2. Division A (Phase 2)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 523
- Legionäre: 11 Spieler 2,1%
- ø-Marktwert: 137 Tsd. €
- ø-Alter: 24,6
- Wertvollster Spieler: Aleksandr Koksharov 500 Tsd. €
Kompletter Spielplan 2. Division A (Phase 2)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2410:00 | ||||||
Torpedo Miass | 1:1 | FK Kaluga | ||||
12:00 | ||||||
Tekstilshchik | 1:1 | Dinamo Bryansk | ||||
Mashuk-KMV | 1:1 | Volga Uljanovsk | ||||
Irtysh Omsk | 3:1 | Avangard Kursk | ||||
13:00 | ||||||
Khimik Dzer. | 0:2 | S. Kostroma | ||||
So. 03.03.2411:00 | ||||||
Chelyabinsk | 2:1 | Rodina 2 Moskau | ||||
12:00 | ||||||
M. Lipetsk | 0:0 | Murom | ||||
13:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:0 | Veles Moskau | ||||
Rotor Volgograd | 0:1 | FK Ufa | ||||
Chaika Pes. | 0:0 | Novosibirsk |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2410:00 | ||||||
Torpedo Miass | 1:2 | Tekstilshchik | ||||
12:15 | ||||||
S. Kostroma | 1:0 | Irtysh Omsk | ||||
13:00 | ||||||
Dinamo Bryansk | 0:1 | Mashuk-KMV | ||||
Khimik Dzer. | 1:0 | Volga Uljanovsk | ||||
14:00 | ||||||
FK Kaluga | 0:1 | Avangard Kursk | ||||
So. 10.03.2410:00 | ||||||
FK Ufa | 2:2 | Chaika Pes. | ||||
11:00 | ||||||
Chelyabinsk | 1:0 | M. Lipetsk | ||||
12:00 | ||||||
Veles Moskau | 1:2 | Rotor Volgograd | ||||
Rodina 2 Moskau | 1:2 | Novosibirsk | ||||
14:00 | ||||||
Murom | 1:1 | Krasnodar 2 |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 18.03.2412:00 | ||||||
Irtysh Omsk | 0:2 | Volga Uljanovsk | ||||
Mashuk-KMV | 2:3 | Torpedo Miass | ||||
13:00 | ||||||
Avangard Kursk | 0:2 | S. Kostroma | ||||
13:30 | ||||||
Novosibirsk | 0:0 | FK Ufa | ||||
16:00 | ||||||
Chaika Pes. | 1:0 | Veles Moskau | ||||
Tekstilshchik | 1:1 | FK Kaluga | ||||
Khimik Dzer. | 3:1 | Dinamo Bryansk | ||||
M. Lipetsk | 1:1 | Rodina 2 Moskau | ||||
17:00 | ||||||
Rotor Volgograd | 1:1 | Murom | ||||
Do. 30.05.24unbekannt | ||||||
Chelyabinsk | -:- | Krasnodar 2 |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.04.2417:00 | ||||||
M. Lipetsk | 0:2 | Krasnodar 2 | ||||
Mi. 22.05.2411:00 | ||||||
Chelyabinsk | -:- | Rotor Volgograd | ||||
Mi. 29.05.2410:00 | ||||||
Torpedo Miass | -:- | Khimik Dzer. | ||||
12:00 | ||||||
Tekstilshchik | -:- | Mashuk-KMV | ||||
Dinamo Bryansk | -:- | Irtysh Omsk | ||||
Volga Uljanovsk | -:- | Avangard Kursk | ||||
FK Kaluga | -:- | S. Kostroma | ||||
Do. 30.05.2412:00 | ||||||
Veles Moskau | -:- | Novosibirsk | ||||
Rodina 2 Moskau | -:- | FK Ufa | ||||
14:00 | ||||||
Murom | -:- | Chaika Pes. |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.2410:00 | ||||||
FK Ufa | 2:0 | Veles Moskau | ||||
11:00 | ||||||
Novosibirsk | 2:0 | Murom | ||||
12:00 | ||||||
Irtysh Omsk | 1:1 | Torpedo Miass | ||||
12:30 | ||||||
S. Kostroma | 0:2 | Volga Uljanovsk | ||||
13:00 | ||||||
Avangard Kursk | 1:0 | Dinamo Bryansk | ||||
Khimik Dzer. | 0:0 | Tekstilshchik | ||||
Rotor Volgograd | 3:0 | M. Lipetsk | ||||
14:00 | ||||||
Mashuk-KMV | 0:1 | FK Kaluga | ||||
Krasnodar 2 | 0:0 | Rodina 2 Moskau | ||||
15:00 | ||||||
Chaika Pes. | 1:1 | Chelyabinsk |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 03.04.2411:00 | ||||||
Torpedo Miass | 1:2 | Avangard Kursk | ||||
13:00 | ||||||
Rodina 2 Moskau | 2:0 | Veles Moskau | ||||
Dinamo Bryansk | 0:3 | S. Kostroma | ||||
FK Kaluga | 3:3 | Volga Uljanovsk | ||||
14:30 | ||||||
Novosibirsk | 3:1 | Chelyabinsk | ||||
Mashuk-KMV | 0:0 | Khimik Dzer. | ||||
15:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 3:2 | Rotor Volgograd | ||||
17:00 | ||||||
