GB (16.) | ||||
(7.) Etimesgut Bld | 0:2 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(15.) Fethiyespor | 0:0 | Tuzlaspor (1.) | ||||
(13.) Kirklarelispor | 1:2 | Karagümrük (3.) | ||||
(9.) BAK FK | 1:1 | A. Selcukspor (14.) | ||||
(4.) Manisa BB | 3:0 | Bandirmaspor (17.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 06.03.1912:00 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 2:2 | Manisa BB (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(17.) Darica GB | 1:4 | Kirklarelispor (13.) | ||||
(3.) Karagümrük | 1:0 | BAK FK (11.) | ||||
(1.) Menemen Belediye | 3:0 | Sivas Belediye (10.) | ||||
(16.) A. Selcukspor | 0:1 | Etimesgut Bld (6.) | ||||
(18.) Tokatspor | 0:1 | Z. Kömürspor (9.) | ||||
(2.) Tuzlaspor | 0:1 | Kahramanmaras (8.) | ||||
(12.) Tarsus IY | 1:1 | Fethiyespor (15.) | ||||
(14.) Bandirmaspor | 5:1 | Pendikspor (7.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.03.1912:30 | ||||||
(8.) Kahramanmaras | 0:0 | Fethiyespor (15.) | ||||
(10.) Sivas Belediye | 1:1 | Tuzlaspor (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Z. Kömürspor | 1:2 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(14.) Bandirmaspor | 1:0 | Tarsus IY (13.) | ||||
(4.) Manisa BB | 3:2 | A. Selcukspor (16.) | ||||
(11.) Kirklarelispor | 1:0 | Tokatspor (18.) | ||||
(9.) BAK FK | 3:1 | Darica GB (17.) | ||||
(6.) Etimesgut Bld | 0:1 | Karagümrük (2.) | ||||
(7.) Pendikspor | 0:1 | Sanliurfaspor (5.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.1913:00 | ||||||
(3.) Karagümrük | 0:2 | Manisa BB (4.) | ||||
So. 17.03.1912:30 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 3:0 | Bandirmaspor (15.) | ||||
13:00 | ||||||
(16.) A. Selcukspor | 1:3 | Pendikspor (7.) | ||||
(17.) Darica GB | 1:2 | Etimesgut Bld (6.) | ||||
(1.) Menemen Belediye | 1:0 | Kirklarelispor (12.) | ||||
(18.) Tokatspor | 2:1 | BAK FK (9.) | ||||
(2.) Tuzlaspor | 3:1 | Z. Kömürspor (13.) | ||||
(14.) Fethiyespor | 2:1 | Sivas Belediye (10.) | ||||
(11.) Tarsus IY | 3:0 | Kahramanmaras (8.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.1913:00 | ||||||
(3.) Manisa BB | 4:0 | Darica GB (17.) | ||||
(6.) Etimesgut Bld | 2:0 | Tokatspor (18.) | ||||
So. 24.03.1912:30 | ||||||
(5.) Sanliurfaspor | 3:0 | Tarsus IY (13.) | ||||
(8.) Sivas Belediye | 4:2 | Kahramanmaras (12.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) BAK FK | 0:7 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(7.) Pendikspor | 2:0 | Karagümrük (4.) | ||||
(14.) Bandirmaspor | 3:3 | A. Selcukspor (16.) | ||||
(9.) Z. Kömürspor | 1:0 | Fethiyespor (15.) | ||||
(10.) Kirklarelispor | 1:1 | Tuzlaspor (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 03.04.1912:30 | ||||||
(17.) Tokatspor | 1:0 | Manisa BB (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Karagümrük | 3:2 | Bandirmaspor (14.) | ||||
(15.) Fethiyespor | 0:2 | Kirklarelispor (8.) | ||||
(2.) Tuzlaspor | 3:3 | BAK FK (13.) | ||||
(10.) Kahramanmaras | 3:0 | Z. Kömürspor (12.) | ||||
