1. Dorostenecka liga
Tschechien
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 479
- Legionäre: 58 Spieler 12,1%
- ø-Marktwert: 3 Tsd. €
- ø-Alter: 18,4
Der 10. Spieltag 21/22
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(3.) FK Par | 2:1 | SK Sig (5.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 11:00 Uhr
|
||||
50 · Ondrej Pechanec | ||||
Spielverlauf | ||||
70' | 1:0 | |||
73' | 2:0 | |||
2:1 | 90+1' | |||
(14.) FC Fas | 5:1 | Slezsk (16.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 11:00 Uhr
|
||||
62 · Radek Dubravsky | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 52' | |||
55' | 1:1 | |||
57' | 2:1 | |||
62' | 3:1 | |||
76' | 4:1 | |||
89' | 5:1 | |||
(1.) ACSu19 | 1:1 | FC Vik (4.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 11:00 Uhr
|
||||
150 · Pavel Orel | ||||
Spielverlauf | ||||
46' | 1:0 | |||
85' | ||||
1:1 | 90+3' | |||
(7.) FC Zbr | 1:2 | FK Mla (8.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 11:00 Uhr
|
||||
50 · Michal Pfeifer | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 19' | |||
0:2 | 26' | |||
61' | 1:2 | |||
(6.) HK U19 | 3:2 | FC Ban (10.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 11:30 Uhr
|
||||
100 · Karel Hanousek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 17' | |||
52' | 1:1 | |||
1:2 | 72' | |||
84' | 2:2 | |||
87' | 3:2 | |||
(2.) SKSu19 | 3:3 | 1.FC S (12.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 12:45 Uhr
|
||||
150 · Tomas Klima | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 8' | |||
21' | 2:1 | |||
2:2 | 52' | |||
64' | 3:2 | |||
3:3 | 66' | |||
(13.) 1.FK P | 3:1 | MFK Ka (9.) | ||
Sa.
02.10.2021
- 13:45 Uhr
|
||||
90 · Vit Melichar | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
23' | 2:0 | |||
2:1 | 79' | |||
86' | 3:1 | |||
(15.) METu19 | 0:3 | CB U19 (11.) | ||
Fr.
08.10.2021
- 11:00 Uhr
|
||||
80 · Jaroslav Kubr | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 19' | |||
0:2 | 40' | |||
0:3 | 64' | |||
Tabelle 1. Dorostenecka liga 21/22
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prag U19 | 10 | 15 | 24 | |
2 | SK Slavia U19 | 10 | 14 | 20 | |
3 | Pardubice U19 | 10 | 6 | 20 | |
4 | Hradec Kr. U19 | 10 | 8 | 18 | |
5 | Vik. Pilsen U19 | 10 | 7 | 17 | |
6 | M. Boleslav U19 | 10 | 4 | 16 | |
7 | Olmütz U19 | 10 | 10 | 15 | |
8 | Budejovice U19 | 10 | -2 | 15 | |
9 | Z. Brünn U19 | 10 | 5 | 14 | |
10 | Pribram U19 | 10 | -9 | 13 | |
11 | Karvina U19 | 10 | -6 | 13 | |
12 | Ostrau U19 | 10 | 6 | 12 | |
13 | Slovacko U19 | 10 | -2 | 11 | |
14 | FC Zlin U19 | 10 | -8 | 10 | |
15 | FK Meteor U19 | 10 | -19 | 6 | |
16 | SFC Opava U19 | 10 | -29 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...