M. Lipetsk | 0:0 | Chaika Pes. | ||||
Murom | 1:0 | FK Ufa | ||||
Tekstilshchik | 0:0 | Irtysh Omsk |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.04.2412:00 | ||||||
FK Ufa | 2:0 | Chelyabinsk | ||||
Novosibirsk | 1:0 | M. Lipetsk | ||||
13:00 | ||||||
Veles Moskau | 1:0 | Murom | ||||
Irtysh Omsk | 0:1 | Mashuk-KMV | ||||
Volga Uljanovsk | 2:2 | Dinamo Bryansk | ||||
13:30 | ||||||
S. Kostroma | 1:0 | Torpedo Miass | ||||
14:00 | ||||||
Khimik Dzer. | 1:1 | FK Kaluga | ||||
16:00 | ||||||
Chaika Pes. | 4:1 | Krasnodar 2 | ||||
Rotor Volgograd | 2:0 | Rodina 2 Moskau | ||||
Avangard Kursk | 1:1 | Tekstilshchik |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2411:00 | ||||||
Torpedo Miass | 2:1 | Volga Uljanovsk | ||||
13:00 | ||||||
Tekstilshchik | 1:1 | S. Kostroma | ||||
13:30 | ||||||
Khimik Dzer. | 1:1 | Irtysh Omsk | ||||
15:00 | ||||||
Mashuk-KMV | 2:1 | Avangard Kursk | ||||
So. 14.04.2412:00 | ||||||
Chelyabinsk | 0:0 | Veles Moskau | ||||
13:00 | ||||||
Rodina 2 Moskau | 5:2 | Murom | ||||
14:00 | ||||||
M. Lipetsk | 1:0 | FK Ufa | ||||
15:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:1 | Novosibirsk | ||||
16:00 | ||||||
Rotor Volgograd | 0:0 | Chaika Pes. | ||||
Mi. 08.05.2415:00 | ||||||
FK Kaluga | 1:2 | Dinamo Bryansk |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2411:00 | ||||||
FK Ufa | 2:1 | Krasnodar 2 | ||||
12:00 | ||||||
Novosibirsk | 2:0 | Rotor Volgograd | ||||
13:00 | ||||||
Veles Moskau | 0:2 | M. Lipetsk | ||||
Volga Uljanovsk | 0:0 | Tekstilshchik | ||||
FK Kaluga | 0:0 | Irtysh Omsk | ||||
13:30 | ||||||
S. Kostroma | 1:0 | Mashuk-KMV | ||||
14:00 | ||||||
Rodina 2 Moskau | 1:1 | Chaika Pes. | ||||
15:00 | ||||||
Dinamo Bryansk | 0:0 | Torpedo Miass | ||||
Avangard Kursk | 1:0 | Khimik Dzer. | ||||
16:00 | ||||||
Murom | 3:2 | Chelyabinsk |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.04.2413:30 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:2 | Murom | ||||
14:30 | ||||||
Novosibirsk | 1:1 | Rodina 2 Moskau | ||||
15:00 | ||||||
Mashuk-KMV | 1:0 | Dinamo Bryansk | ||||
Irtysh Omsk | 0:0 | S. Kostroma | ||||
16:00 | ||||||
Volga Uljanovsk | 0:1 | Khimik Dzer. | ||||
17:00 | ||||||
M. Lipetsk | 2:2 | Chelyabinsk | ||||
Tekstilshchik | 1:1 | Torpedo Miass | ||||
Avangard Kursk | 1:2 | FK Kaluga | ||||
17:30 | ||||||
Chaika Pes. | 1:0 | FK Ufa | ||||
18:00 | ||||||
Rotor Volgograd | 2:3 | Veles Moskau |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.04.2411:00 | ||||||
FK Ufa | 2:1 | Novosibirsk | ||||
13:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 0:0 | Chelyabinsk | ||||
Veles Moskau | 1:0 | Chaika Pes. | ||||
FK Kaluga | 4:1 | Tekstilshchik | ||||
Volga Uljanovsk | 4:0 | Irtysh Omsk | ||||
13:30 | ||||||
S. Kostroma | 0:0 | Avangard Kursk | ||||
14:00 | ||||||
Rodina 2 Moskau | 5:1 | M. Lipetsk | ||||
Torpedo Miass | 0:0 | Mashuk-KMV | ||||
15:00 | ||||||
Dinamo Bryansk | 4:4 | Khimik Dzer. | ||||
16:00 | ||||||
Murom | 1:2 | Rotor Volgograd |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.2408:00 | ||||||
Irtysh Omsk | 2:1 | Dinamo Bryansk | ||||
13:30 | ||||||
S. Kostroma | 5:2 | FK Kaluga | ||||
15:00 | ||||||
Mashuk-KMV | 0:3 | Tekstilshchik | ||||
Avangard Kursk | 1:0 | Volga Uljanovsk | ||||
16:00 | ||||||
Khimik Dzer. | 1:0 | Torpedo Miass | ||||
So. 05.05.2411:00 | ||||||
Novosibirsk | 0:0 | Veles Moskau | ||||
FK Ufa | 3:1 | Rodina 2 Moskau | ||||
14:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:0 | M. Lipetsk | ||||
16:30 | ||||||
Chaika Pes. | 3:1 | Murom | ||||
17:00 | ||||||
Rotor Volgograd | 1:0 | Chelyabinsk |