2.Lig Kirmizi
Türkei
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 19 Mannschaften
- Spieler: 538
- Legionäre: 21 Spieler 3,9%
- ø-Marktwert: 76 Tsd. €
- ø-Alter: 25,2
Kompletter Spielplan 2.Lig Kirmizi
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.08.1015:30 | ||||||
(9.) Ofspor | 1:1 | Balikesirspor (10.) | ||||
(4.) Eyüpspor | 1:0 | Pendikspor (16.) | ||||
(11.) Dardanelspor | 0:0 | 1461 Trabzon (13.) | ||||
(15.) Türk Telekom | 0:1 | Elazigspor (3.) | ||||
(8.) Tarsus IY | 1:1 | Tokatspor (7.) | ||||
(1.) Sanliurfaspor | 3:1 | Kocaelispor (18.) | ||||
(6.) Belediye Vanspor | 1:1 | Sakaryaspor (5.) | ||||
(17.) Pursaklarspor | 0:2 | Fethiyespor (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Adana Demirspor | 0:0 | Konya Sekerspor (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.09.1015:00 | ||||||
(11.) Tokatspor | 0:0 | Türk Telekom (15.) | ||||
(13.) Balikesirspor | 0:1 | Adana Demirspor (7.) | ||||
(9.) Pendikspor | 1:0 | Pursaklarspor (17.) | ||||
(16.) 1461 Trabzon | 1:3 | Ofspor (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Sakaryaspor | 2:0 | Sanliurfaspor (8.) | ||||
(1.) Fethiyespor | 2:1 | Belediye Vanspor (12.) | ||||
(2.) Elazigspor | 1:0 | Dardanelspor (14.) | ||||
(3.) Konya Sekerspor | 4:0 | Eyüpspor (10.) | ||||
(18.) Kocaelispor | 0:1 | Tarsus IY (6.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 13.09.1015:00 | ||||||
(11.) Dardanelspor | 2:1 | Tokatspor (15.) | ||||
(17.) Pursaklarspor | 0:5 | Konya Sekerspor (1.) | ||||
(14.) Belediye Vanspor | 1:1 | Sanliurfaspor (9.) | ||||
(10.) Tarsus IY | 1:2 | Sakaryaspor (2.) | ||||
(8.) Türk Telekom | 2:0 | Kocaelispor (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Fethiyespor | 1:1 | Pendikspor (12.) | ||||
(4.) Adana Demirspor | 2:0 | 1461 Trabzon (16.) | ||||
Di. 14.09.1015:00 | ||||||
(6.) Ofspor | 1:1 | Elazigspor (5.) | ||||
(13.) Eyüpspor | 0:2 | Balikesirspor (7.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.09.1015:00 | ||||||
(5.) Balikesirspor | 1:0 | Pursaklarspor (17.) | ||||
(14.) Sanliurfaspor | 0:1 | Tarsus IY (6.) | ||||
(8.) Tokatspor | 2:0 | Ofspor (11.) | ||||
(15.) 1461 Trabzon | 2:1 | Eyüpspor (16.) | ||||
(1.) Konya Sekerspor | 3:0 | Fethiyespor (7.) | ||||
(13.) Pendikspor | 3:4 | Belediye Vanspor (10.) | ||||
(2.) Sakaryaspor | 1:1 | Türk Telekom (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Elazigspor | 1:1 | Adana Demirspor (3.) | ||||
(18.) Kocaelispor | 1:1 | Dardanelspor (12.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.09.1014:00 | ||||||
(17.) Pursaklarspor | 0:3 | 1461 Trabzon (9.) | ||||
(15.) Pendikspor | 2:4 | Konya Sekerspor (1.) | ||||
(4.) Belediye Vanspor | 5:2 | Tarsus IY (10.) | ||||
(16.) Eyüpspor | 2:2 | Elazigspor (3.) | ||||
(12.) Ofspor | 0:0 | Kocaelispor (18.) | ||||
(13.) Dardanelspor | 1:2 | Sakaryaspor (2.) | ||||
(11.) Türk Telekom | 0:0 | Sanliurfaspor (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Adana Demirspor | 1:2 | Tokatspor (5.) | ||||
(8.) Fethiyespor | 1:1 | Balikesirspor (7.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.10.1014:00 | ||||||
(13.) 1461 Trabzon | 0:1 | Fethiyespor (4.) | ||||
So. 03.10.1014:00 | ||||||
