1. Dorostenecka liga
Tschechien
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 469
- Legionäre: 55 Spieler 11,7%
- ø-Marktwert: 3 Tsd. €
- ø-Alter: 18,3
Der 9. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(11.) Slezsk | 0:2 | 1.FK P (9.) | ||
Fr.
04.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
80 · Jakub Mojzis | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
40' | ||||
0:2 | 90+2' | |||
(4.) HK U19 | 1:3 | ACSu19 (5.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
100 · Petr Hocek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
39' | 1:1 | |||
1:2 | 58' | |||
1:3 | 62' | |||
(16.) FK Mla | 2:1 | FC Vik (3.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
60 · Martin Leska | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
1:1 | 18' | |||
79' | 2:1 | |||
(6.) FC Ban | 4:2 | FC Fas (12.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
100 · Jan Dohnalek | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
13' | 2:0 | |||
30' | 3:0 | |||
3:1 | 40' | |||
44' | 4:1 | |||
4:2 | 63' | |||
(10.) 1.FC S | 2:3 | FC Zbr (8.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
50 · Petr Caletka | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 30' | |||
0:2 | 52' | |||
0:3 | 73' | |||
82' | 1:3 | |||
90+1' | 2:3 | |||
(13.) MFK Ka | 2:1 | METu19 (14.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 11:45 Uhr
|
||||
60 · Adam Horak | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
55' | 2:0 | |||
2:1 | 68' | |||
(2.) SK Sig | 3:1 | SKSu19 (1.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 12:30 Uhr
|
||||
150 · Michal Myska | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
39' | 2:0 | |||
2:1 | 58' | |||
67' | 3:1 | |||
(15.) CB U19 | 2:1 | FK Par (7.) | ||
Sa.
05.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
100 · Milos Vitner | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
12' | 1:1 | |||
67' | 2:1 | |||
77' | ||||
Tabelle 1. Dorostenecka liga 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Slavia U19 | 9 | 19 | 21 | |
2 | Olmütz U19 | 9 | 12 | 21 | |
3 | Sparta Prag U19 | 9 | 25 | 18 | |
4 | Ostrau U19 | 9 | 13 | 18 | |
5 | Vik. Pilsen U19 | 9 | 7 | 18 | |
6 | Z. Brünn U19 | 9 | 7 | 18 | |
7 | Hr. Kralove U19 | 9 | 5 | 18 | |
8 | Pardubice U19 | 9 | 5 | 15 | |
9 | Pribram U19 | 9 | -1 | 15 | |
10 | Slovacko U19 | 9 | -8 | 12 | |
11 | SFC Opava U19 | 9 | -2 | 9 | |
12 | Karvina U19 | 9 | -11 | 9 | |
13 | FC Zlin U19 | 9 | -10 | 6 | |
14 | Budejovice U19 | 9 | -17 | 6 | |
15 | M. Boleslav U19 | 9 | -21 | 6 | |
16 | FK Meteor U19 | 9 | -23 | 6 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...