(11.) Tarsus IY | 5:0 | Sivas Belediye (9.) | ||||
(16.) A. Selcukspor | 0:0 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(18.) Darica GB | 0:3 | Pendikspor (7.) | ||||
(1.) Menemen Belediye | 2:3 | Etimesgut Bld (6.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.04.1913:00 | ||||||
(8.) Kirklarelispor | 2:0 | Kahramanmaras (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Bandirmaspor | 4:0 | Darica GB (18.) | ||||
(6.) Etimesgut Bld | 0:0 | Tuzlaspor (2.) | ||||
(4.) Manisa BB | 5:1 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(5.) Sanliurfaspor | 0:0 | Karagümrük (3.) | ||||
(9.) Z. Kömürspor | 4:1 | Sivas Belediye (10.) | ||||
(12.) BAK FK | 1:1 | Fethiyespor (15.) | ||||
(7.) Pendikspor | 2:2 | Tokatspor (17.) | ||||
(16.) A. Selcukspor | 3:0 | Tarsus IY (13.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.1914:00 | ||||||
(1.) Menemen Belediye | 2:1 | Pendikspor (7.) | ||||
(3.) Tuzlaspor | 0:0 | Manisa BB (4.) | ||||
(15.) Fethiyespor | 0:1 | Etimesgut Bld (6.) | ||||
So. 14.04.1914:00 | ||||||
(2.) Karagümrük | 2:1 | A. Selcukspor (16.) | ||||
(18.) Darica GB | 1:6 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(11.) Sivas Belediye | 1:1 | Kirklarelispor (8.) | ||||
(12.) Kahramanmaras | 1:1 | BAK FK (13.) | ||||
(9.) Tarsus IY | 4:0 | Z. Kömürspor (10.) | ||||
(17.) Tokatspor | 1:1 | Bandirmaspor (14.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.04.1914:30 | ||||||
(16.) A. Selcukspor | 3:1 | Darica GB (18.) | ||||
(6.) Etimesgut Bld | 2:0 | Kahramanmaras (12.) | ||||
(14.) Bandirmaspor | 1:4 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(11.) Tarsus IY | 1:2 | Karagümrük (2.) | ||||
(13.) BAK FK | 0:3 | Sivas Belediye (10.) | ||||
(4.) Manisa BB | 1:2 | Fethiyespor (15.) | ||||
(7.) Pendikspor | 2:1 | Tuzlaspor (3.) | ||||
(5.) Sanliurfaspor | 1:2 | Tokatspor (17.) | ||||
(8.) Z. Kömürspor | 3:2 | Kirklarelispor (9.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.04.1914:30 | ||||||
(1.) Menemen Belediye | 0:0 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(13.) Kahramanmaras | 2:5 | Manisa BB (3.) | ||||
(8.) Kirklarelispor | 2:1 | Tarsus IY (12.) | ||||
(10.) Z. Kömürspor | 0:1 | BAK FK (11.) | ||||
(18.) Darica GB | 0:3 | Karagümrük (2.) | ||||
(17.) Tokatspor | 0:2 | A. Selcukspor (16.) | ||||
(4.) Tuzlaspor | 0:2 | Bandirmaspor (14.) | ||||
(15.) Fethiyespor | 3:0 | Pendikspor (7.) | ||||
(9.) Sivas Belediye | 8:1 | Etimesgut Bld (6.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.1914:30 | ||||||
(10.) Tarsus IY | 3:1 | Darica GB (18.) | ||||
(13.) Bandirmaspor | 2:1 | Fethiyespor (16.) | ||||
(2.) Karagümrük | 3:0 | Tokatspor (17.) | ||||
(6.) Etimesgut Bld | 4:0 | Z. Kömürspor (11.) | ||||
(3.) Manisa BB | 2:0 | Sivas Belediye (9.) | ||||
(7.) Pendikspor | 6:3 | Kahramanmaras (14.) | ||||
(5.) Sanliurfaspor | 1:1 | Tuzlaspor (4.) | ||||
(15.) A. Selcukspor | 4:3 | Menemen Belediye (1.) | ||||
(12.) BAK FK | 0:0 | Kirklarelispor (8.) |