(14.) Tarsus IY | 0:2 | Türk Telekom (7.) | ||||
(9.) Sanliurfaspor | 2:0 | Dardanelspor (15.) | ||||
(18.) Kocaelispor | 2:0 | Adana Demirspor (11.) | ||||
(10.) Balikesirspor | 1:3 | Pendikspor (12.) | ||||
(1.) Konya Sekerspor | 1:1 | Belediye Vanspor (6.) | ||||
(2.) Sakaryaspor | 2:3 | Ofspor (8.) | ||||
(3.) Tokatspor | 2:1 | Eyüpspor (16.) | ||||
(5.) Elazigspor | 1:1 | Pursaklarspor (17.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.10.1014:00 | ||||||
(17.) Pursaklarspor | 1:0 | Tokatspor (5.) | ||||
So. 10.10.1014:00 | ||||||
(10.) Ofspor | 0:1 | Sanliurfaspor (6.) | ||||
(1.) Konya Sekerspor | 3:1 | Balikesirspor (12.) | ||||
(16.) Eyüpspor | 0:0 | Kocaelispor (18.) | ||||
(11.) Adana Demirspor | 0:0 | Sakaryaspor (4.) | ||||
(13.) Dardanelspor | 1:0 | Tarsus IY (15.) | ||||
(8.) Pendikspor | 1:0 | 1461 Trabzon (14.) | ||||
(7.) Fethiyespor | 1:2 | Elazigspor (2.) | ||||
(9.) Belediye Vanspor | 0:1 | Türk Telekom (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 13.10.1014:00 | ||||||
(6.) Sakaryaspor | 1:1 | Eyüpspor (16.) | ||||
(2.) Elazigspor | 3:0 | Pendikspor (11.) | ||||
(4.) Sanliurfaspor | 2:1 | Adana Demirspor (13.) | ||||
(3.) Tokatspor | 2:1 | Fethiyespor (8.) | ||||
(9.) 1461 Trabzon | 3:0 | Konya Sekerspor (1.) | ||||
(7.) Balikesirspor | 2:0 | Belediye Vanspor (12.) | ||||
(5.) Türk Telekom | 1:1 | Dardanelspor (14.) | ||||
(15.) Tarsus IY | 2:2 | Ofspor (10.) | ||||
(18.) Kocaelispor | 2:1 | Pursaklarspor (17.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 20.10.1014:00 | ||||||
(9.) Adana Demirspor | 3:2 | Tarsus IY (16.) | ||||
(7.) Balikesirspor | 3:2 | 1461 Trabzon (13.) | ||||
(10.) Fethiyespor | 1:1 | Kocaelispor (17.) | ||||
(18.) Pursaklarspor | 2:3 | Sakaryaspor (3.) | ||||
(15.) Eyüpspor | 2:1 | Sanliurfaspor (6.) | ||||
(11.) Ofspor | 0:0 | Türk Telekom (5.) | ||||
(1.) Konya Sekerspor | 1:1 | Elazigspor (2.) | ||||
(12.) Pendikspor | 1:1 | Tokatspor (4.) | ||||
(8.) Belediye Vanspor | 1:0 | Dardanelspor (14.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.10.1012:30 | ||||||
(6.) Sanliurfaspor | 0:0 | Pursaklarspor (18.) | ||||
So. 31.10.1012:30 | ||||||
(16.) Tarsus IY | 1:2 | Eyüpspor (13.) | ||||
(17.) Kocaelispor | 2:0 | Pendikspor (14.) | ||||
(3.) Sakaryaspor | 1:0 | Fethiyespor (12.) | ||||
(5.) Tokatspor | 1:2 | Konya Sekerspor (1.) | ||||
(2.) Elazigspor | 2:1 | Balikesirspor (7.) | ||||
(8.) 1461 Trabzon | 3:2 | Belediye Vanspor (10.) | ||||
(15.) Dardanelspor | 1:1 | Ofspor (11.) | ||||
(4.) Türk Telekom | 1:1 | Adana Demirspor (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.11.1012:30 | ||||||
(12.) 1461 Trabzon | 1:5 | Elazigspor (1.) | ||||
So. 07.11.1012:30 | ||||||
(10.) Pendikspor | 2:1 | Sakaryaspor (3.) | ||||
(11.) Fethiyespor | 0:0 | Sanliurfaspor (6.) | ||||
(9.) Balikesirspor | 2:2 | Tokatspor (5.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 1:2 | Kocaelispor (15.) | ||||
(8.) Belediye Vanspor | 3:0 | Ofspor (13.) | ||||
(18.) Pursaklarspor | 1:1 | Tarsus IY (17.) | ||||
(14.) Eyüpspor | 1:2 | Türk Telekom (4.) | ||||
(7.) Adana Demirspor | 3:2 | Dardanelspor (16.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.11.1012:30 | ||||||
(17.) Dardanelspor | 0:1 | Eyüpspor (11.) | ||||
(16.) Tarsus IY | 2:1 | Fethiyespor (14.) | ||||
(13.) Kocaelispor | 2:0 | Balikesirspor (9.) | ||||
(4.) Sakaryaspor | 0:2 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(6.) Tokatspor | 2:2 | 1461 Trabzon (12.) | ||||
(1.) Elazigspor | 5:0 | Belediye Vanspor (8.) | ||||
(15.) Ofspor | 0:1 | Adana Demirspor (5.) | ||||
(3.) Türk Telekom | 1:1 | Pursaklarspor (18.) | ||||
(7.) Sanliurfaspor | 2:2 | Pendikspor (10.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.11.1011:00 | ||||||
(7.) Belediye Vanspor | 2:1 | Adana Demirspor (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) Pursaklarspor | 1:1 | Dardanelspor (17.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 2:1 | Sanliurfaspor (11.) | ||||
(8.) Pendikspor | 2:0 | Tarsus IY (16.) | ||||
(9.) Eyüpspor | 2:1 | Ofspor (15.) | ||||
(1.) Elazigspor | 1:0 | Tokatspor (10.) | ||||
(13.) 1461 Trabzon | 1:1 | Kocaelispor (14.) | ||||
(6.) Balikesirspor | 3:0 | Sakaryaspor (5.) | ||||
(12.) Fethiyespor | 1:0 | Türk Telekom (3.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.11.1012:30 | ||||||
(3.) Adana Demirspor | 1:0 | Eyüpspor (11.) | ||||
So. 28.11.1012:30 | ||||||
(5.) Türk Telekom | 2:2 | Pendikspor (8.) | ||||
(17.) Tarsus IY | 1:2 | Konya Sekerspor (1.) | ||||
(6.) Sanliurfaspor | 2:1 | Balikesirspor (10.) | ||||
(16.) Ofspor | 0:1 | Pursaklarspor (18.) | ||||
(13.) Kocaelispor | 0:0 | Elazigspor (2.) | ||||
(4.) Sakaryaspor | 2:1 | 1461 Trabzon (14.) | ||||
(9.) Tokatspor | 0:0 | Belediye Vanspor (7.) | ||||
(15.) Dardanelspor | 0:0 | Fethiyespor (12.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.12.1012:30 | ||||||
(18.) Pursaklarspor | 0:0 | Adana Demirspor (3.) | ||||
(14.) 1461 Trabzon | 0:0 | Sanliurfaspor (6.) | ||||
(4.) Pendikspor | 2:0 | Dardanelspor (17.) | ||||
(7.) Eyüpspor | 1:0 | Belediye Vanspor (10.) | ||||
(2.) Elazigspor | 2:0 | Sakaryaspor (5.) | ||||
(11.) Balikesirspor | 0:2 | Tarsus IY (15.) | ||||
(1.) Konya Sekerspor | 4:2 | Türk Telekom (8.) | ||||
(12.) Fethiyespor | 1:1 | Ofspor (16.) | ||||
(13.) Kocaelispor | 1:1 | Tokatspor (9.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.12.1012:30 | ||||||
(18.) Ofspor | 1:2 | Pendikspor (4.) | ||||
(13.) Tarsus IY | 3:0 | 1461 Trabzon (15.) | ||||
(9.) Belediye Vanspor | 0:0 | Kocaelispor (14.) | ||||
(5.) Sakaryaspor | 1:0 | Tokatspor (10.) | ||||
(8.) Eyüpspor | 0:1 | Pursaklarspor (17.) | ||||
(3.) Adana Demirspor | 2:1 | Fethiyespor (12.) | ||||
(16.) Dardanelspor | 2:0 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(6.) Türk Telekom | 1:1 | Balikesirspor (11.) | ||||
(7.) Sanliurfaspor | 1:2 | Elazigspor (1.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 15.12.1012:30 | ||||||
(16.) Pursaklarspor | 3:0 | Belediye Vanspor (13.) | ||||
(7.) Balikesirspor | 2:0 | Dardanelspor (18.) | ||||
(9.) Fethiyespor | 2:0 | Eyüpspor (10.) | ||||
(12.) Tokatspor | 1:1 | Sanliurfaspor (6.) | ||||
(1.) Elazigspor | 1:0 | Tarsus IY (15.) | ||||
(14.) 1461 Trabzon | 4:2 | Türk Telekom (8.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 0:1 | Ofspor (17.) | ||||
(3.) Pendikspor | 1:0 | Adana Demirspor (4.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 2:0 | Sakaryaspor (5.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.01.1112:30 | ||||||
(6.) Balikesirspor | 2:1 | Ofspor (17.) | ||||
(3.) Pendikspor | 1:1 | Eyüpspor (11.) | ||||
(13.) 1461 Trabzon | 3:3 | Dardanelspor (18.) | ||||
(1.) Elazigspor | 1:0 | Türk Telekom (12.) | ||||
(9.) Tokatspor | 2:0 | Tarsus IY (15.) | ||||
(8.) Kocaelispor | 2:1 | Sanliurfaspor (10.) | ||||
(4.) Sakaryaspor | 2:0 | Belediye Vanspor (14.) | ||||
(7.) Fethiyespor | 3:1 | Pursaklarspor (16.) | ||||
Mi. 19.01.1112:30 | ||||||
(2.) Konya Sekerspor | 1:0 | Adana Demirspor (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.01.1112:30 | ||||||
(8.) Eyüpspor | 2:0 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(16.) Tarsus IY | 2:2 | Kocaelispor (9.) | ||||
(11.) Türk Telekom | 1:1 | Tokatspor (10.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 1:3 | Elazigspor (1.) | ||||
(6.) Adana Demirspor | 2:2 | Balikesirspor (7.) | ||||
(17.) Pursaklarspor | 1:2 | Pendikspor (3.) | ||||
(14.) Belediye Vanspor | 0:1 | Fethiyespor (5.) | ||||
(15.) Ofspor | 2:1 | 1461 Trabzon (13.) | ||||
(12.) Sanliurfaspor | 1:3 | Sakaryaspor (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.01.1112:30 | ||||||
(11.) Sanliurfaspor | 3:0 | Belediye Vanspor (15.) | ||||
(9.) Balikesirspor | 1:3 | Eyüpspor (7.) | ||||
(8.) Tokatspor | 2:0 | Dardanelspor (18.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 0:1 | Pursaklarspor (14.) | ||||
(13.) 1461 Trabzon | 1:1 | Adana Demirspor (6.) | ||||
(1.) Elazigspor | 2:1 | Ofspor (16.) | ||||
(3.) Sakaryaspor | 1:0 | Tarsus IY (17.) | ||||
(4.) Pendikspor | 0:0 | Fethiyespor (5.) | ||||
(10.) Kocaelispor | 1:1 | Türk Telekom (12.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 02.02.1112:30 | ||||||
(5.) Adana Demirspor | 3:0 | Elazigspor (1.) | ||||
(13.) Pursaklarspor | 1:0 | Balikesirspor (11.) | ||||
(17.) Tarsus IY | 1:2 | Sanliurfaspor (8.) | ||||
(16.) Ofspor | 2:2 | Tokatspor (7.) | ||||
(6.) Eyüpspor | 1:1 | 1461 Trabzon (15.) | ||||
(9.) Fethiyespor | 2:3 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(14.) Belediye Vanspor | 2:0 | Pendikspor (4.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 1:0 | Kocaelispor (12.) | ||||
(10.) Türk Telekom | 2:1 | Sakaryaspor (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.02.1112:30 | ||||||
(14.) 1461 Trabzon | 0:0 | Pursaklarspor (13.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 2:1 | Pendikspor (4.) | ||||
(9.) Balikesirspor | 3:2 | Fethiyespor (11.) | ||||
(16.) Tarsus IY | 2:0 | Belediye Vanspor (15.) | ||||
(1.) Elazigspor | 0:1 | Eyüpspor (5.) | ||||
(6.) Tokatspor | 3:0 | Adana Demirspor (8.) | ||||
(10.) Kocaelispor | 3:2 | Ofspor (17.) | ||||
(3.) Sakaryaspor | 0:0 | Dardanelspor (18.) | ||||
(7.) Sanliurfaspor | 1:0 | Türk Telekom (12.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.02.1112:30 | ||||||
(7.) Pendikspor | 2:3 | Balikesirspor (8.) | ||||
(16.) Belediye Vanspor | 0:2 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(17.) Ofspor | 1:3 | Sakaryaspor (3.) | ||||
(9.) Eyüpspor | 0:1 | Tokatspor (4.) | ||||
(13.) Pursaklarspor | 1:1 | Elazigspor (1.) | ||||
(10.) Fethiyespor | 3:1 | 1461 Trabzon (15.) | ||||
(12.) Türk Telekom | 1:3 | Tarsus IY (14.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 0:2 | Sanliurfaspor (5.) | ||||
(6.) Adana Demirspor | 2:0 | Kocaelispor (11.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.02.1112:25 | ||||||
(12.) Tarsus IY | 1:0 | Dardanelspor (18.) | ||||
(15.) 1461 Trabzon | 0:0 | Pendikspor (7.) | ||||
12:30 | ||||||
(5.) Tokatspor | 1:1 | Pursaklarspor (14.) | ||||
(4.) Sanliurfaspor | 3:2 | Ofspor (17.) | ||||
(10.) Balikesirspor | 1:4 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 0:0 | Eyüpspor (8.) | ||||
(3.) Sakaryaspor | 1:0 | Adana Demirspor (6.) | ||||
(13.) Türk Telekom | 0:0 | Belediye Vanspor (16.) | ||||
12:35 | ||||||
(1.) Elazigspor | 0:0 | Fethiyespor (9.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 02.03.1112:30 | ||||||
(5.) Eyüpspor | 2:0 | Sakaryaspor (3.) | ||||
(9.) Pendikspor | 0:2 | Elazigspor (1.) | ||||
(8.) Adana Demirspor | 0:0 | Sanliurfaspor (4.) | ||||
(7.) Fethiyespor | 1:0 | Tokatspor (6.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 3:0 | 1461 Trabzon (16.) | ||||
(15.) Belediye Vanspor | 2:0 | Balikesirspor (10.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 1:1 | Türk Telekom (12.) | ||||
(17.) Ofspor | 2:0 | Tarsus IY (13.) | ||||
(14.) Pursaklarspor | 1:1 | Kocaelispor (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.03.1112:30 | ||||||
(14.) Tarsus IY | 0:1 | Adana Demirspor (7.) | ||||
(17.) 1461 Trabzon | 2:2 | Balikesirspor (10.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 0:4 | Fethiyespor (5.) | ||||
(3.) Sakaryaspor | 1:1 | Pursaklarspor (12.) | ||||
(6.) Sanliurfaspor | 0:1 | Eyüpspor (4.) | ||||
(13.) Türk Telekom | 0:2 | Ofspor (16.) | ||||
(1.) Elazigspor | 2:1 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(8.) Tokatspor | 2:2 | Pendikspor (9.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 1:0 | Belediye Vanspor (15.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.03.1112:30 | ||||||
(12.) Pursaklarspor | 0:0 | Sanliurfaspor (6.) | ||||
(5.) Adana Demirspor | 2:0 | Türk Telekom (13.) | ||||
So. 20.03.1112:30 | ||||||
(4.) Eyüpspor | 2:1 | Tarsus IY (14.) | ||||
(9.) Pendikspor | 1:3 | Kocaelispor (11.) | ||||
(7.) Fethiyespor | 0:1 | Sakaryaspor (3.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 2:2 | Tokatspor (8.) | ||||
(10.) Balikesirspor | 1:1 | Elazigspor (1.) | ||||
(15.) Belediye Vanspor | 1:1 | 1461 Trabzon (17.) | ||||
(16.) Ofspor | 0:0 | Dardanelspor (18.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.03.1112:30 | ||||||
(8.) Tokatspor | 1:1 | Balikesirspor (9.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 1:2 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(13.) Ofspor | 3:2 | Belediye Vanspor (17.) | ||||
(15.) Tarsus IY | 1:1 | Pursaklarspor (12.) | ||||
(14.) Türk Telekom | 1:1 | Eyüpspor (4.) | ||||
(16.) Dardanelspor | 3:0 | Adana Demirspor (5.) | ||||
(1.) Elazigspor | 2:0 | 1461 Trabzon (18.) | ||||
(3.) Sakaryaspor | 1:0 | Pendikspor (10.) | ||||
(6.) Sanliurfaspor | 0:0 | Fethiyespor (7.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 30.03.1113:30 | ||||||
(4.) Eyüpspor | 2:1 | Dardanelspor (18.) | ||||
(6.) Fethiyespor | 3:2 | Tarsus IY (15.) | ||||
(9.) Balikesirspor | 2:2 | Kocaelispor (11.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 1:0 | Sakaryaspor (3.) | ||||
(16.) 1461 Trabzon | 2:0 | Tokatspor (8.) | ||||
(17.) Belediye Vanspor | 1:1 | Elazigspor (1.) | ||||
(5.) Adana Demirspor | 2:1 | Ofspor (14.) | ||||
(13.) Pursaklarspor | 1:3 | Türk Telekom (12.) | ||||
(10.) Pendikspor | 1:1 | Sanliurfaspor (7.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.04.1113:30 | ||||||
(18.) Dardanelspor | 1:2 | Pursaklarspor (13.) | ||||
(7.) Sanliurfaspor | 1:2 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(16.) Tarsus IY | 1:2 | Pendikspor (10.) | ||||
(14.) Ofspor | 0:2 | Eyüpspor (3.) | ||||
(8.) Tokatspor | 0:0 | Elazigspor (1.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 4:0 | 1461 Trabzon (17.) | ||||
(4.) Sakaryaspor | 1:4 | Balikesirspor (9.) | ||||
(12.) Türk Telekom | 2:0 | Fethiyespor (6.) | ||||
(5.) Adana Demirspor | 0:0 | Belediye Vanspor (15.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.04.1113:30 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 1:1 | Adana Demirspor (5.) | ||||
(13.) Pursaklarspor | 1:0 | Ofspor (17.) | ||||
(1.) Elazigspor | 3:0 | Kocaelispor (12.) | ||||
(15.) 1461 Trabzon | 1:0 | Sakaryaspor (4.) | ||||
(16.) Belediye Vanspor | 1:1 | Tokatspor (8.) | ||||
(6.) Fethiyespor | 4:2 | Dardanelspor (18.) | ||||
(10.) Pendikspor | 0:3 | Türk Telekom (11.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 0:1 | Tarsus IY (14.) | ||||
(9.) Balikesirspor | 0:0 | Sanliurfaspor (7.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.04.1114:30 | ||||||
(4.) Adana Demirspor | 1:0 | Pursaklarspor (13.) | ||||
(7.) Sanliurfaspor | 1:1 | 1461 Trabzon (17.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 0:0 | Pendikspor (10.) | ||||
(15.) Belediye Vanspor | 1:0 | Eyüpspor (3.) | ||||
(5.) Sakaryaspor | 0:1 | Elazigspor (1.) | ||||
(14.) Tarsus IY | 1:0 | Balikesirspor (9.) | ||||
(12.) Türk Telekom | 0:3 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(16.) Ofspor | 1:0 | Fethiyespor (6.) | ||||
(8.) Tokatspor | 1:1 | Kocaelispor (11.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.04.1114:30 | ||||||
(10.) Pendikspor | 0:2 | Ofspor (14.) | ||||
(15.) 1461 Trabzon | 3:0 | Tarsus IY (16.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 1:1 | Belediye Vanspor (17.) | ||||
(9.) Tokatspor | 0:1 | Sakaryaspor (4.) | ||||
(13.) Pursaklarspor | 0:2 | Eyüpspor (3.) | ||||
(6.) Fethiyespor | 2:2 | Adana Demirspor (5.) | ||||
(2.) Konya Sekerspor | 4:2 | Dardanelspor (18.) | ||||
(8.) Balikesirspor | 3:1 | Türk Telekom (12.) | ||||
(1.) Elazigspor | 3:0 | Sanliurfaspor (7.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.05.1114:30 | ||||||
(17.) Belediye Vanspor | 0:2 | Pursaklarspor (11.) | ||||
(18.) Dardanelspor | 2:1 | Balikesirspor (9.) | ||||
(3.) Eyüpspor | 3:2 | Fethiyespor (6.) | ||||
(8.) Sanliurfaspor | 0:1 | Tokatspor (7.) | ||||
(16.) Tarsus IY | 4:2 | Elazigspor (1.) | ||||
(15.) Türk Telekom | 0:1 | 1461 Trabzon (14.) | ||||
(13.) Ofspor | 2:0 | Konya Sekerspor (2.) | ||||
(5.) Adana Demirspor | 1:3 | Pendikspor (10.) | ||||
(4.) Sakaryaspor | 5:1 | Kocaelispor (12.) |